uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 19:00   #1
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Буду краток!
- А как вы считаете, кто умнее - мужчины или женщины?
- Конечно мужчины! Но это не значит, что они лучше! (с)
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 19.06.2008, 19:01   #2
xenmar
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
- А как вы считаете, кто умнее - мужчины или женщины?
- Конечно мужчины! Но это не значит, что они лучше! (с)
ага. теперь осталось еще развести клюкву на тему "что есть ум".
 
Старый 19.06.2008, 23:13   #3
Толямба
самокатчик ♀
 
Аватар для Толямба
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 44
Вес репутации: 0
Толямба has a spectacular aura aboutТолямба has a spectacular aura about
По умолчанию

аха, пободались - и про сиськи А конкретно: вот я читал, правда быстро, и не понял - а где мнение этого самого виновника торжества, че то я не заметил? Ну видел пост, что он типа без инета. Так есть Фауст, который очень рьяно его защищает. Почему бы не запостить от его имени? А Зверю скажу: растите господа из седых 90-х годов, 21-й век на дворе. БАР, который находится рядом с БАНЕЙ, и ДЕВУШКА, которая в этом баре сидит - это не значит ничего. Это просто девушка сидит в баре. Вы же тоже сидите в барах? А девушка значит не человек, что ли? И еще - приезжайте к нам, посмотрите. Если байкер (действительно байкер, а не те кто пару раз ездил в коляске и носит бандану с косухой) поднимает на вас руку - он поднимает ее чтобы поприветствовать вас и сказать "Здорово, брат!".
ПС я тоже из Самарской губернии.
Толямба вне форума  
Старый 20.06.2008, 02:18   #4
Iya
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Светик, не считаю мужчин умнее, меньше подвержены эмоции - да, конечно! Мужчины сильнее физически, даже морально женщины сильнее (рождение ребенка - огромный стресс для психики и органзима женщины).....Но вот интеллект.. совсем другое дело. тем более судя по причинам возникновения данной темы.

Виновник так и не появиться... ведь никак не ожидал, что обиженная девушка не будет тихо сопеть в углу.. и рассказал друзьям совершенно другую историю..
 
Старый 20.06.2008, 08:26   #5
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

lya рождение ребенка это также огромный стресс для психики мужчины Наверное даже больший, чем для женщины... так что про бОльшую моральную стойкость женщин - не надо...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 20.06.2008, 08:54   #6
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Че-то все спорят Чего спорить? Помоему все давно ясно, никто объяснять ничего не хочет, "официальных" заявлений делать тоже, виновник торжества так и не появляется. Эт раз
Зачем спорить кто умнее? Не в интеллекте дело. Эт два.
Считаю что с чистой совестью можно обсуждать сиськи, это интересней - эт три

__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума  
Старый 20.06.2008, 10:03   #7
Светик
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А вот мне никак неинтересно быть с мужчиной, который глупее меня. Поэтому предпочитаю тех, кто умнее и может мне что-то дать в этой жизни.
И не переубедите меня, вот.
 
Старый 20.06.2008, 08:17   #8
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
А Зверю скажу: растите господа из седых 90-х годов, 21-й век на дворе.
Яволь, майн фюрер!

И кстати, коль уж мы такие древние - может пояснишь чем так отличаются седые 90-е от 21 века, который на дворе?

И про БАНЮ и БАР, и про девушку человека... тоже чето не догнал. может тебе Повнимательнее все перечитать?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 21.06.2008, 00:01   #9
Толямба
самокатчик ♀
 
Аватар для Толямба
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщения: 44
Вес репутации: 0
Толямба has a spectacular aura aboutТолямба has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Яволь, майн фюрер!
Во-во! фашистские замашки пошли
Цитата:
И кстати, коль уж мы такие древние - может пояснишь чем так отличаются седые 90-е от 21 века, который на дворе?
Ну, раз ты не видишь отличия, значит у вас их просто нет.
Цитата:
И про БАНЮ и БАР, и про девушку человека... тоже чето не догнал. может тебе Повнимательнее все перечитать?
я проще скажу: нафиг не надо мне ничего перечитывать, я понял одно - быдлан (извините за выражение) ударил девушку. Скажешь, я не прав в определении? МУЖЧИНА так не поступит. Это мое ИМХО, но думаю, что практически все с ним согласятся. Разумеется, кроме таких же, как и тот имбицил-переросток.
Толямба вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co