uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 10:24   #1
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию Экип обсуждение (Шлема, перчатки, куртки черепахи)

Предлагаю обсуждать экип. У кого какие шмема/перчатки/куртяги/боты и прочее. Где покупали, цена и т.д.
ИМХО инфа полезная и в дальнейшем будет проще экип подобрать читая отзывы.

Начну со своего свежего шлемачка.
Приехал ко мне наконец-то мой Nolan N42.
Вкрации о впечатлениях. Когда заказывал, очень переживал что размер не подойдет, но когда одел на голову он сел как влитой. На голове держится очень удобно. Обзор ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! Вентиляция работает неплохо. Для открытого шлема - вполне тих. При скоростях 100-110 ведет себя вполне пристойно, с головы не сдувает. Из минусов - сразу снял светофильтр. По рассказам друзей он стекло царапает.
В общем своим подарком себе на день рожденье я доволен, и не жалею ни рубля Заказывал по каталогу Dennis Kirk. Обошелся в месте с доставкой в 210 баксов.



ЗЫ Артем, сделай прям отдельную ветку на форуме. ИМХО данная тема заслуживает отдельного раздела.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:01   #2
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 60
admin is on a distinguished road
По умолчанию

звучит как речь менеджера по продажам

ты бы написал почему ты выбрал именно его, какие были альтернативы и т.д.
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:00   #3
lirika
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня два щлема, оба достаточно бюджетные, если так можно выразиться. Первый VEMAR Cosmic, брал в Самаре, отдал примерно баксов 350.. О нем могу сказать примерно следующее: достаточно легкий, ввиду того что с исполшьзованием композитных материалов, на башке сидит нормально. На скоростях не шумит, вентиляция вроде тоже ничего. Но есть и минусы, вставляемый подбородок, типа чтобы не задувало, я потерял почти сразу, потому как он вставляется и зажимается застежкой самого шлема, но я шлем редко когда застегиваю, если конечно еду не далеко. Второе: стекло с хваленым покрытием против царапин поцарапалось достаточно быстро, правда по моей вине. Вот и все по нему.

Вторая шапка- невридимка у меня Laser какой то... Не помню сейчас. Куплен в Москве за 200 зеленых рублей. Куплен для второго номера, поэтому честно говоря не очень. Не могу сказать что легкий, но и не особо тяжелый. Средняя весовая категория!)) Шлем удобно сидит на "чайнике", но достаточно шумноват после скоростей за 120-130, вентиляция в норме, но есть одно но... на малых скоростях при полностью закрытом визоре, стекло нещадно потеет вместе со своим антизапотевающем покрытием. Приходится открывать на щелчок, что конечно не очень удобно. Вот вроде м все о шлемах.
Остальной экип в кратце:
Куртка и штаны IXS
Перчатки Alpinestars
Сапоги Vendromini
Все это, с моей патологической тягой к падениям и авариям уже не раз выполняло свою задачу, коей является спасение меня любимого...)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:17   #4
mihas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 90
mihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to allmihas is a name known to all
По умолчанию

дя.. бюджетный шлем за 350 зеленых... интересно, мой тогда за 2тыс руб тогда что

Последний раз редактировалось mihas, 17.05.2008 в 12:56
mihas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:34   #5
lirika
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
дя.. бюджетный ллем за 350 зеленых... интересно, мой тогда за 2тыс руб тогда что
Ну так я его покупал 2 года назад почти... Тогда бакс, еще не 27 стоил.. Да и говорил я, что это примерно... Я купил его за 11.5 тыс обычных рублей, а пересчитывать на баксы, честно говоря лень! Плюс, в Москве я думаю, он стоит на порядок дешевле! Все таки Самара, не Москва! Кстати где то читал, по моему в "МОТО", шлем Spyke, за 3.5тыс. офигительно нормальный за свои деньги! Это я к тому, что не все то золото, что блестит!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 15:29   #6
Alexx
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня шлем IXS интеграл, покупал в прошлом году весной. Точнее мне его брат из Москвы привез. Стоит 3000-3500рублев. Ожидания были такие же как и у Фела :-). Когда одел его, то поглядев на свой старый шлем, подумал: "И как я с этой фигней, в которой ничего не видно, каталсо?". Т.к. мотоцикл у меня свыше 110-120 не разгоняется, ИЖ все-таки, то на этой скорости ведет сея хорошо. Только когда закрываешь стекло, то шум двигателя почти не слышно, а вот ветер ощущаешь.
Из плюсов хочется отметить вставку в носовой части: когда в нем дышешь, то стекло почти не потеет, да и от ветра отлично защищает.
Стекло сделано из какого-то нецарапающегося материала.

