uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 20:45   #1
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
Cool ДТП 5.09.14 неизвестный мото и hyundai accent

Какой то "нехороший человек" предположительно на дорожном мотоцикле около 20:00 на проспекте Нариманова у остановки Циалковского (библиотека №8) зацепил машину моего хорошего знакомого (hyundai accent серебристый металлик) стоящую в пробке, от лючка бензобака до переднего крыла. Мотоциклист ехал в группе с другими численностью около 5-6 человек. Судя по следам торможения чуть не влетел в акцент и в расколбасе зацепился за бочину слайдером либо грузом руля.
Дружище на мотоцикле если ты читаешь это сообщение - не ссы, будь мужиком, свяжись со мной для решения вопроса по твоему нехорошему поступку, ментам тебя не сдадим хоть ты теперь официально в розыске . за поступки нужно отвечать.
Такое поведение порочит честь ульяновских байкеров .
Мой номер: 8 девятьсот двадцать семь 83429 восемь шесть (Антон)
Номер моего товарища: 8 девятьсот 17 635 шесть один 22 (Виталий)
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:53   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

У друга в машине видеорегистратора нет?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 18:31   #3
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
Какой то "нехороший человек" предположительно на дорожном мотоцикле около 20:00 на проспекте Нариманова у остановки Циалковского (библиотека №8) зацепил машину моего хорошего знакомого (hyundai accent серебристый металлик) стоящую в пробке, от лючка бензобака до переднего крыла. Мотоциклист ехал в группе с другими численностью около 5-6 человек. Судя по следам торможения чуть не влетел в акцент и в расколбасе зацепился за бочину слайдером либо грузом руля.
Дружище на мотоцикле если ты читаешь это сообщение - не ссы, будь мужиком, свяжись со мной для решения вопроса по твоему нехорошему поступку, ментам тебя не сдадим хоть ты теперь официально в розыске . за поступки нужно отвечать.
Такое поведение порочит честь ульяновских байкеров .
Мой номер: 8 девятьсот двадцать семь 83429 восемь шесть (Антон)
Номер моего товарища: 8 девятьсот 17 635 шесть один 22 (Виталий)

Опиши подробнее че был за мот и какие были с ним моты, кто на них сидел. Так будет проще найти. Если ехали группой, то скорее всего они так катаются часто.
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:04   #4
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

да друг сам не мотоциклист приметы не запомнил толком. менты по камерам сами ищут, регик не стоял. камеры смотрят уличного наблюдения если не забили конечно. Может у соседних тачек рег был (я не в курсе). я подробнее написать не могу, что выпытал у товарища, то и скинул. думаю кто зацепился себя узнал в этой ситуевине и надеюсь на его совесть. раздражительный момент в том что накосячил и скрылся, отсановился бы если доков нет, объяснил бы по человечески, что да как. договорились бы без полицейских, так надо было удрать ему блин. теперь в статистике еще один минус в сторону ульяновских мотоциклистов...
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:06   #5
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayren Посмотреть сообщение
Опиши подробнее че был за мот и какие были с ним моты, кто на них сидел. Так будет проще найти. Если ехали группой, то скорее всего они так катаются часто.
если друг ни чего не путает, с его слов: "что то типо внедорожных" с ним было то есть скорее всего что то типо эндуриков в этой компании были. а то что дорожник у виновника я сделал вывод сам из его рассказа, так как он мне сказал что мот был типо моего.
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:44   #6
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
если друг ни чего не путает, с его слов: "что то типо внедорожных" с ним было то есть скорее всего что то типо эндуриков в этой компании были. а то что дорожник у виновника я сделал вывод сам из его рассказа, так как он мне сказал что мот был типо моего.
Блин, идеальным вариантом было бы снять изображение этой ситуации с камер и фотку сюда. может супермаркет какой рядом был? или еще какое заведение, которое оборудуют камерами? должна же быть хоть какая нить зацепка...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:59   #7
Mad_73rus
велосипедист ♦
 
Аватар для Mad_73rus
 
Регистрация: 01.07.2013
Возраст: 37
Сообщения: 126
Вес репутации: 48
Mad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the roughMad_73rus is a jewel in the rough
По умолчанию

завтра поговорю с товарищем, будет он сам этим заниматься или чисто на ментов все скинет. Камеры то по любому есть. я все же надеюсь на совесть того человека кто накосячил. Если найдем сами, разговор уже так то другой будет=)
Mad_73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 20:23   #8
Sayren
велосипедист ♦
 
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 114
Вес репутации: 0
Sayren is infamous around these partsSayren is infamous around these partsSayren is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
да друг сам не мотоциклист приметы не запомнил толком. менты по камерам сами ищут, регик не стоял. камеры смотрят уличного наблюдения если не забили конечно. Может у соседних тачек рег был (я не в курсе). я подробнее написать не могу, что выпытал у товарища, то и скинул. думаю кто зацепился себя узнал в этой ситуевине и надеюсь на его совесть. раздражительный момент в том что накосячил и скрылся, отсановился бы если доков нет, объяснил бы по человечески, что да как. договорились бы без полицейских, так надо было удрать ему блин. теперь в статистике еще один минус в сторону ульяновских мотоциклистов...
К сожалению уже давным давно перестали все мотоциклисты быть правильными и порядочными.... Сейчас уже каждый второй мотоциклист именно такой, какими нас описывают всякие недовльные автомобилисты в своих рассказах...
Sayren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:48   #9
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 578
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если не ошибаюсь с воспоминаниями, то в то время ехал по Нариманова на маршрутке с работы, мимо проскакала группа мотоциклистов, все вроде как на дорожниках/спортах (я в этой японокетайской пластмассе один хер не разбираюсь) проехали до Парка Победы(минимум) потом уехали в сторону Ишеевки(эт я уже на репина поворачивал). На вскидку было мотов 5-6 не больше. Знакомых не определил.
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 01:57   #10
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

в субботу у нас в городе было много гостей - такечта может быть еще и иногородние - и до тех пор пока не будет четкого описания виновника, прошу воздержаться от нелестных комментариев.
ПыСы. Осторожно на дороге полно пидарасов!
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 03:55   #11
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sw Посмотреть сообщение
в субботу у нас в городе было много гостей - такечта может быть еще и иногородние - и до тех пор пока не будет четкого описания виновника, прошу воздержаться от нелестных комментариев.
ПыСы. Осторожно на дороге полно пидарасов!
И ведь правильно сказано...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co