uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2007, 12:20   #61
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

я задам вопрос по другому, ВОПРОСЫ ЕЩЁ ЕСТЬ ?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 12:32   #62
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Смешно так со стороны выглядит когда дядя Юра спрашивает:"А как это?" или "А что делать?"... Как будто все уже и забыли его биографию президента... упс.. правильнее писать Президента.

Просто берем и назначаем дату и время. Всех остальных считаем флудерастами и Борисами Моисеивыми которые только тут что то могут говорить, а в реале им не клуб не мотоцикл не нужны. Таких есть и много.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 12:54   #63
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тема для многих больная, и как бы это сказать животрепещущая.........
Для меня ниразу не больная и не животрепещущая, мне все предельно ясно про себя и свои желания
Юр,может чтоб туману не было, ты просто объяснишь любопытствующим раз и навсегда че за тема такая "МОТОКЛУБ"? Ты ведь лучше всех знать должен. А то ты только сам лишние вопросы поднимаешь..
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:33   #64
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
я задам вопрос по другому, ВОПРОСЫ ЕЩЁ ЕСТЬ ?
Я уж столько вопросов задал. Ни на один ответа не было...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:40   #65
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

ну я тебе чем помогу, я ответов не знаю
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:09   #66
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Кто там пива предлогал? Я всегда за.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:13   #67
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

И кстати я тута покумекал на досуге. Мотоклуб, как мне кажется, это Nнное количество людей на мотоциклах, объединенных любовью к этим самым мотоциклам. Так что можно сказать, что мотоклуб уже есть, правда в какой-то степени виртуальный и без цветов.
Админ можешь пришивать себе нашивку "Admin MC"
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:22   #68
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

По поводу "Товарища Зверя" - думаю многие меня видели и некоторые даже знают в лицо А некоторым я думаю даже немного надоел своими "зелеными" вопросами... Шпийон? Хм... да вроде я за собой такого не замечал

Пиво я тоже пью, и узнать побольше о клубах всегда рад.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:53   #69
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Для меня ниразу не больная и не животрепещущая, мне все предельно ясно про себя и свои желания
Юр,может чтоб туману не было, ты просто объяснишь любопытствующим раз и навсегда че за тема такая "МОТОКЛУБ"? Ты ведь лучше всех знать должен. А то ты только сам лишние вопросы поднимаешь..

Жень, я понимаю, что ты, не некоторые , а человек вполне самодостаточный

а вопросы я задаю ... ну скажем как доктор. Есть такой метод "Гильштат" когда человек владеющий данным методом задаёт интересующемуся той или иной проблемой наводящие вопросы, и человек задающий вопросы, проговаривая проблему вслух САМ решает её или находит верное решение! Я где то читал что даже некоторые вопросы термоядерной физики так решались! Вот и я, задавая вопросы, пытаюсь помочь человеку определится, не навязывая своего личного мнения!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:10   #70
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Ах да ещё момент, "Улмотовцы" или как там некоторые имеют неосторожность выращаться "Кащеевские" - весьма не корректное название, я не зря выше про ассоциации написал. Мне не нравятся когда меня так называют и не только меня это раздражает. Мы вольные, мы разные, и каждые сами по себе.
во-во полностью и целиком согласен, и уже не раз про это говорил!
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:19   #71
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Вот и я, задавая вопросы, пытаюсь помочь человеку определится, не навязывая своего личного мнения!
ну ты прям сэнсэй
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 11:24   #72
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я, так понимаю, что накал страстей, поулёгся слегка, и можно продолжать в спокойном ключе рассуждать дальше............
....или прикрыть тему до следующего всплеска эмоций ???
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:40   #73
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хочу еще сказать вот еще что - катаясь по городу, я встречал многих людей, которые подходили ко мне и расспрашивали про мотоцикл, рассказывали истории из своей молодости. Как они гоняли кто на Минске, кто на Планете, кто на Юпитере... И как бы они сейчас бы сели на моты и "Уу-у-у-ххххх!..." А на вопрос - почему они пересели на авто, либо затруднялись ответить, либо "Семья появилась" или "Так получилось" были и варианты что "Все уж, молодость прошла..."

Так вот - по поводу создания клуба, а точнее еще до его создания многим из нас предстоит решить для себя еще один вопрос - Что для каждого из нас мотоцикл? Может быть, это всего лишь понты, желание выделиться, желание быть "не как все", дань моде... или это все же наше увлечение, которое останется с нами на всю жизнь!? Будем ли мы всегда гонять на мото, или со временем пересядем на 4 колеса и также будем вспоминать о молодости?

