uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 18:01   #31
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вот это лишний раз доказывает, что мотоциклист не знал, кто перед ним. Никто ему не представился и не пробовал применить цивилизованных способов остановки.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:02   #32
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

кстати, вчера эти хлопцы и мне штраф выписали... стою около КДЦМа, никого не трогаю.. сзади подъехала эта гражданская машинка... ксиву достал, грит: "документики имеются?" за мой гос.номер спросил...) вызвал по рации патруль ДПС... короче,выписали штраф за мой безрегионный номер))) и все..
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:16   #33
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

только что узнал,: ети хлопцы СВ мурыжат в гаражах на стасова
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:34   #34
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gendel73 Посмотреть сообщение
только что узнал,: ети хлопцы СВ мурыжат в гаражах на стасова
Щас он отзвонился, от забрали на штрафстоянку
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:38   #35
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

сцуки!
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:38   #36
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Щас он отзвонился, от забрали на штрафстоянку
кстати, а расскажите как, своим ходом транспортируют ?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:44   #37
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gendel73 Посмотреть сообщение
сцуки!
ну во-общем ты не прав, я за что бы был порядок, ибо нехуй.

я вот только против толстопузых недоразумений попавших в полицию и возомнивших что им все можно.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:36   #38
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
кстати, а расскажите как, своим ходом транспортируют ?
Хз, я думаю Св сам подробно напишет как до тырнетов доберется, но своим ходом они врядли бы тот урал довезли.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:31   #39
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Нуссс - начнем. Не правомерность моего движения по дороге была только в отсутствии доков (ну и ессесно номеров). Выкатился я с рабочей базы на Доватора 1б и направил свой пепелац на законную стоянку в гараж на улице Герасимова (что есть 400 м по прямой до въезда). Уже после въезда в гаражи(!) в зеркале замаячила та самая семера М054ММ-173RUS (ни приказов остановиться, ни прижаться к обочине). Не доехал до гаража 200 метров и тут меня подрезают и тормозят. Пытался сказать что наши права начинаются там где заканчивается их территория (а территория гаражей это частная собственнось), им было откровенно пох..., вызвали тот же наряд ДПС за номером ..1009.. который начал оформлять протокол о задержании ТС, на вопрос о правомерности задержания он буркнул о каком-то внутреннем регламенте и продолжил писать (т.е. задерживают меня одни - а оформляют другие). Подъехал эвакуатор и пытался забрать мот, я вызвал из экипажа ДПС сотрудника и сообщил что заявляю ему в устной форме о том что его дальнейшие действия будут считаться не правомерными, до приезда моего юр.защитника, на это он отреагировал весьма спокойно, хотя заметил что лучше мне решить все сейчас, а не создавать инцидент, я отказался. Ждали защитника 3 часа они в это время заметно нервничали.
После приезда защитника они назвали номера статей внутреннего(!) регламента позволяющего им так действовать, и предложения ознакомится с ними в Управлении ГИБДД по Ул.обл., письменных и печатных документов нам предъявлено не было. Мот был погружен на эвакуатор, в очередной раз подъехавший, а я остался с копиями протоколов об изъятии ТС. Лично мне назначен разбор полетов. Сейчас штудируем закон и собираемся завтра в гаевню. ВСЕ.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:41   #40
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 36
Сообщения: 715
Вес репутации: 495
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то, ребята, весьма мне не нравится ситуация в стране нынешняя, и у нас в частности. Такое ощущение, что опять возвращаемся в аля 90-е знаменитые... Или еще чего похлеще. Не может Россия по-человечески
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:28   #41
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
Что-то, ребята, весьма мне не нравится ситуация в стране нынешняя, и у нас в частности. Такое ощущение, что опять возвращаемся в аля 90-е знаменитые... Или еще чего похлеще. Не может Россия по-человечески
какие девяностные, то что два недоумка даже без погон вдруг возомнили себя крутыми уолкерами ни разу 90е, не нравится, велкам ту прокуратура следвенный комитет, бумага и ручка копейки стоят , как ни странно это даже работает.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 22:36   #42
gendel73
велосипедист ♦
 
Аватар для gendel73
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 41
gendel73 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
ну во-общем ты не прав, я за что бы был порядок, ибо нехуй.