Черепаха.
Её я покупал этой весной. Стоит 8000руб. Производитель Alpinstar. Так как раньше в подобной амуниции не ездил, не могу ни с чем сравнить. Надежность ее еще тоже не проверял. Вот только ездить в ней довольно жарковато. Из дополнительных бонусов: у черепахи отстегивается защита спины.

Мотоботы.
Также купил этой весной. И стоят они 8000руб Alpinestar MSX-4. Про них могу сказать что они очень удобные. Есть вентиляция, да и смотрятся они также неплохо.

Все это покупал в БайкЛенде. Не знаю как насчет цен, но хотелось взять хорошую и качественную защиту. При возможности поеду туда снова, теперь уже за перчатками и штанами. А основываясь на недавней аварии с братом, понял ЗАЩИТА НУЖНА!!!! ПО-ЛЮБОМУ!!!!! А экономить на ней - это самоубийство.....
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:25   #7
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня шлем Атлант.
Я шлем себе долго искал ибо трудно найти шлем у нас в городе на мою голову. Долго примерял всякие размеры вплоть до 61 и все были малы, как вдруг на Вещевом рынке в ларьке увидел шлем 57-58, и решил померять ради интереса - и он мне полез. Сразу о впечатлениях: На гоове сидит неравномерно, местами жмет а местами болтается, разносился. Обзора никакого, стекло все вхлам поцарапано(а в данный момент еще и обгажено всякими бабочками и мошками). Хрупкий. Упав с мотоцикла зимой на снег сломалась резиновая окаймовка вокруг забрала - теперь ветер задувает за стекло, шумит, свистит - вобщем всячески мешает комфортно ехать. При поворотах головы - автоматически(видимо для проветривания) - открывается стекло. Хм... занятная фича. Мне шлем обошелся со скидкой в 790 рублей. И свои деньги он полностью отработал.

Перчатки.
Куплены в спорт-магазе за 100 рублей. Думал они для мотоциклистов, а они оказывается для штангистов. Но - сеточка снаружи(чтоб было не жарко и камушками по рукам било хорошо) - а со стороны ладоней - двойной слой кожи - при приземлении на руки - тоже защитит дополнительно. И чтоб мозолей не было от сжимания в руках цилиндрического предмета.

Черепашка.
Куплена мною у некого "Admin". Сразу о впечатлениях. Брутальная вещь. Когда ее одеваю, то ощущаю себя робокопом, терминатором и паладином одновременно. Всю зиму надевал дома и носил - для ощущений. Когда пришла весна - стал в ней катацца. Сидит вна мне вроде удобно, нигде не жмет. Пробовал на прочность ее - бился локтями, плечами, грудью и спиной ап стены квартиры. Удары держит хорошо, вот только локти сделаны как-то не очень, либо специально заточены под "полусогнутых".
Цена - 2100 рублей(без скидок!) Свои деньги отработала еще зимой.

Мотокалоши.
Были мною переделаны из красовок обыкновенных, путем отрывания лишних, и так уже отваливающихся деталей. Достались по наследству от меня же, но студента. На ходу их продувает, но в тоже время ноги все время потеют. В дождь воду впитывают как губка, зато "Чем мокрее ноги - тем ярче ощущения от приезда домой"
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:19   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Специальная мотоциклетная обувь – непременный элемент мотоэкипировки настоящего мотоциклиста. Мотоциклетная обувь значительно улучшает уверенность и безопасность в движении, а так же обеспечивает необходимую защиту в чрезвычайных ситуациях.

Начиная рассказ о том, как правильно выбирать мотоциклетную обувь, следует описать какие типы мотоциклетной обуви существуют:выбор мотоциклетной обуви

1. Туристические бутсы - это бутсы, которые обычно выполнены в хорошем дизайнерском исполнении и из очень комфортабельных материалов. В туристических бутсах установлены основные щитки для защиты ног, но их не так много, как, например, на гоночных мотоциклетных ботинках. Туристические мотоциклетные бутсы используются большинством мотоциклистов и, конечно, имеют основные конструктивные особенности учитывающие их использование мотоциклистами.
2. Гоночные мотоциклетные бутсы - это специализированные мотоциклетные бутсы. Такие бутсы усилены вставками в местах наибольшей нагрузки. Их высота и форма подобраны так, чтобы полностью защитить ногу и ступню мотоциклиста со всех сторон. Гоночные бутсы спроектированы с учетом того, чтобы защитить гонщика не только при движении мотоцикла, но и вне его (в особенности - при падении, что в мото-гонках совсем не редкость). В особенности такая обувь важна для участников внедорожных мото-гонок, где падение, не ограничивается “лишь скольжением по трэку”, а выливается в “выполнение более сложных пируэтов”.
3. Укороченные бутсы - это облегченная версия туристических мотоциклетных бутсов. Здесь короче верхняя часть и сделана она, зачастую, из более мягкого материала. Обычно такие бутсы имеют меньше конструктивных особенностей, чем два предыдущих типа мотоциклетной обуви и, обычно, используются для “обыденных поездок” на мотоцикле не подразумевающих дополнительных рисков.
4. Мотоциклетные ботинки - это альтернативное решение, для тех, кому не нравится носить мотоциклетные бутсы. Мотоциклетные ботинки так же удобны не только для езды на мотоцикле, но и для простой ходьбы. Они, конечно же имеют конструктивные особенности учитывающие их использование для поездки на мотоцикле: изготовлены из водонепроницаемого материала, имеют подвижную верхнюю часть и прочную конструкцию.