Честно сказать я сейчас катаюсь, что-то делаю с мотоциклом и сам для себе хочу ответить на этот вопрос:
1. "Мотоциклист ли я?". Мое ли это, по душе ли? Готов ли я стойко следовать по этому пути, не озираясь и не облизываясь при виде новеньких и блестящих жестянок на 4-х колесах?

И еще один важный вопрос:
2. "что есть мое?" с одной стороны мне ездят по ушам - "Покупай японца! Чоппер бери!!", с другой стороны - "Нафига тебе мотоцикл? Баловство все это - бери машину!" А я хочу чего-то своего и пытаюсь понять - чего!? А клубы или другие объединения уже должны вытекать из решения этих двух вопросов.

p.s. хотел спросить - а может есть какая-то клятва мотоциклиста? Типа "Кланусь никогда не слазить с мотоцикла, заботиться о нем, и т.д."... Думаю что есть, может кто знает? А если и нет - может ее сочинить?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:08   #74
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Чё то ты мне о грустном напомнил...........
когда ........давно....... сильно очень увлекался мотоциклами и мотогонками. Всё своё свободное время проводил в клубе и клубном гараже. И вот однажды когда домой пришёл около 24-00 (готовились к очередным гонкам и по этому вылизывали мотоциклы до состояния типа "УХ" не считаясь со временем и диким голодом), так вот дома меня ждала озверевшая жена с грандиозным семейным скандалом! В пылу выяснения отношений был жёстко поставлен вопрос типа или Я или мотоцикл!!! Так вот, я с дуру, по молодости и малодушию выбрал её
и почти 15 лет с тоской смотрел в сторону любого проезжающего мотоцикла. Появились машины и я стал пропадать в гараже только с авто. Короче кончилось это всё тем же самым: - или я или машина!
Мораль следующая, не слушай никого, а слушай ТОЛЬКО своё сердце! Бабы все могут предать, друг уехать, родители состарятся и умереть, дети вырасти и разъехаться и т.д и т.п. и так далее..........
Только твой мот останется с тобою навсегда и ни скажет тебе ни слова против!
Ну а если мот для тебя игрушка, тебе не жалко будет его променять на что угодно, авто/бабу/семью/карьеру/бухло/и т.д. - это ведь очередная игрушка в твоей жизни.

ЗЫ а с клятвой ты по моему того...........борщнул немного!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:12   #75
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
хотел спросить - а может есть какая-то клятва мотоциклиста?
Друг, мне кажется, что ты слишком загнался с этой проблемой . Думаю тебе для начала надо в коллективе пообщаться, а то ты рождаешь мысли, варясь в собственном соку . Может проблема твоя и уйдет сама собой и будешь ты беззаботно и счастливо кататься один или компанией себе подобных .
п.с.: какие в жопу клятвы? Будь мужчиной и просто нормальным человеком (не только когда ты на двух колесах), и если тебе захочтся, то тебя возьмут в какой-то клуб или создашь свой и люди к тебе потянутся
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:22   #76
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

есть подозрение что рядом с домом Зверя растет наип#здатейшая трава.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:29   #77
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
есть подозрение что рядом с домом Зверя растет наип#здатейшая трава.
... сполз под стол!...

По поводу клятвы - это я так, для хохмы спросил
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:40   #78
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Мда, Зверь, в деревне Виллариба траур - горят конопляные стоги, а в Виллобаджо снова праздник. Ветер дует в их сторону.
С клятвой даже ради хохмы переборщил. Мне такое ни в каком страшном бреду бы не предвиделось.
Юра, бабы - ЗЛО!
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 19:04   #79
vod
самокатчик ♀
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
vod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Так вот - по поводу создания клуба...
не асилил, мож кто подскажет:
1. на х№я создавать новый клуб?
2. если создавать клуб, то зачем столько пе$деть об этом?

ps. может голосовалку запустить кому нужен клуб?
vod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 20:52   #80
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. на х№я создавать новый клуб?
вы помоему не понимаете идеологию и различия между различными образованиями.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:27   #81
vod
самокатчик ♀
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
vod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
вы помоему не понимаете идеологию и различия между различными образованиями.
ну так и объясните, на куя козе боян... чем будет клуб созданый тут лучше других? почему существующие клубы не достойны внимания?

