uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2013, 15:52   #121
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Прочитал ветку, и интересно, всё в силе? Просто вот решил научится ездить на двухколёсном агрегате, на 4х умею Только вот по времени хотел узнать, а то до 6ти работаю. Место занятий прежнее, на верхней?
позвони мне, позвони .... (89176371839)
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 19:18   #122
Алин
велосипедист ♦
 
Аватар для Алин
 
Регистрация: 01.02.2014
Возраст: 26
Сообщения: 117
Вес репутации: 47
Алин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the roughАлин is a jewel in the rough
По умолчанию

Кто что слышал про школу "Мечта"?
__________________
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
Алин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:35   #123
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 217
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
Кто что слышал про школу "Мечта"?
Судя по тому что в интернете о них толком ничего нет то либо недавно открывшаяся либо вобще фуфло.
час практики 500 р но зато на иномарке....как то не внушительно,ну кроме цены.
Если хочешь пойти на категорию то все же советую выбирать проверенные школы типа автокласса пилота и воа...я училась в автоклассе и ничего плохого не скажу.там было все замечательно,правда 5 лет назад
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 22:48   #124
9.03
велосипедист ♦
 
Аватар для 9.03
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 256
Вес репутации: 100
9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all9.03 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Судя по тому что в интернете о них толком ничего нет то либо недавно открывшаяся либо вобще фуфло.
час практики 500 р но зато на иномарке....как то не внушительно,ну кроме цены.
Если хочешь пойти на категорию то все же советую выбирать проверенные школы типа автокласса пилота и воа...я училась в автоклассе и ничего плохого не скажу.там было все замечательно,правда 5 лет назад
А я бы у Вилли спросил, что это за школа такая .."мечта" )) .. мне кажется, что я именно там и учился...сдал без проблем..
9.03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 15:23   #125
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9.03 Посмотреть сообщение
А я бы у Вилли спросил, что это за школа такая .."мечта" )) .. мне кажется, что я именно там и учился...сдал без проблем..
в жопу эти права приходите на мотокросс
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 10:52   #126
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

Самая "реальная" школа - за кирхой. там и сертификат без проблем получить и при необходимости реальные знания и навыки дать могут.
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 15:36   #127
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

Вилли, звоню на оба телефона, не отвечаешь.
Жираф, как называется, телефон ест?
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:33   #128
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Так все таки скажите пожалуйста, хоть кто нибудь, есть ли в Ульяновске автошколы, которые обучают на водительские права категории "А". Желательно в заволжском районе. Заранее спасибо.
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:36   #129
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 66
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noob Saibot Посмотреть сообщение
Вилли, звоню на оба телефона, не отвечаешь.
Жираф, как называется, телефон ест?
в прошествии 4банной реформы, или чего - то там ещё, у этой школы оторвали лицензию на категорию А
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:15   #130
Myxin
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вопрос открытый, в какой школе и в какие сроки можно сделать права? Купил хороший, дорогой круизерчик и теперь хош не хош а права нужны. Как быть, куда идти? Хотелось бы проверенную инфу услышать
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 18:37   #131
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myxin Посмотреть сообщение
Вопрос открытый, в какой школе и в какие сроки можно сделать права? Купил хороший, дорогой круизерчик и теперь хош не хош а права нужны. Как быть, куда идти? Хотелось бы проверенную инфу услышать
В том году узнавал. В самом обл гаи есть школа там учат на тот момент стоило это 5 тыщ. Сам в мае туда первым делом пойду узнавать. Если нароеш инфы отпишись.
__________________
Движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой...
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 22:28   #132
huziahmetov
самокатчик ♀
 
Аватар для huziahmetov
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
huziahmetov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
В том году узнавал. В самом обл гаи есть школа там учат на тот момент стоило это 5 тыщ. Сам в мае туда первым делом пойду узнавать. Если нароеш инфы отпишись.
Я бы на вашем месте не затягивал, обучение c этого года увеличино по количеству часов и растянуто (по не подтвержденной информации на пол года) плюс цены поднялись (в прошлом году тоже отучился за 5к, в этом стоимость толи 11 толи 16)
huziahmetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:56   #133
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huziahmetov Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте не затягивал, обучение c этого года увеличино по количеству часов и растянуто (по не подтвержденной информации на пол года) плюс цены поднялись (в прошлом году тоже отучился за 5к, в этом стоимость толи 11 толи 16)
Мда.... расстроил ты меня я думал максимум на рубля 2 подоражает
__________________
Движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой...
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 14:16   #134
Oleg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Былобы еще неплохо если кто нибудь написал школы каторые сейчас на категорию А обучают и цену ). Я нашел только автошколу Лидер цена на категорию А 25000 что совсем печально.

u.p Позвонил в автошколу Ритм с из слов пока на категорию А некого непереатестовали , их переатестуют в 1 половине апреля Цена на обучение 15000 при открытой B срок обучения 1.5 месяца.

