uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 01:23   #1
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию В этом году ГАИшники облавы устраивают?

Кто в этом году сталкивался с гаишниками? По Гончаровой вечером молодежь перед носом у гаишников гоняет без гос номеров. Гайцы даже не смотрят в их сторону...
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 03:25   #2
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Смотрят-смотрят и даже зажимают на Гончарова
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 12:37   #3
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Смотрят-смотрят и даже зажимают на Гончарова
Кого то зажимали? 😊
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 12:59   #4
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Замучаются!Главное самому не вилять,и не давать себя обгонять.А так-спокойно езжай и никому Ты не интересен.
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 13:35   #5
prodmed
самокатчик ♀
 
Аватар для prodmed
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 96
Вес репутации: 23
prodmed is on a distinguished road
Отправить сообщение для prodmed с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха-ножи Посмотреть сообщение
Замучаются!Главное самому не вилять,и не давать себя обгонять.А так-спокойно езжай и никому Ты не интересен.
Гайцы говорят на перекрестках нападают? 😊
prodmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 13:47   #6
Лёха-ножи
велосипедист ♦
 
Аватар для Лёха-ножи
 
Регистрация: 25.06.2015
Возраст: 44
Сообщения: 188
Вес репутации: 319
Лёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond reputeЛёха-ножи has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Лёха-ножи с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не знаю,не замечал.Поеду прокатнусь-посмотрю
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам.
Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать.
Лёха-ножи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:08   #7
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 72
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Смотрят-смотрят и даже зажимают на Гончарова
Серьезно? Меня только в пробке остановили. Да даже и не остановили, я и так стояла хД в горку, блин
И так были опечалены, что у меня полный комплект документов в начале сезона-то
__________________
Со мной едва истерика не сделалась, – добавил кот, облизывая ложку с икрой.

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Isterika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:54   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

В Тольятти остановили, сказали что выключен ближний свет, оказалось - перегорела лампочка (включил дальний). Доеб@лись ( в прямом смысле слова) до номера - закреплен на два болта. Почему не на три. Говорю, третий потерялся. Вот, чтобы не терялся, оформим тебе 500 руб. Составили протокол - крепление номера не по ГОСТу.
Самарские гайцы просто шакалы. Где только не был, нигде не встречал такого отношения.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 13:23   #9
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В Тольятти остановили, сказали что выключен ближний свет, оказалось - перегорела лампочка (включил дальний). Доеб@лись ( в прямом смысле слова) до номера - закреплен на два болта. Почему не на три. Говорю, третий потерялся. Вот, чтобы не терялся, оформим тебе 500 руб. Составили протокол - крепление номера не по ГОСТу.
Самарские гайцы просто шакалы. Где только не был, нигде не встречал такого отношения.
но они правы оказались?
rippy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 13:38   #10
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
Exclamation

хз ... где вы их находите! один раз тормознули в начале сезона и один раз месяц назад когда катился без шлема в киоск за пивом в 3 утра! а остальное время вообще от меня морду воротят, пару раз в пробке стояли через ряд, посмотрели пару раз ленивым взглядом! я не нарушаю экип на месте фара горит "номер" висит ... Соблюдайте ПДД и все будет хорошо!
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 02:17   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
но они правы оказались?
Как сказать. Тебя вот, велосипедиста остановят и выпишут протокол за то что у тебя давление в колёсах не по инструкции, или за то что ты внёс какие либо изменения в конструкцию ТС, т.е. за тюнинг какой-нибудь. Вот тогда ты по другому будешь рассуждать.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 01:29   #12
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
В Тольятти остановили, сказали что выключен ближний свет, оказалось - перегорела лампочка (включил дальний). Доеб@лись ( в прямом смысле слова) до номера - закреплен на два болта. Почему не на три. Говорю, третий потерялся. Вот, чтобы не терялся, оформим тебе 500 руб. Составили протокол - крепление номера не по ГОСТу.
Самарские гайцы просто шакалы. Где только не был, нигде не встречал такого отношения.
а я всетаки в суд подал, жду ответа.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 12:49   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я просто кинул в них пятисоткой. В смысле оплатил штраф.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co