uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Результаты опроса: что для вас мотоцикл, байк
Максимум километров за сезон 7 19.44%
Косуха, бандана, романтика байкероской культуры 10 27.78%
Активный отдых, гумкана, говномесы 11 30.56%
Проф. интерес, спорт итд 1 2.78%
Я мажор, купил красивую штуку ) 7 19.44%
Я пешеход и не определился 0 0%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 02:25   #31
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
бугагаа, типа пришел такой какашками кинулся . Как бы нейтральный опрос, кому чего. Мне вот поxуй, на все, я потрындеть вылез. Ты хамло, другим персонажам было до тебя фиолетово, занимался чем нравится и ок, но нет, за языком следить перестал. Авторитет зарабатываешь ? И это про кому в морду, я тут насколько в курсе, пока только ты отхватываешь )
Конечно зарабатываю) Как же, надо ведь как-то до вас небожителей дорасти. Про табло была шутка, это вроде как понятно, тебе нет? И в каком месте я за языком перестал следить то? Ты чего ерунду болтаешь, я за свои слова всегда отвечу, а ты?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:27   #32
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Что за херь тут происходит? Какая нах разница сколько км? Кто сильнее тот и круче. Вот моё мнение. А кто не согласен, тому в табло. Только на полгода не откладываем господа, мне летом и без вас есть кого бить, а вот зимой скучно.
Но вот кто опытнее, тут уже другое дело, но опять же в км считать идиотизм. Это все-равно что ум человека измерять прожитыми им годами. Есть идиоты и в 50, а некоторые в 25 успевают стать мудрыми. Так что км не имеют значения. Вот я проехал 40 000 км на байке и что? Тот кто проехал 41 000 уже круче? Не вижу смысла мериться такой фигнёй. Гораздо лучше видно человека по его поступкам и достижениям, на данный момент жизни, а не в прошлом (это для некоторых) Вот взять того же Вилли, реально чел чего-то делает(нужное или нет, судить не мне), назвать его пустословом я не могу, а то что он повёрнут на ЗОЖ, ну так и флаг ему в руки. Глядишь научит нас, как это, не курить и не пить. Но вот другие "персонажи" (перечислять не буду, они сами знают что я про них) на сегодня кроме пустоты ничего за собой не имеют, нихера не делают, или вообще в другом городе живут, но нас тут учат, чего и как делать. В пень вас господа. И не бань меня товарищ Гудвин. Я же всё это, шутя и ласково. И к насилию не призываю, и вообще я очень хороший человек
Для особо непонятливых. ЭТО ЮМОР. А не крик души от дворового быдло
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:30   #33
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ирония отличается более благородным характером, чем шутовство, потому что в первом случае человек прибегает к шутке ради самого себя, а шут делает это ради других. Аристотель.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:35   #34
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
И это про кому в морду, я тут насколько в курсе, пока только ты отхватываешь )
Мне даже интересно стало насколько ты в курсе. Ты в интернете про это прочитал? Или тебе во сне приснилось?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:36   #35
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Конечно зарабатываю) Как же, надо ведь как-то до вас небожителей дорасти. Про табло была шутка, это вроде как понятно, тебе нет? И в каком месте я за языком перестал следить то? Ты чего ерунду болтаешь, я за свои слова всегда отвечу, а ты?
тыдыщь из соседней темы

Цитата:
Эх, идиотизм не истребим.
ну так по-тихому всех несогласных в линеечку построил, ты как наше правительство типа чуть мнение другое, так рота омона и дубинкой по голове. Ты как бы менее резкие слова выбирай, а то идиоты и дебилы. Собственно что ты удивляешься что тебе потом говорят что ты упоротый. Спокойней надо быть, сезон скоро ))