Далее, что следует знать, при выборе мотоциклетной обуви, это основные характеристики которыми эта обувь обладает:

* Конструкция верха. Выбирайте такую мотоциклетную обувь которая, как минимум, закрывала бы Ваши лодыжки. Это даст Вам два преимущества: во-первых, конечно же, будет защищена Ваша лодыжка, во-вторых - Ваша нога, в этом случае, становится более усиленной и, таким образом, более подготовленной к тому, что может произойти с мотоциклом в чрезвычайной ситуации.
Так же важно, чтобы верхняя секция бутса имела защитную оболочку. Верхняя часть может быть закреплена спереди, в задней части, у пятки, в носке и лодыжке. На некоторых мотоциклетных бутсах вы можете самостоятельно делать регулировки положения - такой вариант защиты, конечно же, будет более предпочтительным в плане комфорта и безопасности.
На легких мотоциклетных ботинках главное проверить их устойчивость к встречному воздушному потоку и хорошее облегание ноги.
* Конструкция стопы - в хорошей конструкции стопы важны две вещи:
1. Важно, чтобы бутса плотно охватывала лодыжку и пятку - это препятствует подъему пятки и добавляет удобства в поездке.
2. Желательно, чтобы мотоциклетный ботинок имел подвижную часть. И это просто необходимо, если планируется использование бутсов в разных положениях ноги.

Хотя, нужно признать, что не всем мотоциклистам это “жизненно необходимо”.
* Конструкция подошвы - надежная подошва это то, что необходимо даже при ходьбе пешком, а при езде на мотоцикле - подошва должна быть в разы надежнее.
Мотоциклетные ботинки должны иметь каблук на подошве - каблук поможет Вам легко удерживать свою ногу на подножке мотоцикла.
А при движении мотоциклетный ботинок должен обеспечить Вам надежную опору и в грязи, и в воде, и в песке, и в масле. Твердая подошва необходима и для “проверки дороги” (что дает лучшее чувство дороги и дополнительную уверенность во время движения).
* Материал мотоциклетной обуви - в основном, мотоциклетная обувь делается из кожи, с усилением “в местах повышенных нагрузок”. Кожа может быть комбинированной с различными видами материалов (например, Gor-Tex) увеличивающих воздухопроницаемость. Подошва, обычно, делается из жесткой резины. А носок, лодыжка, пятка и голень, зачастую, имеют дополнительную защиту из кевлара. Современная мотоциклетная обувь может быть очень сложным и высоко-технологическим изделием.

Другой важный момент в мотоциклетной обуви - застегивание и расстегивание. Мотоциклетная обувь должна либо иметь специальные застежки (например, системы Velcro) или специальную шнуровку. Если это шнуровка - убедитесь, что шнурки не излишне длинны и/или находятся достаточно высоко, чтобы быть скрытыми под штанами - будет “кране неприятно”, если во время движения шнурки попадут на движущиеся части мотоцикла или зацепятся за что-нибудь.

Воздухопроницаемость (вентиляция) мотоциклетной обуви так же крайне важна. Это необходимо для того, чтобы защититься от высокой температуры двигателя и выхлопной системы мотоцикла. Убедитесь, что выбранные Вами бутсы или ботинки имеют такую систему вентиляции. Для этого в мотоциклетной обуви используется специальный материал (Gore-tex, или подобный ему), который позволяет вашим ногам “дышать”, при этом оставаясь водонепроницаемым. Кстати, хорошая кожа так же обладает описанными свойствами.

