uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 18:29   #1
oleggaya
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Перевозка мото

Ребят,кто нибудь сталкивался с проблемой перевозки мотака YZ250f в легковой авто.Влезет ли он в приору хетчбек если снять переднюю вилку и заднее колесо?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:56   #2
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

По опыту: в "девятку" влезает Магна250 и Брос400 без снятия чего либо с мота. Нужно снять спинки заднего сиденья. Про ЮЗшку могу сказать только то, что по габаритам должна войти.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:59   #3
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Обдерёшь всю машину ....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:02   #4
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggaya Посмотреть сообщение
Ребят,кто нибудь сталкивался с проблемой перевозки мотака YZ250f в легковой авто.Влезет ли он в приору хетчбек если снять переднюю вилку и заднее колесо?
влезет
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:09   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

варриор и драгу перевозили в универсале.
разбирали все до рамы с двигателем.
эндурик в хэтчбек без разборки влезет врятли
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 09:32   #6
Борис
самокатчик ♀
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 37
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Борис is on a distinguished road
По умолчанию

иж-планета 5 влезла в 9 - ни че не снимали
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:04   #7
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

в ниву 3х дверку влазит урал без переднего колеса )))
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 23:50   #8
ПАвел
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

миник есть, можем порешать если надо еще
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 09:22   #9
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не стал заводить новую тему, у этой название подходит.

Если вы рассматриваете возможность доставки мотоцикла транспортной компанией ни в коем случае не обращайтесь в Байкал-Сервис. Месяц назад оформил доставку товара этой компанией. Груз был доставлен быстро, но его состояние привело меня в ужас - привезли откровенный мусор. Написал претензию - тянули месяц, отказали. Теперь буду подавать в суд.

Представьте, в каком состоянии они привезли бы ваш любимый мотик!
Никогда не обращайтесь в Байкал-Сервис, хотя ... кто не верит - может проверить на своей шкуре.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:09   #10
Pauls_E
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 40
Сообщения: 97
Вес репутации: 28
Pauls_E is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Pauls_E с помощью ICQ
По умолчанию

Сам заказывал доставку с Москвы данной транспортной компанией. Ничего сверх отрицательного не выявил, привезли аккуратно, ничего не разбили, не сломали, хотя могли бы в связи с характером груза. При доставке по адресу помогли в разгрузке.
Так что столь категоричен я бы не был.
Я думаю тут играет человеческий фактор на местах непосредственно.
Pauls_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:42   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
Так что столь категоричен я бы не был.
А вот я так не считаю, и буду очень категоричен. На фото мне такие диски привезли, причём два из четырёх повреждены. К сведению - диски от грузового микроавтобуса (толщина металла соответствующая), прокатывать шиномонтажки не берутся. Тебе в этот раз повезло. В другой раз не повезёт. Почитай, в конце концов, интернет на предмет отзывов об этой трансп.компании...

__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 13.02.2013 в 18:44
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:02   #12
Stig
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот как поместился малыш кава kx80 в хетчбэк:


Пришлось сдвинуть сиденье вперед, ехал практически лежа на руле переднее крыло мота было вместо подлокотника.
Перевозил так после покупки, время поджимало, а вообще если бы снять оба колеса, то было бы комфортнее за рулем.
В общем надо что-то побольше чем хетчбэк чтобы нормально перевезти
А вот в паркетник продавца мот нормально поместился
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co