я вот только против толстопузых недоразумений попавших в полицию и возомнивших что им все можно.

порядок пусть сначала у себя наведутибо нехуй, какой статьёй руководствуются?начало 90-х.бригада епть!
нормальный пример: меня задержал таким же образом наряд, неделю назад, но, ёбть, я нарушил,и не отрицал, но они были в форме,при исполнении,представились,обращались на вы, спросили реальный стаж, вернули ключи и права, пообещал по встречке пробки не обезжать. поймают ещё за грубые нарушения,спросят по всей строгости.кстати предупреждали,о такой херне: "скрытый патруль",парней предупреждал
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
gendel73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 09:58   #43
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Есть журналист,работающий на федеральную прессу,которого эта тема очень заинтересовала."Газета.ру" с радостью эту тему возьмет.Ну и гарантированное попадание на уже упомянутые местные улпрессу и 73онлайн.
Ему нужно побеседовать с самими героями,попавшими на общение с этой семеркой.Пишите телефоны в личку,я ему передам.Материал будет без фамилий,если захотите - за это можете не переживать.
Парень как раз любит за правду и справедливость бороться.У него аж руки зачесались написать о гаишном беспределе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:47   #44
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ага, вижу, он уже зарегистрировался на этом форуме)) Теперь, господа мотоциклисты, каждое наше слово написанное здесь будет внимательно изучено журналистом "желтой" газеты)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:01   #45
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию

Пусть и со мной свяжутся, расскажу интересную подводящую историю. Почему у многих нет прав и это как бЭ нормально... Ну и как меня "приняли" в пятницу Вы знаете

Много вопросов надо поднять. От общего "колхоза" в ГАИ, до некомпетентности школ в вопросах мотоподготовки. Почему негде учиться, почему вся эта "учеба" лишь формальность заканчивающаяся "принес деньги - получил через месяц или два права". Почему в начале сезона сами наши мотобратся красят площадку для сдачи???!!! Почему на рассмотрение заявления о сдаче требуется месяц, а то и вовсе теряют (отдельные случаи везения быстрой сдачи есть, но они редки). Почему полисмены смотрят на мотоцикл как на "чудо чудное и диво дивное" и не знают даже с какой стороны к нему подходить. При постановке на учет придираются до мелочей в договоре. Мол тут дописать - отсутствует, тут даты рождения нет и.т.д. и.т.п. Я сдал документы на 3 мотоцикла, ни один на учет не поставили из за этих мелочей. Сейчас надо переделывать, а рейд идет.... Может снова на штрафстоянку за не постановку на учет? У меня, кстати, заявление на осмотр уже было, когда байк забирался. То есть было понятно, что со дня на день я поставлю на учет...Тем не менее Вы помните настойчивость ГАИшников в отношении моего байка...

