uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Результаты опроса: что для вас мотоцикл, байк
Максимум километров за сезон 7 19.44%
Косуха, бандана, романтика байкероской культуры 10 27.78%
Активный отдых, гумкана, говномесы 11 30.56%
Проф. интерес, спорт итд 1 2.78%
Я мажор, купил красивую штуку ) 7 19.44%
Я пешеход и не определился 0 0%
Голосовавшие: 36. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 23:22   #1
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию Что для вас мотоцикл, или гоу меряться письками.

тут Петрович как то заставил меня усомниться в некоторых истинах, я как человек воспитанный на рассказах старших товарищей, на киношках про байкеров, считал что крутизна меряется в километрах. Согласитесь что с такими людьми интересней общаться, это нисколько не умоляет достоинств просто владельцев мотоциклов.

Я дико завидую кроссменам, ибо точно обосрался бы с трамплинов прыгать, или чуваки занимающиеся стантом, или гумканой. Они не хуже.

Я плохо только к форумным нинзя отношусь, есть такой термин скамейкер давно что не слышно было, категория такая есть людей, пи3дят на форуме не переставая, ноуют и вечно чем то недовольны, не ездят да и собственно управлять мотаком не могут, падают при первом чихе из выхлопной трубы, находятся в вечном ремонте или вообще зарегистрированы 5 лет назад, а все еще пешеходы.


Ок, давайте подискутируем, что для вас крутой байкер , или мотоцилист, аргументируете. Особенно я бы послушал новичков, я видимо отстал от жизни как тут говорят, интересны мнения.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 07:38   #2
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

И вновь вечная тема... Помнится, в середине 90-х, Александр "Хирург" Залдостанов предлагал ответить на такой вопрос:
Какой вы байкер?
1. Байкер по жизни.
2. Байкер в душе.
3. Байкер по выходным.
4. Мне не интересна эта тема.
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 09:42   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
И вновь вечная тема... Помнится, в середине 90-х, Александр "Хирург" Залдостанов предлагал ответить на такой вопрос:
Какой вы байкер?
1. Байкер по жизни.
2. Байкер в душе.
3. Байкер по выходным.
4. Мне не интересна эта тема.
То есть ты Димок, уже для себя все решил что есть тру а что есть фу.?
Жутко интересно послушать именно тебя многоопытный ты наш.

Цитата:
Особенно я бы послушал новичков, я видимо отстал от жизни как тут говорят, интересны мнения.
Эх... вот так всегда. Молодым у нас везде дорога.....
А вообще мне то же ну очень жутко интересно какие различия между мотоциклистом и байкером? Вот всю жизнь пытаюсь разобраться и никак.....
Люди добрые, помогите сиротке безграмотному определится по жизни непутёвой. Как в кине, кто я...? где я...?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 16.02.2013 в 09:47
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:38   #4
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
И вновь вечная тема... Помнится, в середине 90-х, Александр "Хирург" Залдостанов предлагал ответить на такой вопрос:
Какой вы байкер?
1. Байкер по жизни.
2. Байкер в душе.
3. Байкер по выходным.
4. Мне не интересна эта тема.
где ты тут прочитал байкер vs мотоциклист ?

кому и где предлагал в середине 90х Хирург, инет только для богатых, по телеку его вроде как не показывали. Тогда байкеров выходного дня вроде как и не было.

И как бы я ответ хотел услышать а не полемику. вот ответь сам себе, зачем тебе все этл
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:22   #5
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Люди добрые, помогите сиротке безграмотному определится по жизни непутёвой. Как в кине, кто я...? где я...?
Дядя Юр, политический пример. Представь, что все мотоциклисты -это партии. Одни правые, другие левые, третьи ни те не другие, а четвертые Анархисты. Ну знаешь, крестьянское движение против государства, которое в роли помещика для них стало выступать, после отмены крепостного права. Народная справедливость, народная свобода - элементарные системы управления во многом романтизированные, чистая теория - без практики. Ну вот это байкеры и есть, среди общей массы мотоциклистов
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:34   #6
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Фогыч, есть 10 типов людей, которые понимают двоичный код и которые нет.
Твой вопрос примерно из этой области. Лично для меня нет образа и кумира которым я бы подражал называя себя громким словом "байкер". Я мотоциклист, люблю кататься, люблю чинить технику и не люблю всякие "клубные" темы. Может повзрослел, может "обжогся" на мото-теме, но это сугубо моя позиция.