Водонепроницаемая мотоциклетная обувь будет более предпочтительной. Это просто очень удобно… более комфортно, когда Ваши ноги в воде, а Вы этого не замечаете. Рекомендуем Вам выбирать именно водостойкую мотоциклетную обувь.
Кстати, через некоторое время использования, материал обуви может начать терять влагозащитные свойства. Обувь марается, начинает издавать запахи :-) и уже не так эффективна в защите от воды. И если даже после того, как Вы помоете ее - влагостойкость материала не восстанавливается (при том, что внешне обувь выглядит хорошо) - в этом случае помогают только специальные средства ухода для мотоциклетной обуви…

Назначение мотоциклетной обуви. Выше мы описали разновидности мотоциклетной обуви и не просто так - важно, перед покупкой, определиться - как Вы собираетесь использовать эту обувь. Собираетесь ли Вы не только ездить в ней на мотоцикле, но ходить повсюду? Или Вы будете носить мотоциклетную обувь только во время поездки? - подумайте об этом прежде, чем вы начать свой выбор.
Есть много моделей мотоциклетной обуви, которая хорошо выглядит, отлично подходит для езды и, вроде как, хорошо выглядят для “ходьбы пешком”. Но надо иметь ввиду, что добротная и крепкая обывь для езды, может оказаться не такой крепкой (не приспособленной) для повседневной ходьбы.
Так же нельзя утверждать, что есть “супер-мотоциклетная обувь” которая подойдет любому мотоциклисту, для любого стиля езды… - хорошо подумайте от том как и где Вы собираетесь носить эту обувь.

Непосредственно при покупке мотоциклетной обуви:

1. Выберите то сочетание комфорта, безопасности и стиля, которое Вам необходимо.
2. Внимательно изучите качество охвата пятки и лодыжки, а так же прочность защитных материалов.
3. Примерьте понравившуюся Вам обувь, но “не зацикливайтесь на одном” - попробуйте так же и другие модели мотоциклетной обуви.
4. Не забывайте о том, что положении ноги при езде на мотоцикле иное нежели в положении стоя (при примерке в магазине).
5. Изучите руководство производителя для этого типа мотоциклетной обуви.
6. Не забывайте о том, что может быть важным для вашего стиля езды и/или режима ношения обуви: надежная защита пальцев ног и сдвигающийся верх, защита лодыжки и крепление пятки, крепкая и не скользящая подошва, влагостойкость и гибкость материала, дополнительные накладки защиты (если требуется), легкость шага.

Удачного выбора.

http://moto.ironhorse.ru/moto/382
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:48   #9
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

Шлем Lazer fiber pro-gl брал в байкленде в москве. шлем удобный хорошая вентиляция стекло с пинлоком.
перчатки alpinestars octane s-moto
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:03   #10
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

А Я ут прикупил shoei multitec. Супер
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:10   #11
Юрий
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 191
Вес репутации: 37
Юрий is on a distinguished road
По умолчанию

тоже призадумываюсь после покупки моты взять арай или шой
Да к стати если кому нужно что привезти из москвы пишите в Л.С. я там примерно раз в 1,5 мес точно бываю. помогу чем смогу.

Последний раз редактировалось Юрий, 12.11.2008 в 21:12
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 22:16   #12
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

ТОварищи,весной шлем брать надумал.бюджет 5 тысяч и меньше Требуется шоссейный. Кто то что то могет посоветовать,фирмы например,модели может?
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:49   #13
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
ТОварищи,весной шлем брать надумал.бюджет 5 тысяч и меньше Требуется шоссейный. Кто то что то могет посоветовать,фирмы например,модели может?
Шоссейный, это какой? Открытый? Интеграл? Модуляр/Флип Ап? Ындурячий?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:53   #14
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

О,открытый. Вот как у тебя на 1 фотке.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 09:22   #15
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
О,открытый. Вот как у тебя на 1 фотке.
kbc - дешево сердито и должны быть в ямахе
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 11:19   #16
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Заедь в ямаху на урицкого - оно же магазин автосити.
Там сейчас лежит один открытый кбц. Цена 2500 ре.
Это ежели у нас.
А ежели хочешь чего другого - denniskirk.com смотри - там много интересных и дешовых шлемов.
Ноланом своим я за сезон доволен. Удобен сцуко до ужаса
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 12:01   #17
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Маловатые конечно это деньги... Ну ничего,попробую. Спасибо!
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:45   #18
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
kbc - дешево сердито и должны быть в ямахе
кстати, прикольный шлемак.. тож такой хотю!(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:57   #19
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Полина,а не пойти ли нам как нить туды да и не затаритсо?))
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:01   #20
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Полина,а не пойти ли нам как нить туды да и не затаритсо?))
пойдем.. ток сначала я кофры куплю у Вячеслава(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 16:04   #21
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Блин,я тож на них глаз положил. Но $$ нет((((
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:07   #22
polechka
мопедист ♠
 
Аватар для polechka
 
Регистрация: 09.03.2008
Возраст: 40
Сообщения: 303
Вес репутации: 74
polechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the roughpolechka is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  polechka с помощью ICQ Отправить сообщение для polechka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Блин,я тож на них глаз положил. Но $$ нет((((
поздняк!(:
__________________
В мотоциклах как в любви - третий либо лишний, либо в коляске
polechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:05   #23
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Я уже понял))))
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co