За слова легко, я уже заметил что тут на ринге даже при секундантах принято, только по правилам тайского бокса, ок ? в весовую до 90 попадаешь ?
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:40   #36
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Что за херь тут происходит? Какая нах разница сколько км? Кто сильнее тот и круче. Вот моё мнение. А кто не согласен, тому в табло. Только на полгода не откладываем господа, мне летом и без вас есть кого бить, а вот зимой скучно.
Но вот кто опытнее, тут уже другое дело, но опять же в км считать идиотизм. Это все-равно что ум человека измерять прожитыми им годами. Есть идиоты и в 50, а некоторые в 25 успевают стать мудрыми. Так что км не имеют значения. Вот я проехал 40 000 км на байке и что? Тот кто проехал 41 000 уже круче? Не вижу смысла мериться такой фигнёй. Гораздо лучше видно человека по его поступкам и достижениям, на данный момент жизни, а не в прошлом (это для некоторых) Вот взять того же Вилли, реально чел чего-то делает(нужное или нет, судить не мне), назвать его пустословом я не могу, а то что он повёрнут на ЗОЖ, ну так и флаг ему в руки. Глядишь научит нас, как это, не курить и не пить. Но вот другие "персонажи" (перечислять не буду, они сами знают что я про них) на сегодня кроме пустоты ничего за собой не имеют, нихера не делают, или вообще в другом городе живут, но нас тут учат, чего и как делать. В пень вас господа. И не бань меня товарищ Гудвин. Я же всё это, шутя и ласково. И к насилию не призываю, и вообще я очень хороший человек
Найль, меня тут мысли проскальзывают с тех пор еще, ты продолжаешь. Вот ты налево и направо предлагаешь морды бить. Хорошо, я тебя знаю, ты меня "знаешь", мне спайринги не чужды я могу ради прикола с тобой побиться и мы договорились итп. Я не знаю, может для тебя это лично действительно показатель крутости, но основной момент, что ты забываешь: это то что между нами нет реальной проблемы. И если бы у меня была хоть доля претензий к тебе: я бы ни ждал и дня, ты бы уже отгребал даже без моего непосредственного участия, без лишних слов, и думал лишний раз о том кто "крут". И я уверен - если кидать камнями так вслепую в разные стороны, можно вместо решения спора, найти реальные проблемы. В 2004 году несколько таких же крутых как яйца перцев тоже устроили со мной "спайринг" В итоге я потом 2 года по судам проходил, промотался по ссаным каталашкам, сожрал 10 лет жизни родственников на нервах и потом думаю до сих пор "Может стоило съебаца?" Крут я или дурак? Подумай об этом.... и о том что ты слеп можешь быть в оценке опасности
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:41   #37
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ну однако же идиотом я никого не назвал, да? И идиотизмом периодически страдают не только глупые люди, а вот дебилизм это вообще из другой серии, но про это я не писал)

Соперникам я всегда рад. Ничего так не сближает, как хорошая драка) К сожалению ногами работать не умею. Могу предложить только бокс
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:48   #38
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Ну однако же идиотом я никого не назвал, да? И идиотизмом периодически страдают не только глупые люди, а вот дебилизм это вообще из другой серии, но про это я не писал)
однако , все поняли не так, если даже если задумывалось по другому. Согласись что более мягкие формы воспринимаются спокойней.

Цитата:
Соперникам я всегда рад. Ничего так не сближает, как хорошая драка) К сожалению ногами работать не умею. Могу предложить только бокс
а жаль ,но проблема небольшая
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:49   #39
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Найль, меня тут мысли проскальзывают с тех пор еще, ты продолжаешь. Вот ты налево и направо предлагаешь морды бить. Хорошо, я тебя знаю, ты меня "знаешь", мне спайринги не чужды я могу ради прикола с тобой побиться и мы договорились итп. Я не знаю, может для тебя это лично действительно показатель крутости, но основной момент, что ты забываешь: это то что между нами нет реальной проблемы. И если бы у меня была хоть доля претензий к тебе: я бы ни ждал и дня, ты бы уже отгребал даже без моего непосредственного участия, без лишних слов, и думал лишний раз о том кто "крут". И я уверен - если кидать камнями так вслепую в разные стороны, можно вместо решения спора, найти реальные проблемы. В 2004 году несколько таких же крутых как яйца перцев тоже устроили со мной "спайринг" В итоге я потом 2 года по судам проходил, промотался по ссаным каталашкам, сожрал 10 лет жизни родственников на нервах и потом думаю до сих пор "Может стоило съебаца?" Крут я или дурак? Подумай об этом.... и о том что ты слеп можешь быть в оценке опасности
Поверь Игорь, я не забываю об отсутствии реальной проблемы и вовсе не ищу вражды с кем либо. По поводу кто бы огребал, это уже прости понты, они ни к чему. Камнями я тоже не кидаюсь, зачем мне это. А опасность в этой жизни на каждом шагу, если всего бояться, можно от сиськи не отрываться. С тобой у нас непонимание, это есть. Однако мой призыв к спаррингу не есть призыв к вражде. Думаю, ты это не хуже меня понимаешь. А истории, подобные твоей, у меня тоже были. Но тут я их не расскажу.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:50   #40
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
однако , все поняли не так, если даже если задумывалось по другому. Согласись что более мягкие формы воспринимаются спокойней.


а жаль ,но проблема небольшая
ну это для кого как, для меня так проблемы-это целых две твои рабочие ноги!!!)))
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:54   #41
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
ну это для кого как, для меня так проблемы-это целых две твои рабочие ноги!!!)))
еще два колена и локтя, но это все фигня самое страшное в тайском боксе это клинч )
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:58   #42
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Чтож, ты не оставляешь мне иного выбора, кроме как придти на спарринг в полной экипе и в шлеме)))
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 03:02   #43
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Да кстати. Я за мир между мотоциклистами. Мне, если честно, вообще не важно кто на чём катается, где работает и т.д., нас не так много, чтоб мы ещё и срачи устраивали между собой.
Посему прошу воспринимать мои высказывания исключительно как миролюбивые, даже если я приглашаю поспарринговать. Это исключительно для выпуска пара) Можно сказать, двигаю спорт в массы!)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:42   #44
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Да кстати. Я за мир между мотоциклистами. Мне, если честно, вообще не важно кто на чём катается, где работает и т.д., нас не так много, чтоб мы ещё и срачи устраивали между собой.
Посему прошу воспринимать мои высказывания исключительно как миролюбивые, даже если я приглашаю поспарринговать. Это исключительно для выпуска пара) Можно сказать, двигаю спорт в массы!)
Ой че то сильно смахивает на опубликованный ранее видос


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dki2v8qoj_w

и эта...

