uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 17:28   #1
Толстый
велосипедист ♦
 
Аватар для Толстый
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 49
Сообщения: 134
Вес репутации: 32
Толстый is on a distinguished road
Отправить сообщение для Толстый с помощью Skype™
По умолчанию Говорят наши дети

Случилось вчера.Веду свою младшую из школы(доче 8 лет).Подходим к перекрёстку нам зелёный,соответственно водителям красный.В это время наи красный мимо нас пролетает зизер прямо по луже.Мы с дочей только вышли на проезжую часть и нас соответственно обдало всем тем ,что из под колес у энтого гада полетело.Ну оттер немного куртку ребёнку говорю домой дойдём там водой почистим.Я думал инцидент на этом исчерпан,ну не буду же я его по всему городу искать.И тут моё восмилетнее чудо у меня спрашивает"Пап а ты у меня байкер?" Ну говорю считаю себя таковым."Значит я маленькая байкерёнка?"ну да говорю.Дальше мой малыш выдала такое я до сих пор ухахатываюсь."А тогда кто вот этот пи*ор который нас обрызгал?"Я в шоке,ребёнка конечно поругал мол нельзя матные слова повторять и всё такое,а сам про себя всю дорогу ржал.
__________________
А мы вдыхаем вольный ветер
Чайф
Толстый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:43   #2
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Гыг Улыбнуло Андрюх...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:59   #3
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Ржач..........
__________________
Жизнь-это цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения...
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:27   #4
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Моему было года 4. Уговорить на что-то можно было только сказав-придет милиционер и... Посему ментов боялся... Едем на машине, поздно, мой сзади словоблудит. Останавливает патруль, через окно протягиваю доки, все в порядке едем дальше. Через 10 минут тишины... Сын спрашивает: Пап, а ты испугался? Чтоб не потерять столь действенный способ воздействия на сына, говорю:-конечно испугался... Потом думаю-ведь в тишине ехали какое то время-значит обосрался, в себя приходил,-спрашиваю:-а ты испугался? Ответ: ТЫ ЧТО, Я ЖЕ МУЖИК....
__________________
Жизнь-это цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения...
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 22:40   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А у меня Юлька на той неделе домой вся в слезах пришла. Ехала в маршрутке с коллегой по работе. У неё сын Игорёк. Короче девки балакают о своём, дети сидят вместе и болтают о своём. Вдруг мой видит на дороге стоят ГАИшники. Мой на всю маршрутку орёт :
-Атас Игорь, прячься!
Игорёк естественно не в понятках. Мой:
- Прячься дурак, мы же не пристёгнуты, оштрафуют!!! И пытается упасть на пол и утянуть на пол ничего не понимающего Игорька (6 лет)
Маршрутка ржёт. Больше всех смеётся маршрутчик.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co