ПыСы. Интересно а сведется эта тема к обсуждению евреев? ))))
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:44   #7
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sw Посмотреть сообщение
Фогыч, есть 10 типов людей, которые понимают двоичный код и которые нет.
Твой вопрос примерно из этой области. Лично для меня нет образа и кумира которым я бы подражал называя себя громким словом "байкер". Я мотоциклист, люблю кататься, люблю чинить технику и не люблю всякие "клубные" темы. Может повзрослел, может "обжогся" на мото-теме, но это сугубо моя позиция.

ПыСы. Интересно а сведется эта тема к обсуждению евреев? ))))
Конечно, евреев в топку заведомо они всегда в тренде

Последний раз редактировалось Вилли, 16.02.2013 в 15:46
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:00   #8
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

лучче не евреев. Лучче как у нас на форуме


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hyXXtDnyib0
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:10   #9
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
лучче не евреев. Лучче как у нас на форуме


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hyXXtDnyib0
Во во еще в тему:

Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:09   #10
ildar
велосипедист ♦
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 37
ildar will become famous soon enough
По умолчанию

у меня самый красивый
ildar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:16   #11
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildar Посмотреть сообщение
у меня самый красивый
Помереемся?
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.

Последний раз редактировалось sw, 16.02.2013 в 17:22
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:18   #12
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Лучче как у нас на форуме


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hyXXtDnyib0
+100500 (мало) +дохулион
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:20   #13
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Я любитель отгадывать кроссворды,и постоянно попадается вопрос"человек ездеющий на мотоцикле"5 букв,ни как отгадать не могу,ни кто не подскажет?
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:20   #14
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Вилли, пожалуйста, не тролль тут, я на самом деле без стеба, вопрос на самом деле интересный.

Сейчас всех опять распугаешь.

Пример про партии кстати прекрасен, дык вот как раз я хотел услышать, кто к какой партии себя причисляет и почему, ху из ху из старичков я и так знаю.


2sw ты постиг дзен )) поздравляю.
байкер vs мотоциклист это все терминология, кому скучно могут на велофорум сходить поговорить на тему байкер vs мотобайкер
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:30   #15
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
2sw ты постиг дзен )) поздравляю.
Не знаю постиг ли дзен, но дао дороги точно
Вот как нагряну к вам на скутере ))))
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:47   #16
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Вилли, пожалуйста, не тролль тут, я на самом деле без стеба, вопрос на самом деле интересный.

Сейчас всех опять распугаешь.

Пример про партии кстати прекрасен, дык вот как раз я хотел услышать, кто к какой партии себя причисляет и почему, ху из ху из старичков я и так знаю.
Уговорил, давай серьезно. Если на примере партий - то тут, чем больше пробег у меня лично, тем больше я придерживался правых движений. Ну да, я как и все по себе сужу, так как себя лучше других знаю. Правые движения - это те которые говорят, да нихрена мы не все одинаковые, мы - результат нашего труда и не надо объединяться, а надо "мочить" тех кто не такой как ты. Кто забывает о моральных и этических принципах, замещает свою культуру и прочее. Грубо говоря спортсмены действительно умеют ездить на мотиках (что кроссмены, что с ШКМГ), там минимум романтики - максимум практики, максимум возможностей и очень жесткий отбор. Отбор в первую очередь перед самим собой, готов ли человек проделать такую работу, подготовить себя до уровня спортсмена. Они не приятны анархистам- байкерам у которых много романтики, много пива и мало преимуществ в плане возможностей человека. Им надо создавать союзы с внутренними порядками, так как чужие порядки им чужды и неприемлимы априори, там нужно работать - а работа убивает свободу ими так желанную. Ну коммунисты ладно, это дорожники классики + совкоциклы, которые все равны. Спорить бесполезно, причем среди коммунистов есть уважаемые в мотоциклетом мире люди и пока они с нами мавзолей так и будет на красной площади стоять
А совсем забыл про либерал-демократов. Это те которые покупают байки в районе миллиона рублей, катаются раз в месяц и не здороваются ни с кем.