Последний раз редактировалось ГостьРайдер, 03.08.2011 в 12:12
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:02   #46
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Ага, вижу, он уже зарегистрировался на этом форуме)) Теперь, господа мотоциклисты, каждое наше слово написанное здесь будет внимательно изучено журналистом "желтой" газеты)))
Анютка,да ладно,ты чего это?Не сотрудник же ГАИ зарегистрировался.
В данном случае не переживать,а радоваться надо,что журналист прочитает наши слова.Хотели огласки - он ее обеспечит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:08   #47
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Облигация Посмотреть сообщение
Анютка,да ладно,ты чего это?Не сотрудник же ГАИ зарегистрировался.
В данном случае не переживать,а радоваться надо,что журналист прочитает наши слова.Хотели огласки - он ее обеспечит.
Хорошая огласка Мотоциклистов без прав и документов задерживают сотрудики ДПС. И кто тут не прав?
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:13   #48
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Хорошая огласка Мотоциклистов без прав и документов задерживают сотрудики ДПС. И кто тут не прав?
Вообще,и те,и другие!
Но здесь уже не один раз упоминалось,что гаишники с виду не знают,есть у тебя права и документы или нет.И никто им не давал права так себя вести.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:20   #49
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Ок, но они не разу не набросились на людей, у кого хотя бы номера были на мотике. К Полинке пристали, но у нее номер действительно безрегионный, однако, ее с моца не снимали, ключи не отнимали. Начнем сначала с себя, доки все в порядок привидем. А по поводу ментов, так можно позвонить по телефону доверия, так сказать, и пожаловаться. А прессу сейчас из-за чего напрягать? Мотоциклы итак не любят, а тут еще в статье напишут, как наш брат не имея права ездить на моце, сопротивлялся ментам при задержании. Глупо это. Согласно, если кого с документами скрутят, а так людей смешить только.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:26   #50
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Ок, но они не разу не набросились на людей, у кого хотя бы номера были на мотике. К Полинке пристали, но у нее номер действительно безрегионный, однако, ее с моца не снимали, ключи не отнимали. Начнем сначала с себя, доки все в порядок привидем. А по поводу ментов, так можно позвонить по телефону доверия, так сказать, и пожаловаться. А прессу сейчас из-за чего напрягать? Мотоциклы итак не любят, а тут еще в статье напишут, как наш брат не имея права ездить на моце, сопротивлялся ментам при задержании. Глупо это. Согласно, если кого с документами скрутят, а так людей смешить только.
Что если номеров нет так "бандит" сразу? Ну не надо чистоплюйство доводить до блеска. На новые мотоциклы вообще даже транзиток не дают, а по приезду можно не ставить на учет долгое время из за "колхозной" бюрократии.
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:37   #51
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГостьРайдер Посмотреть сообщение
Что если номеров нет так "бандит" сразу? Ну не надо чистоплюйство доводить до блеска. На новые мотоциклы вообще даже транзиток не дают, а по приезду можно не ставить на учет долгое время из за "колхозной" бюрократии.
Отмазки все, чтобы иметь права, надо иметь и обязанности
Обязанность не сдал, прав не получил
Права не получил - на дорогу не выехал.
На дорогу выехал без прав - будь готов ко всему.
PS.
Меня неделю назад остановил мотобат, позырил на номер на меня и даж не интересно было на доки смотреть.

