uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
Расчет расстояния между городами
От:   До:  
        (на ATI.su)

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2018, 12:29   #61
Кулугур
самокатчик ♀

Вес репутации: 0
Кулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
Кстати, "никакой" (критики) - пишется слитно) Если уж на то дело пошло.

И вроде как правила давно уже известны. Не нравится страна - вали нафиг.
Не нравится политика ЮВ - вали отсель). Самое главное ведь выбор есть)
А то помнится лет десять назад (может писал уже, сорри) один товарисч на форуме МС сходил на Петровку. Админа туда пригласили писать обьяснительную. После чего обсуждение политики (а что нынче не политика?) - стало под запретом.
Так мне простительно я ж ,,не далекий,, поэтому и критика ,, нЕ какая,,
Кулугур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 05:59   #62
Панкратов

Панкратов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кулугур Посмотреть сообщение
Удачи и спокойного общения на данном ресурсе.
Вот она суть..ни тебе остроты обсуждений,ни какой критики....сидим и восхваляем кришну и трясем бубенчиками...
Навеяло...
Не?

Панкратов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 06:02   #63
Панкратов

Панкратов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
анархии НЕ БУДЕТ! это инфа на 100%
Откуда инфа? Можно ссылку на источник?
П.с. самостоятельно придуманные правила - не в счёт.
Панкратов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 11:15   #64
Intruder73rus
мопедист ♠

Вес репутации: 108
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ

Цензура как аппендикс: в пассивном состоянии бесполезна, в активном опасна.
Морис Эделман
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 11:27   #65
Мурзик
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 448
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Олег
Нашёл чем кичиться на мотофоруме. Большинство здесь не делает выбора два или четыре колеса, поскольку имеет и то и другое.
А я выбирал! На последние (совсем последние) деньги купил себе ИЖа, начал учиться ездить, потом сдал на нем на права. Был весьма идейным, пока суровая реальность, начав стучать мне в двери с первых дней не достучалась до меня!
Цитата:
Цензура как аппендикс: в пассивном состоянии бесполезна, в активном опасна. (c) Морис Эделман
По моему, Моррис ничего не понимал в функции аппендикса, если высказал такую фразу. Однако истину тут может внести только врач!
Старый 10.12.2018, 12:34   #66
Кулугур
самокатчик ♀

Кулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud ofКулугур has much to be proud of

Цитата:
Сообщение от Панкратов Посмотреть сообщение
Навеяло...
Не?

Почти...только во главе стола должен сидеть БАНифатьевич ,замахнувшись деревянной ложкой на девочку в зелёном платочке т.к. она не пьет чай из блюдца как все...значит нацистка
Кулугур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 13:30   #67
Гудвин
Великий и Ужасный
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 563
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Панкратов Посмотреть сообщение
Откуда инфа? Можно ссылку на источник?
П.с. самостоятельно придуманные правила - не в счёт.
вот странные вы люди. прямо вуот очень......

чудак-человек, написано же русским по белому что на территории УЛМОТО действуют ПРАВИЛА общения. правила не нравится- нет общения, правила допустимы для восприятия - велком. У тебя ж всегда есть выбор. Есть в конце концов куча социальных сетей (мордокнига, одноглазники, тот же ВК в конце то концов.) Да много где можно поботать языком по мототеме. У семи Ветров есть сайт, у НВ, у Стальных Крыльев, у Свободы даже есть. Хочется остроты и неформального общения с перчиком ? Дуй на Ульяновский водитель там тебе быстро ответят и с перцем и с остротой. Даже на великом и могучем и неформальном отполоскают. Будешь неделю отмываться.
Так нет же.... всем на Улмото насрать надо. кинуть говна на вентилятор и потом стоять в строночке, типа, а я ЧЁ?
Короче, БАСТА! Я более 10 лет толерантничал. как говорится - ША!

http://betune.ru/%D0%B4%D0%BE%D1%80%...2%D0%BE%D0%B2/
поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 16:56   #68
Xerox
дальнобойщик ♫

Вес репутации: 548
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™

Так кому в итоге очередной БАН??
Старый 11.12.2018, 10:13   #69
Indian
ЖЖ ○

Вес репутации: 216
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Indian с помощью ICQ Отправить сообщение для Indian с помощью Skype™

Давайте на НГшные каникулы соберёмся и бухнём?
Заодно правила обсудим, клубы, Украину, забаним кучу народу, а вдрух да и диктатора свергнем?..
Старый 11.12.2018, 11:14   #70
KOT
ЖЖ ○

Вес репутации: 393
KOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant futureKOT has a brilliant future
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
А ты приедешь, подстрекатель?

Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 12:26   #71
Indian
ЖЖ ○

Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Indian с помощью ICQ Отправить сообщение для Indian с помощью Skype™

Ну я бы не стал влазить в эту бредятину, если б не хотел бухнуть с любимыми старыми ворчунами!
Старый 11.12.2018, 12:47   #72
Пух
ЖЖ ○

Вес репутации: 968
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ

Цитата:
Ну я бы не стал влазить в эту бредятину, если б не хотел бухнуть с любимыми старыми ворчунами!
Юрок, если человек не бухает и говорит дело, то он старый ворчун?
Это я так себя приписал к твоим любимым
Старый 11.12.2018, 14:16   #73
Indian
ЖЖ ○

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Юрок, если человек не бухает и говорит дело, то он старый ворчун?
Это я так себя приписал к твоим любимым
Правильно приписал! Ты ещё себе приписал, что говоришь дело, но правильно или нет тут уже не уверен.)))

Направляйте свою энергию на что-нибудь полезное, а здесь я вижу как куча народа тратит своё видимо излишнее время впустую, ворча друг на друга. Самые животрепещущие темы мотофорума: Сталин и Украина - дожили!

Лучче собраться и поворчать за рюмочкой бехеровки - это эффективнее и быстрее
Старый 11.12.2018, 19:25   #74
OSFvjik
самокатчик ♀

OSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant futureOSFvjik has a brilliant future

Цитата:
Мне нравится это предложение.
Старый 13.12.2018, 11:20   #75
Indian
ЖЖ ○

Да я не знаю, что тутава разговоры за жизнь ведутся на мотофоруме, когда у всех нормальных людей это делается за бухлом.
Старый 13.12.2018, 13:40   #76
gar
ЖЖ ○

Вес репутации: 757
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ

Цитата:
Да я не знаю, что тутава разговоры за жизнь ведутся на мотофоруме, когда у всех нормальных людей это делается за бухлом.
судя по накалу, будут носы квасить друг дружке
Старый 16.12.2018, 14:24   #77
Aramis
мотоциклист !

Вес репутации: 390
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
судя по накалу, будут носы квасить друг дружке
пфф, а чо за туса без мордобоя) деньги на ветер!

Опции темы
Опции просмотра