uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 14:03   #301
GERbl4
Guest
 
Сообщения: n/a
Post

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А уж дальше ты сам решишь, что покупать.
Спасибо за Советы!
Просто на том же Avto.ru Хонд продается около 200шт. а Сузук всего-то 40-70шт. выбор в разы больше. Но я себя уже настроил что ехать прийдется скорее всего в Москву за Мот. т.к тут ситуация с аппаратами скудная... это так?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:14   #302
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь покупай. И про хозяина все раскажут и про аппарат.
Ну и в морду можно на крайний случай плюнуть, если уж совсем дрова подсунут.
А маскве ООО "МОТО АЛИСА-н-БАЗИЛИО" ждет своих буратин....

Ах, да. Забыл сказать. Чопер - понты. Ездить неудобно, но гламурно.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 05.11.2010 в 14:21
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:29   #303
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Ездить неудобно, но гламурно.
Кому как... мне удобно.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:20   #304
Yakut
велосипедист ♦
 
Регистрация: 28.09.2010
Возраст: 48
Сообщения: 176
Вес репутации: 300
Yakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond reputeYakut has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Yakut с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERbl4 Посмотреть сообщение
Спасибо за Советы!
Просто на том же Avto.ru Хонд продается около 200шт. а Сузук всего-то 40-70шт. выбор в разы больше. Но я себя уже настроил что ехать прийдется скорее всего в Москву за Мот. т.к тут ситуация с аппаратами скудная... это так?
Знаю человека который продает мотоцикл хонда CBR 400, мот стоит за волгой, человек территориально в Москве. Знаю цена 120 000 рублей. Желающие пишите, сведу, подробности у хозяина. Знаю, что мот не бит, летом он на нем прям с Москвы приехал.
Yakut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 17:52   #305
GERbl4
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Еще и интересует такой вопрос..если купить нерастаможенный квадроцикл...и на нем остановят слуги правопорядка,можно ли как-то доказать что это просто спорт-инвентарь...и должны ли быть какие-то документы подтверждающие это?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 19:52   #306
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да. Это спортивный паспорт мотоцикла. Но как всегда есть но. На спортивной технике езда по дорогам общего пользования запрещена ПДД. Так что мотоцикл могут изъять или штраф-стоянка.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:15   #307
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERbl4 Посмотреть сообщение
Еще и интересует такой вопрос..если купить нерастаможенный квадроцикл...и на нем остановят слуги правопорядка,можно ли как-то доказать что это просто спорт-инвентарь...и должны ли быть какие-то документы подтверждающие это?
По дорогам на нем не гоняй. Имей документы о покупке, пусть иностранные. А в лесу кто тебя будет останавливать? Что таоке естб про регистрацию в Ростехнадзоре. Я ездил на нерастоМоженом эндуре, и на двух кроссах.
Хотя есть такой тип людей, которые влипают в истории на ровном месте.
Один даже на форуме тут трется
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:54   #308
Pauls_E
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 39
Сообщения: 97
Вес репутации: 28
Pauls_E is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Pauls_E с помощью ICQ
По умолчанию

Приветствую!
Хотелось бы услышать мнение знающих людей по модельке Honda PC800. Нарекания, ремонтопригодность, запы? Прочие нюансы? Приглянулся мне данный аппарат.
Pauls_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:33   #309
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=2250 посмотри здесь
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:19   #310
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Хотелось бы услышать мнение знающих людей по модельке Honda PC800.
Ну во первых это Хонда - аппарат спокойный, надёжный. Ёмкость багажника поражает воображение. Из минусов - много пластмассы (скрипит вся эта пластмасса на наших дорогах....)
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 20:23   #311
Pauls_E
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 39
Сообщения: 97
Вес репутации: 28
Pauls_E is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Pauls_E с помощью ICQ
По умолчанию

Вот здесь хорошие отзывы про Пацифика http://www.motoforum.ru/forum/topic1...878160af64aeca
Pauls_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:16   #312
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

мглавное при покупке бу мотега не купить металлолом. в остальном если нравится внешне бери, в остальном обслуживание мотоциклов разных моделей стоит примерно одинаково.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:00   #313
Pauls_E
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 39
Сообщения: 97
Вес репутации: 28
Pauls_E is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Pauls_E с помощью ICQ
По умолчанию

есть ли смысл гнать мот с Японии? Что-то мне кажется там проще найти не "металлолом", а в России, с пробегом по нашим дорогам, скорее нарвешься на убитую технику. Да и такую модель здесь найти сложно.
Pauls_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:12   #314
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
есть ли смысл гнать мот с Японии?
Попробуй.......а зачем?