Последний раз редактировалось Вилли, 16.02.2013 в 17:53
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:39   #17
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

опрос прилепил
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 20:42   #18
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот тоже в тему спер баянчик А то видешь как серьезно, так все молчат. Вот поржЫте! )

Короч,лейкоциты - эт низшая каста. Они пиздят кучей.
Неее...ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату. И тут
они:"Ээээ!любезнейшая,СТОПЭ!!!Ты чё попутала?!Пойдём выйдем!" Заноза
она-то чёткая - наши тоже попали,поэтому гной в ранке... Это наши пацанчики,которые
свои жизни положили,чтоб район отбить.
Иммуноглобулины,ну это типа крыша. Ну типа те,которые сферу
влияния по всему организму держат чётко. Значит Ig A самый пиздатый. Если чё
все к нему. А он...такой типа без базара,всё по местам расставит,всех по мастям
разгонит. Прикинь,какой-нить вирус - пневмония - решит тут выебнуться:"Моя
поляна. Я тут доить буду!" Иммуноглобулины на сходке решили,что пора его
кончать. И началась махачка!
Мозг,сука,сыканул и решил антибиотики вызвать. Антибиотики -
это ментяры. Вроде как за нас,но пиздят всех подряд без разбора. Тупо для
поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все,
и микрофлора тоже. Микрофлора - эт мелкая братва,тупо в замес попали.
Пока пиздиловка была, в кустах крыса схоронилась -
дизбактериоз. Дизбактериоз - эт фраер,живущий не по понятиям. Бабос стрижёт,а в
общак не делится. Ситуэйшен рассосалась,и решил диктовать свои правила на
районе. Ну и к нему,не теряясь,местная сучка-клафилинщица подрулила - диарея.
Дизбактериоз её в прямую кишку послал,а она тоже не совсем енот
оказалась,половину общака с собой взяла.

Мозг сыканул дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти
бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее.

На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглобулины
снова на точке.

Хэппи энд,ёпта.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:36   #19
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sw Посмотреть сообщение
Фогыч, есть 10 типов людей, которые понимают двоичный код и которые нет.
двоичный код никто не понимает, не свисти.
про ассемблер я б еще поговорил....

00000010 а не 10
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 16.02.2013 в 21:40
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:56   #20
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Нет пункта "приятный снаряд для оттачивания умений механика" или "гаражная медитация"
Поэтому выбрал 1й пункт.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 22:15   #21
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Нет пункта "приятный снаряд для оттачивания умений механика" или "гаражная медитация"
это проф интерес, ну или активный отдых если медитация )
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:42   #22
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Для меня мотоцикл это сплав из первых трех пунктов, в будущем, возможно, к ним добавиться и четвертый, кто знает. Еще мотоцикл позволил мне чувствовать себя частью одной большой "семьи" оставаясь при этом независимым, проще говоря я нашел друзей и познакомился с отличными, интересными людьми с которыми при других обстоятельствах я бы, возможно, никогда не пересекся в своей жизни, и черт знает как бы она вообще у меня сложилась. Так что можно сказать, что мототема это то, что дает мне силы и смысл идти дальше. Если говорить о какой-то одной составляющий то конечно это Дорога и расстояния т. е. путешествия.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:44   #23
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще к мотоциклам пришел еще в 3м классе школы, в то время знать не знал что такое бабайкеры. Катался по сурскому району не зная что такое шлем, документы, тормоза и свет и был щастлиф.

потом был универ, хаер, косуха, романтега бабайкерской жизни, и голубая иж планета 5 первые дальняки, знакомства, развиртуализация с людьми с форумов и я так же был щастлиф.

далее покупка первого японца, перый дальняк более 1 тыра км в 1 сторону, первая авария, и даже после нее я был щастлиф, потому что опять смог сесть на мотоцикл и переосмыслить свою манеру вождения.

сейчас у меня богомерзкая чорная пласмассовая хонда (никогда не думал что куплю такой мотоцикл), хорошо хоть не рядник я перестал ездить по городу, и если выдается возможность стараюсь выбраться на трассу

Единственное что не менялось, это мое желание чинить мотоциклы и ездить на них. Все остальное было вторично.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:58   #24
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Для меня мотоцикл это сплав из первых трех пунктов, в будущем, возможно, к ним добавиться и четвертый, кто знает. Еще мотоцикл позволил мне чувствовать себя частью одной большой "семьи" оставаясь при этом независимым, проще говоря я нашел друзей и познакомился с отличными, интересными людьми с которыми при других обстоятельствах я бы, возможно, никогда не пересекся в своей жизни, и черт знает как бы она вообще у меня сложилась. Так что можно сказать, что мототема это то, что дает мне силы и смысл идти дальше. Если говорить о какой-то одной составляющий то конечно это Дорога и расстояния т. е. путешествия.