на самом деле, я не понимаю, если есть желание "клубиться", зачем создавать новый клуб, когда можно вступить в существующий, наверняка можно найти тот который удовлетворит требованиям.

Последний раз редактировалось vod, 06.09.2007 в 23:02
vod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 23:57   #82
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

а ты вопросом не задавался, что МОТО клуб это не кружок по танцам, и ты там можешь быть не нужен. К томе же у всех разная идеология, просто прочти для начала разницу между MG MC MCC OC.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 01:31   #83
vod
самокатчик ♀
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
vod is on a distinguished road
По умолчанию

если "туда" не попасть, значит на это есть какие то причины, либо их надо устранить (зависит ТОЛЬКО от тебя), либо этот клуб не для тебя (ограниченный круг членов) - ищи другой клуб с более лояльными правилами....

не врублюсь причем тут идеология? ты сам волен выбрать ту идеологию которая по душе... нравится MCC, хорошо, нашел клуб - поговорил с мемберами/президентом, поездил с ними пару сезонов, они посмотрели что ты за чел/сам посмотрел на них, ага, это то что я искал и т.д. и т.п.


либо заново искать... и не обязательно их искать в том же г. Ульяновске

out of the interest, сколько в г. Ульяновске действующих мотоклубов?

--
нечаянно подредактировал. но текст вроде остался на месте (с) nightfog
vod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 09:34   #84
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vod Посмотреть сообщение
если "туда" не попасть, значит на это есть какие то причины, либо их надо устранить (зависит ТОЛЬКО от тебя), либо этот клуб не для тебя (ограниченный круг членов) - ищи другой клуб с более лояльными правилами....
а зачем его вообще искать? чего просто так то не катается, это больше на проституцию смахивает, мне не нравится это я пойду поищу что нибудь поинтересней, а на фига искать сам не знаешь.

Цитата:
не врублюсь причем тут идеология? ты сам волен выбрать ту идеологию которая по душе... нравится MCC, хорошо, нашел клуб - поговорил с мемберами/президентом, поездил с ними пару сезонов, они посмотрели что ты за чел/сам посмотрел на них, ага, это то что я искал и т.д. и т.п.
Идеология в том что для того что бы быть "байкером", готов поспорить что ради этого ярлыка все новички и рвутся в клубы, не обязательно быть клубнем, надо ездить, так чтобы не было стыдно за свой одометр

Цитата:
либо заново искать... и не обязательно их искать в том же г. Ульяновске
Жить тоже передешь в другой город? Или будешь единственным "мембером на выезде"

Цитата:
out of the interest, сколько в г. Ульяновске действующих мотоклубов?
В самом городе 2. Ещё целая толпа вольных разп#здяешь катающиеся кучками по 1-10 человек.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 10:45   #85
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
В самом городе 2. Ещё целая толпа вольных разп#здяешь катающиеся кучками по 1-10 человек.
Мне кажется, что выражение разпиздяи, не совсем корректно, хотя и в какой то степени отражает тот дух бунтарства и свободы, здорового похуизма заложенного в данном выражении. Мне кажется более тактичней назвать всех вольными стрелками или вольными душами, или на худой конец просто мотоциклисты. Больше половины всё равно не знают что это такое - байкер (велосипедист, он же мотоциклист, он же горный турист на велисапеде и тд и тп)
Хотя если разбираться кто или что такое байкер, а кто мотоциклист, мля-я-я......... мы в такие дебри забуримся что век от туда не вынырнем!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:10   #86
vod
самокатчик ♀
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
vod is on a distinguished road
По умолчанию

сразу скажу что клуб мне не сдался ни разу! но если бы мне он был нужен, я бы его точно не создавал, для начала попытался бы приесоединиться к существующим - "попробовать".


Цитата:
а зачем его вообще искать? чего просто так то не катается, это больше на проституцию смахиваем, мне не нравится это я пойду поищу что нибудь поинтересней, а нафига искать сам не знаешь.
здоровый выбор ни разу ни похож на проституцию! куда попало я не пойду... и даже если ты 'устал' от конкретного клуба, всегда можно из него выйти - это дело лично каждого, так же как и вступать или не вступать в новый!


Цитата:
Жить тоже передешь в другой город? Или будешь единственным "мембером на выезде"
переезжать необязательно, по началу может быть и один... потом полюбому единомышленники найдутся. да и интернет для общения ни кто не отменял...