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется там проще найти не "металлолом", а в России, с пробегом по нашим дорогам, скорее нарвешься на убитую технику.
Покупал мотоциклы, и в московских салонах, и с рук. Первое правило - НЕ ТОРОПИСЬ!!! На полное говно можно и в Японии нарваться. Внимательно осмотри аппарат и постарайся понять - почему его продают. В 98% случаев мотоцикл продают просто потому, что хочется другой.

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
Да и такую модель здесь найти сложно.
Найти не сложно. Напрягают лохматые года выпуска. Аппарат может потребовать очень серьёзных вложений - и не пробег тому виной, а просто годы берут своё. Например, мембраны карбюраторов дубеют, трескаются (цена одной мембранки - примерно 5-8 тыс.р. умножаем на количество карбюраторов = ) и т.д.
Поэтому, прими как совет, поищи что-нибудь посвежее....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:53   #315
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Олег у тебя мембраны больное место, проблем с ними не так уж и много человек поимело, я наверное буквально 2-3 могу вспомнить.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 09:28   #316
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Олег у тебя мембраны больное место, проблем с ними не так уж и много человек поимело, я наверное буквально 2-3 могу вспомнить.
Пишу то, на что сам нарывался.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:16   #317
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
есть ли смысл гнать мот с Японии? Что-то мне кажется там проще найти не "металлолом", а в России, с пробегом по нашим дорогам, скорее нарвешься на убитую технику. Да и такую модель здесь найти сложно.
Мот с Японии - кот в мешке. Можно и у нас приглядеть данный агрегат. В нашем городе катается (в сезон) 3 шт. Причем один продаётся. Так что ничего сложного.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:46   #318
Pauls_E
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 39
Сообщения: 97
Вес репутации: 28
Pauls_E is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Pauls_E с помощью ICQ
По умолчанию

видел все 3 три агрегата, что-то не совсем они мне....как ни странно... по цвету. Хочу красный. Вот сам не знаю почему, но хочу красный
Pauls_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:51   #319
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну так перекрась ... хоть в серо-буро-малиновый....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:17   #320
Pauls_E
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 39
Сообщения: 97
Вес репутации: 28
Pauls_E is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Pauls_E с помощью ICQ
По умолчанию