Цитата:
прошу воспринимать мои высказывания исключительно как миролюбивые,
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:25   #45
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Думаешь? То есть по твоему надо тут перья распустить, воспринять слова как реальную угрозу и срочно забиваться на стрелу?
Странно это твоё сравнение. Обычно людей судят по себе. Неужели ты Гудвин чего то так испугался?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:34   #46
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ох, читаю и перед глазами картинка рисуется, как 3 слепых мудреца слона изучали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:37   #47
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Так тема для того и создана. Даже в названии отображён смысл происходящего, так что не вижу никакого резона сильно напрягаться или переживать. Изначально тема посыла не несёт. Вот и мериемся тут, у кого больше, МОТОЦИКЛ
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 04:22   #48
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кащей испугался... Я обоссусь сейчас... А вообще, парни, учите родной могучий Русскаго языка. Пунктуация - я молчу, но уж ошибки в орфографии и согласованиях - просто стыдно!
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:53   #49
Kirpich
самокатчик ♀
 
Аватар для Kirpich
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 79
Вес репутации: 181
Kirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant future
По умолчанию

тык а тема про что, про большие письки?
Kirpich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:59   #50
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
тык а тема про что, про большие письки?
Кирпичик, тебе с твоим огрызком точно не сюда Тут гиганты половые те ещё.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:05   #51
Kirpich
самокатчик ♀
 
Аватар для Kirpich
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 79
Вес репутации: 181
Kirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant futureKirpich has a brilliant future
По умолчанию

не а я чё я для саморазвития поинтерисовался
Kirpich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:43   #52
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мотри...а то на фоне больших мальчиков разовьется ещё комплекс неполноценности
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:41   #53
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кирпичик, тебе с твоим огрызком точно не сюда .
а кто грыз? откуда знаеш?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 08:41   #54
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю что там насчет размеров... а вот наследника то Кирпич смог... и еще какого!!! А многим находящимся здесь ( у которых ну просто очень "большая" самооценка) даже по одному ни состругать... ни воспитать не могут... или не решаются - это же ответственность, да еще на всю жизнь....
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 10:24   #55
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirpich Посмотреть сообщение
тык а тема про что, про большие письки?
про маленькие!
сам подумай, какой смысл большие обсуждать?
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:51   #56
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog
тут Петрович как то заставил меня усомниться в некоторых истинах
А кто такой Петрович? И в каких именно истинах он заставил тебя усомниться?

Цитата:
Сообщение от nightfog
Ок, давайте подискутируем, что для вас крутой байкер , или мотоцилист, аргументируете.
Крутой байкер для меня - существует только в книгах, сценариях и в кино. В реальной жизни - существует лишь пародия с переодеванием в костюм байкера, такая же как переодевание в костюм Дарт Вейдера, Хищника и т.п.

Настоящий Мотоциклист для меня - это инспектор милиции, живший в соседнем доме, который зимой и летом, каждый день, ездил на работу на своем урале с коляской, а также приезжал на нем на обед. Когда он ушел на пенсию - вместе с ним на пенсию ушел и его Урал. Я его видел 5 лет назад, мы с ним ехали на перегонки со светофора от Пушкаревского кольца в сторону Метро. Он до тех пор перемещался на том самом Урале.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)

Последний раз редактировалось Мурзик, 20.02.2013 в 12:36
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:15   #57
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://vimeo.com/59898962

Ну в данном случае есть плюсы. Другой вопрос у нас нет таких клубов. Тут нет ассоциации с забухаторами и грязью, тут прямой политический настрой. Кстати правые взгляды это одна из основ тех же 1%ков, которые по сути криминал, но криминал политический. Антиглобалистичный по сути. У нас же об этом и речи нет нигде, а центровой байкерский клуб "ночные волки" вообще с Едросами по одним дорогам ездят, то есть заведомо противоположны классикам - 1%кам
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:02   #58
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
а центровой байкерский клуб "ночные волки" вообще с Едросами по одним дорогам ездят, то есть заведомо противоположны классикам - 1%кам
ОМОН МС круче всех. Вот кто реально отстаивает территорию
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:37   #59
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

И как они до сих пор цветами не обзавелись. Ведь все, как в МС: рядовые мемберы, офицеры, командир-президент, Устав
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:30   #60
Xerox
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Xerox
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 1,035
Вес репутации: 696
Xerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond reputeXerox has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Xerox с помощью ICQ Отправить сообщение для Xerox с помощью Skype™
По умолчанию

Как же не обзовелись??? Все у них есть... и нашивки в том числе... И попробуй их нашивки кто другой нацепить....
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще...
_______________________________________________
Xerox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co