uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 11:30   #1
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
Talking Красавчик

Перто от сель - http://dubaser.ru/stati_tvorcheskie/krasavchik

Помните был такой советский фильм с Дмитрием Харатьяном в главной роли, где он играл «начальника», а конкретнее оплот советской власти в богом забытом хуторе?


Там они всё гонялись за известным конокрадом по кличке красавчик.

Я когда сел писать этот рассказ об одном московском конокраде, сначала обозвал свой рассказ «красавчик» и только потом в памяти всплыл герой вышеупомянутого фильма.

Ваще красава! (извините за жаргон) Но до героя моего рассказа, он пожалуй маленько не дотягивает, хотя сама история повторяется ну почти буква в букву.

Рассказ этот я услышал от непосредственного участника тех событий, спустя лет так 8 после самого происшествия.

Конечно многие пикантные моменты подзабыты, рассказ носит односторонний характер, да и я не смогу пересказать на 100% даже те крохи, что выбивали у меня из глаз слёзы умиления в перерывах между припадками хохота, но я все же попробую, как могу поделиться с вами этой историей.

Никогда не думал, что какой-то там воришка может вызвать у меня уважение. Ей богу, при встрече пожал бы руку. Ну это полный Армагеддон : )

Дело в следующем. В стародавние времена, когда на балконе стали появляться первые японцы, харлеи видели только в журналах, а что за зверь такой триумф и вовсе слыхали только единицы, случилось как-то небезызвестному мотоэвакуаторщику Жану, перевозить сие чудо, которое буквально на следующий день было опять же чудесным таки образом передано во владение новому хозяину, причем без ведома старого. А попросту говоря, украдено.

И вот, стоит значит народ на смотровой, пьет пиво общается и вы не поверите – стоит тот самый триумф радуя глаз начищенными боками!

Ну это верх наглости, спустя сутки приезжать на угнанном мотоцикле в место где его в полчаса опознают. Когда Чарли Шин из фильма «в погоне за тенью», въехал через закрытые двери на своем харлее в ковбойский бар и попросил закурить – это было гораздо меньшей дерзостью, чем данный факт.

Естественно Жан бросив мимолётный взгляд, без труда опознал мотоцикл и спустя минуту вся разъярённая смотровая бегала в поисках «хозяина».

Красавчик, а иначе называть его уже не могу, поняв что дело пахнет жареным, не жалея ног ломанулся вниз и сиганув в то место, где обычно на крутом склоне за церковью байкеры справляют малую нужду, оторвался от преследователей, ибо дураков ломать шею не нашлось.

Суровые байкеры, получив саечку за испуг только сильнее обозлились и с криками «живым или мёртвым», разбились на две команды и спустившись на своих мотоциклах с разных сторон вниз, стали прочёсывать лес, оставив несколько человек сторожить триумф.

«Повезло» Сане гендальфу, известному так же как Пумба, Мотопадонок и т.д. Любой человек из в-макс клуба отлично знает этого сумасшедшего маленького безбашенного круглолицего весельчака, повергающего в ужас обывателя одним только взглядом, не говоря уж о деяниях. Я не знаю другого такого человека, который способен надрать мотобат, отпиздить своим мотоциклом машину в пробке, подняв оный на руках, развести автолюбителя угрозами на бабки на глазах милиции и повторять подобное каждый божий день на протяжении многих лет не придавая этим суровым 1%-ным будням никакого значения.

Но на сей раз он встретил достойного противника. Пару минут они катались по земле отрабатывая друг на друге любимые удары и испытывая запрещенные женевской конвенцией приёмы и уже слышались крики приближающихся байкеров, когда Саня потерял бдительность и следом за ним – равновесие. После чего вликомый законами физики, рухнул вниз, давая красавчику ещё одну отсрочку от неизбежной мучительной смерти от рук вспотевших в коже бородатых инквизиторов.

На сей раз враг был в зоне прямой видимости и уйти ему было некуда. Ату его кричали загонщики. Охранявшие сверху мотоцикл просекли ситуацию и тоже бросились в погоню отрезая путь красавчику, но у того видимо открылось второе дыхание и у дороги он оказался первым.

Взмах руки и первая же машина остановилась у его ног и уже в который раз красавчик натянул полсотни человек, не успевших добежать до него каких-то 50 метров.

Прыгнул в машину и покатился прочь от вставших в растерянности тяжело дышащих байкеров, беспомощно глядящих вслед удаляющемуся такси везения.

Все мотоциклы остались внизу и догонять не на чем.

Но что это??!!!

Такси разворачивается медленно и едет назад!

Что он делает??!!! - Спрашивали себя байкеры

Ему же надо сматывать как можно быстрее! Это же самоубийство! Что этот идиот задумал? Куча предположения в доли секунды проносятся по напрягшимся лицам.

А такси всё едет и едет и заруливает обратно к балкону

БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!! – вырвалось из глотки полусотни байкеров разом и они толпой бросились наперегонки к триумфу

У красавчика нет шансов, если байкеры успеют первыми. Его разорвут в клочья если он провозится с мотоциклом хоть пять секунд и обратно в машину он тоже не успеет.

Это верх самонадеянности. Это супер наглость. Это всё-равно что вернуться в ограбленный банк окруженный полицией, чтобы забрать забытые часы.

Красавчик прыгает в седло, ключ в замок, вонючку до отказу и пролетев в нескольких метрах от толпы, он уже в который раз поимел полсотни преследователей, оставив на память лишь облачко выхлопных газов.

Изумленные и разъяренные байкеры, беспомощно глядя вслед не знали, аплодировать, материться или откусить себе руки.

Если поговорка, кто не рискует – тот не пьёт шампанского верна, то красавчик уже давно умер от алкогольного цирроза печени.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:54   #2
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Фикция, но улыбнуло. Что же это за байкеры, которые не погнались за ним на своих мотоциклах?..
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 08:10   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
Talking ещё одна красота

продам телифон NOKIA N73 цена 6000 т,р или меняю на мотацикал ИЖ ЮПИТЕР 5 с доками
руслан юсупов
  • 825423456
  • 89510909411
Их с Феликсом уже двое будет, выпускников спецшколы с углубленным изучением русского языка
http://ulyanovsk.irr.ru/advert/38173505/ -это Здесь
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 10.07.2009 в 08:36
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co