uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 08:21   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Самый бухой водила

Пойман самый пьющий водитель в мире

Американца Генри Эрла, который живет в штате Кентукки в городке Лексингтон, полиция в очередной раз задержала за езду в состоянии алкогольного опьянения. Самое интересное заключается в том, что это был его… тысячный арест за пьяную езду! Да-да, Генри начиная с 1992 года уже тысячу раз попадался за рулем в нетрезвом состоянии. А только за этот год его ловили уже 38 раз.

Естественно, езда в пьяном виде в США не прощается. Поэтому самый пьющий водитель в мире уже успел 11 лет провести за решеткой – его постоянно сажают в тюрьму, но когда он выходит, то тут же вновь садится пьяным за руль. После последнего юбилейного нарушения судья приговорил пьяницу к 1000 дней тюремного заключения (или чуть более 2 лет и 7 месяцев).

Кстати, Генри Эрл не только пьет за рулем и сидит в тюрьме. Благодаря своим нарушениям он уже успел стать местной достопримечательностью. Его постоянно приглашают на всевозможные ток-шоу, передает Newsru.com.
http://auto.mail.ru/article.html?id=26849
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:54   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня словил анекдотическую ситуёвину на свою 5 точку. Короче у меня скопилось много головных фракций от самогона. Выкидывать жаль по этому лью в омыватель вместо незамерзайки. Вечером как добропорядочный гражданин еду с работы. На дороге слякоть. Естественно пользуюсь дворниками и на стекле вонючка из бачка. Амбре стоит то ещё. В общем тормозит гаёвский стажёр. Останавливаюсь, начинаю готовить документы и из бардачка пытаюсь достать страховку. Поворачиваюсь и вижу вдруг лицо сияющего от счастья стажёра!
Далее этот сияющий от счастья чудак бодренько так спрашивает меня
- Что пили, товарищ водитель?
Я начинаю догонять откуда такое счастливое рыло и наивные вопросы у этого отпрыска МВД.
- Кефир на завтрак.
-Пройдёмте в нашу машину.
В машине естественно полное дыхни и почему так прёт перегаром. Я начинаю сбивчиво объяснять что незамерзайки у меня нет, а у деда самогону - вагон. Вот я у него и сблындил чутка, дабы съэкономить хозяйскую копейку. А амбре от того что типа пропитался наверное так как салон то маленький. В общем на приборе 0 промиле, глаза у меня честные, на чело кладу крест животворящий что спиртного ни-ни.... Ну думаю сча отпустят. И тут смотрю на старшого наряда и на его крайне задумчивое лицо. Молчал он наверное минуты 2, а потом решительным тоном заявил что мне надо пройти медосвидетельствование в ближайшем наркодиспансере. В общем увезли меня в больничку, там естественно тоже 0 промиле, бумаги подписи и т/п. Возвращаюсь к машине, забираю документы, сажусь и уезжаю мысленно думая о том что ну её нах такая экономия на незамерзайке. Время дороже. Отъехал метров 500 стекло грязное, решил сбрызнуть и помыть. Хрен! В общем открываю капот и вижу картину маслом....бачёк омывателя ПУСТ!!!! Вот те на те хрен в томате! Я ж его утром в склень налил
И тут меня пробивает догадка . Оглядываюсь, и вижу что патрульной машинки на месте уже нет.
Во, блин, СИТУЁВИНА.........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:49   #3
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

забавнои спасибо не сказали
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 14:23   #4
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сегодня словил анекдотическую ситуёвину на свою 5 точку. Короче у меня скопилось много головных фракций от самогона. Выкидывать жаль по этому лью в омыватель вместо незамерзайки. Вечером как добропорядочный гражданин еду с работы. На дороге слякоть. Естественно пользуюсь дворниками и на стекле вонючка из бачка. Амбре стоит то ещё. В общем тормозит гаёвский стажёр. Останавливаюсь, начинаю готовить документы и из бардачка пытаюсь достать страховку. Поворачиваюсь и вижу вдруг лицо сияющего от счастья стажёра!
Далее этот сияющий от счастья чудак бодренько так спрашивает меня
- Что пили, товарищ водитель?
Я начинаю догонять откуда такое счастливое рыло и наивные вопросы у этого отпрыска МВД.
- Кефир на завтрак.
-Пройдёмте в нашу машину.
В машине естественно полное дыхни и почему так прёт перегаром. Я начинаю сбивчиво объяснять что незамерзайки у меня нет, а у деда самогону - вагон. Вот я у него и сблындил чутка, дабы съэкономить хозяйскую копейку. А амбре от того что типа пропитался наверное так как салон то маленький. В общем на приборе 0 промиле, глаза у меня честные, на чело кладу крест животворящий что спиртного ни-ни.... Ну думаю сча отпустят. И тут смотрю на старшого наряда и на его крайне задумчивое лицо. Молчал он наверное минуты 2, а потом решительным тоном заявил что мне надо пройти медосвидетельствование в ближайшем наркодиспансере. В общем увезли меня в больничку, там естественно тоже 0 промиле, бумаги подписи и т/п. Возвращаюсь к машине, забираю документы, сажусь и уезжаю мысленно думая о том что ну её нах такая экономия на незамерзайке. Время дороже. Отъехал метров 500 стекло грязное, решил сбрызнуть и помыть. Хрен! В общем открываю капот и вижу картину маслом....бачёк омывателя ПУСТ!!!! Вот те на те хрен в томате! Я ж его утром в склень налил
И тут меня пробивает догадка . Оглядываюсь, и вижу что патрульной машинки на месте уже нет.
Во, блин, СИТУЁВИНА.........
ПЛАЧУ ПОД СТОЛОМ!!! )))))))))))
Yakut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:37   #5
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

А как они капот открыли? Ты им ключи оставлял? Или двери не закрыл в машине?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 24.11.2010 в 20:50 Причина: очепятка
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 15:52   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лёх, тебя когда в машину приглашают ты ж не закрываешь её. Тем более я не предполагал ни куда ехать
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:04   #7
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
А как они капот открыли? Ты им ключи оставлял? Или двери не зкарыл в машине?
Пора привыкнуть! Юра НИКОГДА не закрывает машину... ...почему? К сожалению, я не знаю ответа на этот вопрос...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 21:09   #8
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

кто боится угона-у того и угонят
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:47.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co