Последний раз редактировалось ForeveR, 03.08.2011 в 13:39
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:59   #52
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Да вы о чем вообще? То, что человека сшибли и мот опрокинули неправильно само по себе. и к отсутствию/наличию доков не имеет никакого отношения
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:23   #53
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Craftsman Посмотреть сообщение
Да вы о чем вообще? То, что человека сшибли и мот опрокинули неправильно само по себе. и к отсутствию/наличию доков не имеет никакого отношения
Уже сбили ))) Выбежали и схватили и уронили.
Да не правы, а он прав что без доков и прав?
У них отмазка - рейд, бумажка-приказ, ориентировка, это ж пулюцаи.
А у него какая? "Пидарасы в городе"?
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:40   #54
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Ок, но они не разу не набросились на людей, у кого хотя бы номера были на мотике. К Полинке пристали, но у нее номер действительно безрегионный, однако, ее с моца не снимали, ключи не отнимали. Начнем сначала с себя, доки все в порядок привидем. А по поводу ментов, так можно позвонить по телефону доверия, так сказать, и пожаловаться. А прессу сейчас из-за чего напрягать? Мотоциклы итак не любят, а тут еще в статье напишут, как наш брат не имея права ездить на моце, сопротивлялся ментам при задержании. Глупо это. Согласно, если кого с документами скрутят, а так людей смешить только.
Мож я че не понимаю,но очевидцы вроде доходчиво ситуацию описали.Пока парень стоял,никто к нему не подъехал,зато буквально накинулись,когда он начал движение.И вовсе он не сопротивлялся.Это гаишники вели себя мягко говоря некорректно.И помалкивать об этом нельзя.
Пожалуешься ты в службу доверия,они скажут спасибо за звонок,мы разберемся,а сами меж собой договорятся,и будет эта семерка дальше развлекаться.
А прессу они боятся как огня.Так что публикация может охладить их рвение в борьбе с "мотонелегалами".
Насчет любви-нелюбви к мотоциклистам,здесь статья ситуацию никак не изменит.Мы же не нравимся не потому,что есть у нас документы или их нет,а потому что мы вообще на дорогах появляемся,мы же им этим "мешаем".Да и те,кто мотоциклистов не любит,газет не читают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:10   #55
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А документы,конечно,должны быть.И в центре,считаю,не фиг торчать часами,лишнее внимание привлекать.Но это имхо.Каждый сам свой выбор делает.
У меня и права с категорией,и техосмотр,и страховка,и госномер на нужном месте,и шлем - на нужном.А кататься предпочитаю за городом.Но и там чумные гаишники создают аварийные ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:15   #56
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Для Облигации.
Будь добра прочти мой пост внимательнее. В нем я написала, что менты не бросаются на людей, которые ездят на мотоцикле с НОМЕРАМИ.
Я не спорю, что менты козлы, но лично у меня с ними проблем никаких нет! И я не хочу лишних проблем, купила моц, сдала на категорию, весь пакет документов вожу с собой. Никто никогда меня из-за руля не вытаскивал, но и я повода не давала. Кричать в прессу о том кто прав, а кто нет глупо только потому, что у ментов есть документы, а у того парня нет. Да они превысили служебное положение, да они толкнули. Но попробуй докажи, что они схватили мирного мотоциклиста, а не злобного угонщика.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:18   #57
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Облигация Посмотреть сообщение
Пока парень стоял,никто к нему не подъехал,зато буквально накинулись,когда он начал движение.
Так пока он стоял у них не было юр.повода проверять у него доки - мне вчера этот же экипаж сказал - если бы ты его катил(сидел, лежал и т.п.) мы бы к тебе даже не подъехали. Как только ты сел за руль и завел - ты формально перешел юридическую грань между обыкновенным гражданином и водителем у которого другие права и обязанности перед законом.
То что без прав - я знаю что сам себе злобный буратин,
волнует только вопрос в правомерности такого скрытного наблюдения. Если на него нет разрешения то тут уже можно писать жалобу на незаконные действия сотрудников ГИБДД. На сколько мне помнится съемка гражданского лица (если объектом съемки не являются посторонние предметы)без его разрешения или санкции прокуратуры ЗАПРЕЩЕНО. Вот мне и интересно посмотреть на эту санкцию, хотя как показывает опыт, чуть запахнет жареным и все санкции выписываются задним числом.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:19   #58
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Для Облигации.
Будь добра прочти мой пост внимательнее. В нем я написала, что менты не бросаются на людей, которые ездят на мотоцикле с НОМЕРАМИ.
Я не спорю, что менты козлы, но лично у меня с ними проблем никаких нет! И я не хочу лишних проблем, купила моц, сдала на категорию, весь пакет документов вожу с собой. Никто никогда меня из-за руля не вытаскивал, но и я повода не давала. Кричать в прессу о том кто прав, а кто нет глупо только потому, что у ментов есть документы, а у того парня нет. Да они превысили служебное положение, да они толкнули. Но попробуй докажи, что они схватили мирного мотоциклиста, а не злобного угонщика.
ЙААААХХУУУУУ!!!!
В точку!!!!
А так получается как в детском саду, все вокруг какашки.
В данной ситуации все молодцы.
Эххх, мотобату на вас нету
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:41   #59
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
Эххх, мотобату на вас нету
Не каркай Это будет хуже скутеристов
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:53   #60
Облигация
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну вы меня тоже не поняли.
Моя мысль не в том,что только ГАИшники виноваты,а мотоциклисты такие белые и пушистые,хоть и без документов.Я наоборот как раз за порядок во всем.И про себя лично уже сказала,что с ГАИ "в законных отношениях".И считаю,что только при таких условиях можно выезжать на дорогу.Но навязать это другим мотоциклистам не могу.Да и не хочу.
А вот если у меня есть возможность сказать через прессу,что гаишники превышают полномочия,наносят вред здоровью и имуществу,я это сделаю.Ловят они нарушителей - ради бога,для этого и нужны.Но методы у них должны быть цивилизованные,о которых все знают.
На мой взгляд,глупо - это в интернете писать комментарии,а что называется "на камеру" побояться высказаться.
Ведь никто не отозвался на предложение рассказать свою историю журналисту.Хотя здесь все очень активные.

Последний раз редактировалось Облигация, 03.08.2011 в 15:59
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co