Ну да, как вариант
А какие еще косяки у них вылазиют от времени?
Как кардан себя ведет, главная передача?
Pauls_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 23:48   #321
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
А какие еще косяки у них вылазиют от времени?
Как кардан себя ведет, главная передача?
Все косяки обусловлены особенностями эксплуатации данного конкретного аппарата. Падения, дтп, нарушение регламента ТО, всё это накладывает на мотоцикл свой отпечаток. Что тебе ответить? Кардан ... он и в Африке кардан - надёжно как в танке. Смотри раму и ходовку, слушай двигатель. Постарайся узнать историю данного мотоцикла ... и будет тебе Щастье!!!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:14   #322
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
Ну да, как вариант
А какие еще косяки у них вылазиют от времени?
Как кардан себя ведет, главная передача?
Два моцика из трех у меня всегда на виду. С карданом и ГП проблем никаких. Хондовская трансмиссия как всегда рулит. В общем, мотоциклы зарекомендовали себя безгеморойными.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:35   #323
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pauls_E Посмотреть сообщение
Приветствую!
Хотелось бы услышать мнение знающих людей по модельке Honda PC800. Нарекания, ремонтопригодность, запы? Прочие нюансы? Приглянулся мне данный аппарат.
Давно я не был на форуме.
Я имел счастье на такой аппарате ездить. И думаю владелец его со мной согласиться. Мои впечатления: аппарат мягкий, возможно даже излишне, потому призван ездить мягко и вальяжно, при желании можно, как говориться, "дунуть", но большого результата ждать не придется виной тому небольшая мощность и вес. На трассе 120-140 его скорость. А большое сиденье и классическая посадка сделают любое путешествие минимально напрягающим. Тихий мотор, практически не нуждается в обслуживании и не напрягает посторонними шумами или ревом глушителя. Так же стоит отметить ровно нарастающую мощность без тычков и провалов. КПП - просто Хонда, все четко.
Касательно пластика. Пластик как пластик, падается - делается. Правда инженеры хонды сделали его реально сложно собираемым.
За 4 года обслуживания я не помню ни единого случая поломки. Помимо вызванных самим владельцем (уровня музыку не выключил - сел аккумулятор)
Из "+"
1. полная ветрозащита, в дождь (при > 100) едешь сухим, правда при моем росте (192см) стеклышка не хватало.
2. Офигительная управляемость, просто нереальная для такой массы. Особенно на не больших скоростях.
3. Чумадан - такие кофры при таких габаритах это нечто невероятное, там ядерные боеголовки возить можно.
4. Хонда - ноу комент
5. Кардан - масло залил и забыл
6. Расход: по трассе около 4л на 100км
7. Возможность установки музыки.
8. Хорошая защита при падении. Две дуги и отстегивающееся зеркало минимизируют затраты на восстановление.
Из "-":
1. Это вес. Моц почти весь железный и потому тяжелый.
2. Это тормоза, после совка конечно круть, но скажем после FJRа не о чем.. Хотя для аппарата призванного не спешно двигаться вполне достаточно.
3. Съезжать с дороги не стоит, я пробовал, приятного мало.
4. Геморно крепить центральный кофр, если он нужен.
5. Слабоватая фара.
Но купить его сложно, виноват год выпуска. При покупке найти небитый мот практически невозможно, все так или иначе коцаны. Вопрос только насколько серьезно, подсказки надо искать в швах пластика и дугах безопасности.
P.S. Моц достойный и стоит того, что бы на нем ездить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:19   #324
Макс
самокатчик ♀
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Макс is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу приобрести мотоцикл. Сначала хотел купить Honda CB400, но теперь на неё не хватает денег =( поэтому решил думаю может есть 250-ки какие нибудь нормальные? Может кто имел дело с Kawasaki ZZR250 или c Yamaha FZR 250 как они себя ведут? или может что получше есть, подскажите пожалуйста.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 14:10   #325
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
как они себя ведут?
В каком состоянии купишь - так и вести будут. Ну по динамике 250 конечно тухляк (это моё мнение... )
Хотя новичку может быть в самый раз, чтобы не свернуть себе шею...

П.С. На дворе конец января - уже с середины января цены на мототехнику поползут вверх, а в марте-апреле без валидола на цены смотреть будет тяжко. Так что, сейчас самое благоприятное время делать покупку мотоцикла. Но и самое опасное - очень велик риск нарваться на кривую раму, неисправную КПП и много ещё чего. Внимательнее ... и будет вам Щасьтье
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 29.01.2011 в 14:20
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 14:33   #326
Макс
самокатчик ♀
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Макс is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну по динамике 250 конечно тухляк (это моё мнение... )
Просто у меня сейчас выбор либо YBR125 или 250-ку какую нибудь, поэтому и выбрал 250.

А какую 250 лучше взять? правда что у ZZR 250 тоже проблемы со 2-ой скоростью как и у других зизеров?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:21   #327
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
правда что у ZZR 250 тоже проблемы со 2-ой скоростью как и у других зизеров?
а чего это за проблема такая?
мне кажется, лучше свежий Ёбр, чем уставшая чекушка. однажды довелось прокатиться на такой после опыта езды на Иже. был крайне удивлен, что оно не едет, даже после Ижа.
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:39   #328
Макс
самокатчик ♀
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Макс is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
а чего это за проблема такая?
Да говорят вылетает 2-ая скорость на зизерах.

Ну Ёбр тоже впринципе нормальный, но 250 помощнее, но старее
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:41   #329
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Да говорят вылетает 2-ая скорость на зизерах.
че, прям на всех? брешуть
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:54   #330
Макс
самокатчик ♀
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Макс is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
че, прям на всех? брешуть
Ну не на всех, но попадаются на которых вылетает.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co