uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 01:47   #1
feniks
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.05.2015
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
feniks is on a distinguished road
По умолчанию Двигатель на сузуки булевард S50

Добрый вечер!
Нужен движок на сузуки булевард s50 2006г (американец). Может кто подскажет каких нибудь надежных поставщиков? Лучше бы, конечно, контакты самого завода, чтобы без посредников. Ну можно и контакты какой нибудь надежной организации, которая этим занимается.
ну и еще вопрос: есть двигатель,но регистрировать его в гаи отказались, т. к нет документов на него и в базе не числится. может кто знает есть ли возможность его зарегистрировать?
feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 06:21   #2
Радист Морзе
мопедист ♠
 
Аватар для Радист Морзе
 
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 34
Сообщения: 292
Вес репутации: 124
Радист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to behold
Post

Могу ошибаться, но насколько знаю, двигатель при постановке на учёт не нужен, его не смотрят. Нужен только номер рамы либо vin. Если мот уже стоит на учёте и ты поменял двигатель, никаких изменений в регистрации делать не надо и в ГАИ можно не ходить
Радист Морзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:17   #3
feniks
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.05.2015
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
feniks is on a distinguished road
По умолчанию

К сожалению ты ошибаешься... Года два назад так и было, но щас опять законы ужесточили. Мотоцикл был зареган на моего брата, щас мне его нужно на себя переписать, и с новым движком без документов его отказались регистрировать
feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:40   #4
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

В этом году в августе регистрировал броса с другим движком без доков, гайцы только пробили по номеру что он не в розыске и поставили отметку в ПТС о замене.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 13:20   #5
feniks
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.05.2015
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
feniks is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sw Посмотреть сообщение
В этом году в августе регистрировал броса с другим движком без доков, гайцы только пробили по номеру что он не в розыске и поставили отметку в ПТС о замене.
Повезло тебе. видно многое от инспектора зависит. Или может у тя двигатель был без номера и в ПТС старый двиг тоже был без номера. Тогда придраться уже сложнее. А у меня старый движок был без номера, а этот с номером и мне прямо сказали пока не докажешь, что движок отвечает всем технических требованиям на учет не поставим
feniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 21:12   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
и мне прямо сказали пока не докажешь, что движок отвечает всем технических требованиям на учет не поставим
А сложно доказать? По номеру и модели двигателя легко находится на какую модель мотоцикла он устанавливается, совпадает - вперёд на регистрация. Отказали - в кабинет к начальнику ГАИ за разъяснениями. Нечего их бояться.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 07:56   #7
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Повезло тебе. видно многое от инспектора зависит. Или может у тя двигатель был без номера и в ПТС старый двиг тоже был без номера. Тогда придраться уже сложнее. А у меня старый движок был без номера, а этот с номером и мне прямо сказали пока не докажешь, что движок отвечает всем технических требованиям на учет не поставим
А на какой пункт правил или приказов они ссылаются? Это просто может быть не желание инспектора работать.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co