uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 13:45   #61
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Вот в чемты и прав то в том что многие уже и забыли как это- не уметь ездить
Чёт прочиталось: "Многие уже забыли как это - уметь ездить". Перечитал. Теперь испытываю амбивалентные чувства...

Автор, драга 1100 - спокойный мотоцикл, совсем не литровый спорт, как тут некоторые предполагают.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 17:32   #62
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Чёт прочиталось: "Многие уже забыли как это - уметь ездить". Перечитал. Теперь испытываю амбивалентные чувства...

Автор, драга 1100 - спокойный мотоцикл, совсем не литровый спорт, как тут некоторые предполагают.
"Некоторые" не предполагают, что это литрспорт, но у "некоторых" есть немного опыта (совсем чуть-чуть на самом деле, это я про себя), и этот опыт подсказывает, что если опыта езды на мотоцикле нет в принципе (или он остался в детстве, как это было например у меня ибо ездил с 8 до 17 лет, а потом до 35 был перерыв, после которого не с первого раза смог заехать на габаритную доску и потом 1,5 сезона вкатывался на чесотке до состояния "я не думаю как я еду, я думаю куда я еду"), то тяжелая буренка вполне может удивить в некоторых случаях.
Так-то я тоже считаю, что, например, CB1300 гораздо спокойнее CB400. И совсем не литровый спорт. Но новичку я его не посоветую, даже если он 186см и под 90кг.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 19:11   #63
huziahmetov
самокатчик ♀
 
Аватар для huziahmetov
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщения: 17
Вес репутации: 0
huziahmetov is on a distinguished road
По умолчанию

Вы еще не сказали зачем вам мотоцикл? Прокатить по городу после работы или в выходной день - тут хватит всего что до литра с головой я считаю, так как от светофора до светофора из круизера редко кто выжимает последние соки. Если же это дальняк да еще и со вторым номером - тут однозначно за литр. На трассе маленьких не хватает уже, особенно если едешь с более кубатурными и быстрыми друзьями
huziahmetov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 21:13   #64
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huziahmetov Посмотреть сообщение
Вы еще не сказали зачем вам мотоцикл? Прокатить по городу после работы или в выходной день - тут хватит всего что до литра с головой я считаю, так как от светофора до светофора из круизера редко кто выжимает последние соки. Если же это дальняк да еще и со вторым номером - тут однозначно за литр. На трассе маленьких не хватает уже, особенно если едешь с более кубатурными и быстрыми друзьями
Да я если честно сам до конца не разобрался. Я точно знаю, что хочу мотоцикл, а для чего, покажет время. Но это однозначно для меня антидипрессант. Не исключаю и дальние поездки, но это в будущем, точно не на первый сезон. По этому и выбрал мотоцикл на перспективу, что бы не менять через сезон. И я выбирал мотоцикл не для того, что бы из него выжимать максимум, я не склонен к такой манере езды, я больше люблю комфорт и наслаждаться самим процессом.