Последний раз редактировалось Oleg, 11.03.2015 в 16:45
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:37   #135
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Окуеть!!! Не хилые цены. Я представляю сколько В будет стоить...
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 21:26   #136
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Окуеть!!! Не хилые цены. Я представляю сколько В будет стоить...
да мне кажется "В" так и стоит 25000, но на "А" это борщ
__________________
Движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой...
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 22:16   #137
Алесей
самокатчик ♀
 
Аватар для Алесей
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 62
Вес репутации: 33
Алесей has a spectacular aura aboutАлесей has a spectacular aura about
По умолчанию

Заходил в засвияжский филиал автошколы Ульяновскавтотранс, что на промышленной. Тамошний генерал сказал, что набор слушателей идет, обучение начнется с апреля месяца, продолжительность 2 месяца. Переаттестация автошкол на категорию А еще только началась! Кто пройдет не известно(все зависит от суммы взятки).
Еще рассказал, что закупили 4 "новых" мотоцикла(японцы) какие конкретно не сказал. По стоимости ничего не сказал.
Я спрашивал на сколько поднимут, он даже представления не имеет.
Сказал позвонить в конце марта - начало апреля, будет известно.
Судя по категории В (на данный момент 25000, прошлый год 16000) я думаю рублей 15 будет. Было 5. в 3 раза
Алесей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 02:29   #138
KnYaZuK
самокатчик ♀
 
Аватар для KnYaZuK
 
Регистрация: 06.02.2014
Возраст: 28
Сообщения: 26
Вес репутации: 0
KnYaZuK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алесей Посмотреть сообщение
Заходил в засвияжский филиал автошколы Ульяновскавтотранс, что на промышленной. Тамошний генерал сказал, что набор слушателей идет, обучение начнется с апреля месяца, продолжительность 2 месяца. Переаттестация автошкол на категорию А еще только началась! Кто пройдет не известно(все зависит от суммы взятки).
Еще рассказал, что закупили 4 "новых" мотоцикла(японцы) какие конкретно не сказал. По стоимости ничего не сказал.
Я спрашивал на сколько поднимут, он даже представления не имеет.
Сказал позвонить в конце марта - начало апреля, будет известно.
Судя по категории В (на данный момент 25000, прошлый год 16000) я думаю рублей 15 будет. Было 5. в 3 раза
В прошлом году сдал у них, там как раз прикупили ybr 125 ( когда я уже половину занятий откатал ). Собственно докатал оставшуюся половину занятий на нём. До этого там был китаец nf110-2 ( ощущения как небо и земля ).

Занятия были на самообучении, инструктор учит катать площадку и по большинству просто смотрит и даёт советы, изредка поправляя тебя.
KnYaZuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:24   #139
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brutal Посмотреть сообщение
да мне кажется "В" так и стоит 25000, но на "А" это борщ
Если японские мотоциклы для обучения купили, их надо теперь как то отбивать. А желающих получить кат А относительно не много, вот и разобъют "ношу" на тех кто есть.
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 10:46   #140
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Интересная точка зрения про стоимость. Почему вы думаете, что категория А должна стоить почти бесплатно?
Когда еще не отменили сдачу по самоподготовке, я не видел толпы желающих бесплатно сдавать.
категория B - 25000. категория А - 15000. Как раз вычет стоимости бенза, аренды плошадки и амортизации. Нормальные цены я считаю. К тому же сейчас абсолютно все подорожало - кризис типа...
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:08   #141
axel86
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 8
Вес репутации: 0
axel86 is on a distinguished road
По умолчанию

Звонил туда же (УАТ)- записали контакт, обещали в конце марта позвонить как начнется набор. Ценник объявили 10.
axel86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:07   #142
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

в автошколе "пилот" на данный момент тоже нет категории А (звонила сегодня полюбопытствовать), говорят, что вот вот должны им продлить лицензию, по сумме мне вообще затруднились ответить, ничего не знают и набор отдельно на категорию А пока не берут
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:42   #143
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
в автошколе "пилот" на данный момент тоже нет категории А (звонила сегодня полюбопытствовать), говорят, что вот вот должны им продлить лицензию, по сумме мне вообще затруднились ответить, ничего не знают и набор отдельно на категорию А пока не берут
мутная контора...
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:53   #144
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
мутная контора...
ну не знаю, в прошлом году там училась, все устраивало меня )
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:28   #145
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 48
Сообщения: 523
Вес репутации: 309
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

доки подал,спросил-когда на занятия придти. ответ-мы позвоним. звонят-приходите завтра экзамены. ну это не нормально.
пысы: категорию то получила?
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:33   #146
Brutal
самокатчик ♀
 
Аватар для Brutal
 
Регистрация: 28.02.2014
Возраст: 38
Сообщения: 40
Вес репутации: 0
Brutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these partsBrutal is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Интересная точка зрения про стоимость. Почему вы думаете, что категория А должна стоить почти бесплатно?
Когда еще не отменили сдачу по самоподготовке, я не видел толпы желающих бесплатно сдавать.
категория B - 25000. категория А - 15000. Как раз вычет стоимости бенза, аренды плошадки и амортизации. Нормальные цены я считаю. К тому же сейчас абсолютно все подорожало - кризис типа...
по самоподготовке еще в том году отменили!
__________________
Движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой...
Brutal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:09   #147
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Читай внимательно. Написал, что пока не отменили, толпы не было желающих. Сейчас желающих сдавать больше намного.
И вообще, учитесь и сдавайте. Дешевле не будет
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:23   #148
Ghost
самокатчик ♀
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщения: 22
Вес репутации: 0
Ghost is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
доки подал,спросил-когда на занятия придти. ответ-мы позвоним. звонят-приходите завтра экзамены. ну это не нормально.
пысы: категорию то получила?
У меня такаяже фигня с ВОА была( мы вам позвоним, звоню сам - а ваша группа уже месяц занимается))
Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:22   #149
Майор
самокатчик ♀
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщения: 32
Вес репутации: 0
Майор will become famous soon enoughМайор will become famous soon enough
Отправить сообщение для  Майор с помощью ICQ
По умолчанию

Кто ещё не в курсе Ульяновскавтотранс ведёт набор на категорию "А".сегодня записался,цена как писалось выше 10к,занятия начнутся с 7ого апреля весь курс длится как меня заверили не больше полтора месяца. В новом городе уже 6 человек записалось.
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 21:25   #150
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 39
Сообщения: 213
Вес репутации: 112
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

А за кирхой уже завтра
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co