uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 14:10   #1
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
Talking О чём думает нажопнег

Всю дорогу пока первый номер рулит, нажопнег думает: а скока там на спидометре, а почему мы прям в жопу этой красной мицубисе едем, да хорош меня волосами по губам-то стучать! а отчего мы с тульской до пикассо едем через парк победы, а это ваще чо за район, бляцкие пешеходы хотели нас убить, поворот не проеби! а вот щас меня сдует, а вот не сдуло, а чо ж я ручку под задницу не подготовила, как же это в жж сука описать, как солнышко-то светит, закат, и мы такие летим... *** втопил, изверг, а вот у меня спина мокрая теперь из-за поливалок, мля ну ты надумал со своим велосипедом дорогу перебегать на красный! а тут мы точно не пролезем, а тут ваще поворачивать можно было? а почему у меня так странно звучит сцепление? надо не забыть на мойку заехать, блять ну отвернись ты от баб, зеленый же! отлично, автобус, просто отлично, я смогу пальцы-то потом от бака отлепить? Нажопнег, сука, оооочень много думает. Но молчит. Потому что 3,14деть под руку себе дороже)))
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"

Последний раз редактировалось Drakonessa, 28.09.2009 в 14:14
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:17   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Нажопнег, сука, оооочень много думает. Но молчит. Потому что 3,14деть под руку себе дороже)))
А если нажопник ещё и сам водить мот умеет, то он думает ещё больше и ещё интереснее... И чем больше объём мотора и темпераментнее водитель тем мысли ярче. Такая вот взаимосвязь.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:26   #3
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А если нажопник ещё и сам водить мот умеет, то он думает ещё больше и ещё интереснее... И чем больше объём мотора и темпераментнее водитель тем мысли ярче. Такая вот взаимосвязь.
ЗАЧОД!!!!
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:09   #4
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Я плачу
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 20:41   #5
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересно, как зависят мысли от класса мотоцикла? )
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 22:23   #6
Random
самокатчик ♀
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщения: 16
Вес репутации: 0
Random is on a distinguished road
По умолчанию

Мне порой хочется руль забрать в свои руки... не слезая с места
Random вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:28   #7
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я вообще вторым номером без крайней необходимости не езжу. Когда сам за рулем - по фигу, а так, на каждом повороте душа в пятки.
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co