Последний раз редактировалось R_Flash, 20.02.2018 в 21:19
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 22:00   #65
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
"Некоторые" не предполагают, что это литрспорт, но у "некоторых" есть немного опыта (совсем чуть-чуть на самом деле, это я про себя), и этот опыт подсказывает, что если опыта езды на мотоцикле нет в принципе (или он остался в детстве, как это было например у меня ибо ездил с 8 до 17 лет, а потом до 35 был перерыв, после которого не с первого раза смог заехать на габаритную доску и потом 1,5 сезона вкатывался на чесотке до состояния "я не думаю как я еду, я думаю куда я еду"), то тяжелая буренка вполне может удивить в некоторых случаях.
Так-то я тоже считаю, что, например, CB1300 гораздо спокойнее CB400. И совсем не литровый спорт. Но новичку я его не посоветую, даже если он 186см и под 90кг.
Так вопрос не стоит о выборе тренировочного мотоцикла. Про "научиться ездить" тоже вроде разговоров не было. Это решает сам ТС. Я лично начинал с сибишки 400. Тут парень крупный, ему вряд ли на ней будет комфортно. Да, драга тяжёлой покажется. Мне поначалу и сибиха тяжёлой была, пока не понял что к чему. Разумеется, надо быть готовым, что мот может упасть на ровном месте. Разумеется, надо учиться. Но литрсто круизёр прощает многое, а драга сама спокойная, поэтому если не включать пункты с опытом и тренировками, то не вижу никаких препятствий для ТС. И, да, тут присутствуют и такие, что с годами опыта и близко не проедут ни восьмёрку, ни колейную доску, по крайней мере с первых 10-ти попыток)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 22:29   #66
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Flash Посмотреть сообщение
я больше люблю комфорт и наслаждаться самим процессом.
Чувак, будь готов, что после помощи в выборе тебе намекнут, что без джимханы или трека ты ноль)). Шли всех нахер без разбора )
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 22:44   #67
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Чувак, будь готов, что после помощи в выборе тебе намекнут, что без джимханы или трека ты ноль)). Шли всех нахер без разбора )
Ещё забыл вылазки по говнам добавить и мантру "все будут ездить на эндуро" =)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 01:10   #68
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

мотоцикл на дороге общего пользование вовсе не антидепрессант - сплошь мудачье на коробках. вот в говнах да. там сам себе балбес.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 08:42   #69
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Ещё забыл вылазки по говнам добавить и мантру "все будут ездить на эндуро" =)
БЛЯТЬ, ВОТ ПРЯМО С ЯЗЫКА СНЯЛ!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 09:43   #70
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
да он уже все кажись - купил, сфоткался, упал, продал, пишет мемуары
Дык, упал-то не я, так, к слову А если я тут не отчитываюсь перед вами, это ничего ещё не значит, умники
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".

Последний раз редактировалось dr_Vanilla_Bear, 21.02.2018 в 09:46
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 18:38   #71
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Дык, упал-то не я, так, к слову А если я тут не отчитываюсь перед вами, это ничего ещё не значит, умники

__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:57   #72
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Если есть гараж и пиво- позови познакомится , найдутся люди ... подтянутся.

У тебя много вопросов, здесь конечно что то подскажут, но лучше личная встреча,общение.

Тебе и жене будет интересно узнать как может изменится Ваша жизнь.
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:20   #73
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Если есть гараж и пиво- позови познакомится , найдутся люди ... подтянутся.

У тебя много вопросов, здесь конечно что то подскажут, но лучше личная встреча,общение.

Тебе и жене будет интересно узнать как может изменится Ваша жизнь.
Ну гаража у меня нет, точнее есть, но в нём сейчас холодно и не комфортно, а пивка попить и пообщаться это запросто, я общительный . Первая кружка пива с меня )).
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:30   #74
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Понятно, ну тогда на тусе какой нибудь можно будет пообщаться.

Но может быть поздно, потому что ты примешь решения, но потом поймешь...что чего то не надо было.


Твоя жизнь, твои правила!
__________________
Будь свободным или умри ! ! !
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 10:57   #75
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Понятно, ну тогда на тусе какой нибудь можно будет пообщаться.

Но может быть поздно, потому что ты примешь решения, но потом поймешь...что чего то не надо было.
Ну я как бы уже принял решение. И всяческие стремлюсь к его воплощению. А по поводу решений правильных или нет, ну тут как говорится одно из законных прав каждого человека это возможность совершать ошибки ). Это не я сказал, а кто-то из великих...не помню кто )
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 15:12   #76
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

А как думаете, 4 хозяина у мотоцикла до меня это перебор или пофигу, главное что бы состояние было хорошее?