я хочу сказать что вариантов много, и не надо цепляться к одному единственному и причем не самому простому - созданию клуба.
vod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:27   #87
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vod Посмотреть сообщение
здоровый выбор ни разу ни похож на проституцию! куда попало я не пойду... и даже если ты 'устал' конкретного клуба, всегда можно из него выйти - это дело лично каждого, так же как и вступать или не вступать в новый!
А вот это точно похоже на проституцию Одеть цвета просто, а вот снять их немного сложнее

Цитата:
Сообщение от vod Посмотреть сообщение
переезжать необязательно, по началу может быть и один... потом полюбому единомышленники найдутся. да и интернет для общения ни кто не отменял...
Интернет это хорошо, но много ты через сеть не сделаешь, и в жизни клуба учавствовать почти не будешь...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:35   #88
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vod Посмотреть сообщение
переезжать необязательно, по началу может быть и один... потом полюбому единомышленники найдутся. да и интернет для общения ни кто не отменял...

я хочу сказать что вариантов много, и не надо цепляться к одному единственному и причем не самому простому - созданию клуба.
В качестве справки:
- для создания любого клуба, даже отделения иногороднего, необходимо как минимум 3 (три) человека!!!!
Только в этом случае клуб, или отделение будет легетивен!
Всё другое - ШЛЯПА КОНКРЕТНАЯ или цирк на выезде

А создать клуб (нормальный, а не очередной детский сад с цветными бирюльками) очень и очень непросто, это действительно так!

собственно исходя из этого , вариантов у любого байкера всего только два:
1. Стать "клубнем" (неважно как, вступить в существующий или создать свой)
2. Быть вольным

ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ПРОСТО НЕТ!!!!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:21   #89
vod
самокатчик ♀
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
vod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
А вот это точно похоже на проституцию Одеть цвета просто, а вот снять их немного сложнее
ни кто не говорит что менять клубы каждый месяц... imho, но если клуб тебя не устраивает по каким либо причинам и они не устранимы, не думаю что выйти из него сложнее чем вступить... почитал несколько уставов клубов в инете, там есть как процедура вступления и так и выхода из него - ничего сверхестественного я не увидел.
с другой стороны, клубы много и не требуют от мемберов, чтобы быть кардинально не согласным с идеологией/политикой...


Цитата:
Интернет это хорошо, но много ты через сеть не сделаешь, и в жизни клуба учавствовать почти не будешь...
тот кто хочет, тот ищет способы сделать, а тот кто не хочет ищет причины не делать этого!

Цитата:
собственно исходя из этого , вариантов у любого байкера всего только два:
1. Стать "клубнем" (неважно как, вступить в существующий или создать свой)
2. Быть вольным
тут сложно не согласиться на все 300%
вообще про "много вариантов" я имелл виду: много клубов = много вариантов.
vod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:38   #90
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vod Посмотреть сообщение
ни кто не говорит что менять клубы каждый месяц... imho, но если клуб тебя не устраивает по каким либо причинам и они не устранимы, не думаю что выйти из него сложнее чем вступить... почитал несколько уставов клубов в инете, там есть как процедура вступления и так и выхода из него - ничего сверхестественного я не увидел.
с другой стороны, клубы много и не требуют от мемберов, чтобы быть кардинально не согласным с идеологией/политикой...
Выйти из клуба не так то просто. То что написано в Инете это одно, в жизни всё намного сложнее!
Представь такой вариант, что ты был клубнем довольно значительное время, отдавал клубу все силы и средства , по мере сил развивал и строил, ездил, работал, если надо копал и вдруг..........бац, уйду ка я чёй то........ не нравится мне тут. Но как подумает человек скоко сил и бабок вбухано в это "клубение" и простая элементарная жаба начинает душить бедолагу.

С такой ситуацией сталкиваются очень и очень многие. И человек просто начинает жить в категории "как нибудь"! Ситуация становится похожа на чемодан без ручки: -
.........и тянуть дальше нельзя и бросить жалко!

да + к этому начинается чисто психологические проблемы,типа как это так?! Меня же все как клубня знают, а я вот уйду?! А что мама/папа/сосед по гаражу/на работе/девушка/начальник/друзья подумают???

Так что поверь, что решение, действительно УЙТИ из клуба, осуществляют очень и очень немногие, так как летунов действительно
(и в большинстве своём оправданно) не любят!
Тут настоящим мужиком надо быть
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co