Желание общаться с интересными людьми к мотакам не относится , специально в отдельнй пункт не вывел, много интересных людей у джипперов туристов скалолазов, да и тусовки там однородней чем в мотодвижухе.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:05   #25
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Сопли, слюни, психология, самоанализ. Тьфу, противно читать. Требую вернуть срач.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:16   #26
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

В опросе я бы поставил два варианта:
1. Мотоцикл это спорт снаряд (работа, для работиков мотобата ДПС развитых городов).
2. Я, видимо, больной на голову человек, не отдающий себе отчета в своих действиях.

От себя добавлю, что мотоспортом не увлекаюсь, в ДПС не работаю, мотоцикл продаю.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:37   #27
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

воот!
я катаюсь на совкоциклах и китае, пью пиво и ношу косуху (кстати при падениях хорошо защищает), и прав у меня пока нет (но они нужны и скоро будут),быть одиноким романтиком неплохо но в то же время быть частью большего, может быть кто то кому надоело киснуть в болоте однообразия затопившего наш город. на которое многие жалуются но менять не хотят... (крест-макдак-речпорт-колизей) создадим что то новое свежее...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.

Последний раз редактировалось боец_, 17.02.2013 в 00:43
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:42   #28
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

а теперь срач в студию )))
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 01:31   #29
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Что за херь тут происходит? Какая нах разница сколько км? Кто сильнее тот и круче. Вот моё мнение. А кто не согласен, тому в табло. Только на полгода не откладываем господа, мне летом и без вас есть кого бить, а вот зимой скучно.
Но вот кто опытнее, тут уже другое дело, но опять же в км считать идиотизм. Это все-равно что ум человека измерять прожитыми им годами. Есть идиоты и в 50, а некоторые в 25 успевают стать мудрыми. Так что км не имеют значения. Вот я проехал 40 000 км на байке и что? Тот кто проехал 41 000 уже круче? Не вижу смысла мериться такой фигнёй. Гораздо лучше видно человека по его поступкам и достижениям, на данный момент жизни, а не в прошлом (это для некоторых) Вот взять того же Вилли, реально чел чего-то делает(нужное или нет, судить не мне), назвать его пустословом я не могу, а то что он повёрнут на ЗОЖ, ну так и флаг ему в руки. Глядишь научит нас, как это, не курить и не пить. Но вот другие "персонажи" (перечислять не буду, они сами знают что я про них) на сегодня кроме пустоты ничего за собой не имеют, нихера не делают, или вообще в другом городе живут, но нас тут учат, чего и как делать. В пень вас господа. И не бань меня товарищ Гудвин. Я же всё это, шутя и ласково. И к насилию не призываю, и вообще я очень хороший человек
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 02:16   #30
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Что за херь тут происходит? Какая нах разница сколько км? Кто сильнее тот и круче. Вот моё мнение. А кто не согласен, тому в табло. Только на полгода не откладываем господа, мне летом и без вас есть кого бить, а вот зимой скучно.
Но вот кто опытнее, тут уже другое дело, но опять же в км считать идиотизм. Это все-равно что ум человека измерять прожитыми им годами. Есть идиоты и в 50, а некоторые в 25 успевают стать мудрыми. Так что км не имеют значения. Вот я проехал 40 000 км на байке и что? Тот кто проехал 41 000 уже круче? Не вижу смысла мериться такой фигнёй. Гораздо лучше видно человека по его поступкам и достижениям, на данный момент жизни, а не в прошлом (это для некоторых) Вот взять того же Вилли, реально чел чего-то делает(нужное или нет, судить не мне), назвать его пустословом я не могу, а то что он повёрнут на ЗОЖ, ну так и флаг ему в руки. Глядишь научит нас, как это, не курить и не пить. Но вот другие "персонажи" (перечислять не буду, они сами знают что я про них) на сегодня кроме пустоты ничего за собой не имеют, нихера не делают, или вообще в другом городе живут, но нас тут учат, чего и как делать. В пень вас господа. И не бань меня товарищ Гудвин. Я же всё это, шутя и ласково. И к насилию не призываю, и вообще я очень хороший человек
бугагаа, типа пришел такой какашками кинулся . Как бы нейтральный опрос, кому чего. Мне вот поxуй, на все, я потрындеть вылез. Ты хамло, другим персонажам было до тебя фиолетово, занимался чем нравится и ок, но нет, за языком следить перестал. Авторитет зарабатываешь ? И это про кому в морду, я тут насколько в курсе, пока только ты отхватываешь )
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co