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...4878-8723f857/

А то вот собираюсь в пятницу съездить. Продавец вроде и фоток кучу наслал с крупными планами и 3 видеоролика снял как на холодную заводится и движок работает. И внешний вид вроде нормальный, но блин он 4-й хозяин.
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 17:26   #77
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 777
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Flash Посмотреть сообщение
А как думаете, 4 хозяина у мотоцикла до меня это перебор или пофигу, главное что бы состояние было хорошее?

https://auto.ru/mototsikly/used/sale...4878-8723f857/

А то вот собираюсь в пятницу съездить. Продавец вроде и фоток кучу наслал с крупными планами и 3 видеоролика снял как на холодную заводится и движок работает. И внешний вид вроде нормальный, но блин он 4-й хозяин.
"потеряешь" ПТС, станешь первым, делов-то. Опять же, мирамистином или хлоргексидином можно протереть. Смотри на состояние, остальное не важно. ИМХО конечно, но я "ненастоящий сварщик", так что подожди пока все настоящие мотоциклисты и байкеры выскажутся.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 18:45   #78
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Я! я - эксперт! По фотографиям хорошо разбираюсь!. это ведь ямаха Эр1?
Если не угадал, ссаными тряпками не кидайте, после перекраски мог обознаться..
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 18:51   #79
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Я! я - эксперт! По фотографиям хорошо разбираюсь!. это ведь ямаха Эр1?
Если не угадал, ссаными тряпками не кидайте, после перекраски мог обознаться..
Да я как бы и не просил высказаться о тех. состоянии этого мотоцикла. Я понимаю, что по фоткам это невозможно. Я просто показал, тот на который упал мой взгляд и сказал, что у него уже 4 хозяина было. И просил высказаться по этому факту, кто и что думает. ))
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 18:55   #80
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Flash Посмотреть сообщение
Да я как бы и не просил высказаться о тех. состоянии этого мотоцикла. Я понимаю, что по фоткам это невозможно. Я просто показал, тот на который упал мой взгляд и сказал, что у него уже 4 хозяина было. И просил высказаться по этому факту, кто и что думает. ))
на счет 4 обладателей пофик, если нет предубеждений. они может по разу катнули, сфоткались для вконтактика и всё). но мотик явно красили - я вот к чему. местами точно. но и это может не быть показателем, может хозяева были перфекционистами, тогда только ++
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 19:13   #81
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
но мотик явно красили - я вот к чему. местами точно
Да, красили, полностью. Хозяин собственно этого и не скрывает. Сразу сказал, что он был серый изначально. Решил сменить цвет на чёрный.
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 23:15   #82
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Flash Посмотреть сообщение
Да, красили, полностью. Хозяин собственно этого и не скрывает. Сразу сказал, что он был серый изначально. Решил сменить цвет на чёрный.
Обычно это свидетельство дтп, иногда серьёзного. Внимательно смотри раму, точнее сварные швы, трещины, следы подкрашивания.

__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 20:13   #83
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Привезли, можно поздравлять
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  euVa3KjlzeU.jpg
Просмотров: 788
Размер:	180.9 Кбайт
ID:	43076  
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 20:27   #84
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 38
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 482
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

R_Flash, от всей души поздравляю!!!
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 21:07   #85
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

чё й то рогатый какой то уж больно. Я про руль. Удобно ли?
А так, с покупочкой! Долгих и счастливых дорог.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 21:11   #86
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

Во первых всем спасибо, за советы, помощь в выборе и дружеский троллинг тоже .

Да руль ужасно неудобный, но хозяин отдал стоковый руль, однозначно будем менять. Это какое-то извращение
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 21:53   #87
Волк
велосипедист ♦
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 118
Вес репутации: 63
Волк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really niceВолк is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Flash Посмотреть сообщение
Во первых всем спасибо, за советы, помощь в выборе и дружеский троллинг тоже .

Да руль ужасно неудобный, но хозяин отдал стоковый руль, однозначно будем менять. Это какое-то извращение
О...ысчо один драговод)
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 17:42   #88
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

а у кого у нас прицеп с мотиклм перевернулся зимой?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:19   #89
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
а у кого у нас прицеп с мотиклм перевернулся зимой?
Эм... не у меня.
Этож как постараться надо блин, чтоб перевернуть.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:37   #90
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

просто чутка превысить скорость и неправильно расположить груз



__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co