uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Отчёты о путешествиях

Отчёты о путешествиях Кто, куда, когда и на чем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 23:38   #1
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию 2011 Поездки: Ульяновск - Санкт-Петербург - Ульяновск, 17.09-26.09

Расскажу вам, друзья, как мы в питер скатались.

Поездка задумывалась спонтанно. Шальная мысль «а не скататься ли нам…» казалось полной химерой: ни денег, ни опыта, да и погода не располагала… Но раз мысль появилась, вслед за ней появилась и цель. Санкт-Петербург – мой любимый город на земле. И желание увидеть его снова взяло верх над любыми низменными мыслями.

Подготовка началась месяца за полтора. Расходка подходила к концу, и нужно было заменить ее, да докупить дождевики, да деньжат скопить… И чем ближе был день отъезда, чем больше решалось задач на пути к нему, тем больше крепла уверенность что мне это надо. Мот готов, отпуск готов, погнали!

Выехали утром 17 сентября. Пока доехал до Наташи, мотик был по зеркала в говне. Собственно, до Сурского ехали по такой же дороге. Смотрели по сторонам, в тумане торчали деревья, сказка а не виды. В Саранске упилили не туда, пришлось возвращаться и пилить туда. Смотрим – а на небе тучки… Встали, одеваем дождевики… И тут подруливает чувак на Варадеро. Мол, помочь чем? Нет, говорю, все окей, спасибо… Но блин, как ж приятно что людям не пофиг! Вот… Спрашиваю комрада – чо как, есть дождинга впереди? Говорит, что нет, дождь ушел.
Через 20 километров нас накрыло стеной дождя. Собственно, так же внезапно дождь и кончился. Однако всю оставшуюся дорогу до Москвы я ехал в мокрых варежках…

Где то в солнечной Мордовии
Выехали на М5, и тут я пожалел о выбранном направлении. Колея, фуры, все прелести… Ладно, и не такое видели, потерпим. Зато проехали через чудесное место Умет, где вдоль дороги только кафе. Еле мот ужержал от смеха, названия одно креативнее другого… «Едун» один чего стоит…
В Котельники приехали в половине десятого вечера, уставшие, но довольные. Отзвонились, нас встретили, разместили, спать уложили… Блин, НЕТ НИЧЕГО ПРИЯТНЕЕ СНЯТЬ ЭКИП ПОСЛЕ 900 КМ!!! И помыться…
На следующий день пошли гулять по златоглавой:

Очередь на испанскую коллекцию Сальвадора Дали:

Пошли к Храму Христа Спасителя:

Лев и Наташа:

Лев и я:

Странный город Москва. Большой, шумный, суетливый… Но есть и в ней своя красота:

В Питер выехали в понедельник, 19го. Говорят, понедельник день тяжелый… так вот: понедельник в Тверской области – ездец полнейший! Заплутав на выезде к МКАДУ, но таки найдя его, выехали на М10, заправились… и все это в легком тумане и плюс 9 за бортом. Чуяло мое сердце… 250 км с видимостью 30 дай Бог метров, мокрые хоть выжимай перчатки, холод…. в общем, когда на заправке мы попили горячего, это было счастье Отдельно хочется сказать о дороге. Красивейшие места, друзья. По дороге туда из за тумана видно не было, а вот по дороге оттуда оценили все красоты и озера, жаль фоток не делали.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.

Последний раз редактировалось Акела, 30.10.2011 в 23:48
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:40   #2
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Смазка цепи. Важный ритуал в жизни приматов.


Туман рассеялся почти.

Ураааааааааааа)))))))

Красивые леса вокруг. Очень здорово. Очередной населенный пункт с озером:

И пионером


Таки положено путникам отдыхать бо жопа не железная



Отдельное слово о дорогах. М10 в принципе не хайвей (с благодарностью вспоминаю отрезок километров 150 до Москвы по М5), а в Тверской области иной раз вызывалось желание отрастить крылья и полететь над ней. ЖОПА. Где ремонт, где что… в общем, острожно там надо быть. В остальном дорогая терпимая.
За 80 км до Питера на заправке встретили дядьку на джиксере из Латвии. Дядька ехал через Москву в Питер и домой. На вопрос «а почему джиксер» сказал что у них в Балтике полиция стала очень неровно к байкерам дышать, и уехать от них можно только на спортах. Вот. Угощал нас котлетами, мы тактично отказались….)))
Через 40 км загорается датчик перегрева (+11 за бортом).. Я останавливаюсь, думаю, что за хня. Мот почти холодный. Хм…. Звонок Фелу. Ааа, думаешь тупо датчик замкнуло?... А я блин радиатор остатками волжанки поливаю…. Ну и хрен с ним, поехали.
иииииии…ПИТЕР!!!!!!! Ребята,это чувство сложно описать. Когда так хотел, так стремился, столько преград оставил за спиной, и у тебя получилось… это прекрасно))) и, как всегда, дождик. Обычный питерский дождик. А нам пофиг. Кричу Наташе: «А вот теперь смотри во все стороны!» Город ей понравился с первых ста метров….
Пробки. ПРОБКИ. Лиговка стоит, Невский стоит… пробираюсь между машин, кое как…. Фух. Мы договорились о комнате на Ваське, под дождем открыли карту, поглядели как на 12 линию попасть… и вот мы на месте. Обалденно. Пиво, ужин, спать.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:42   #3
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию



Санкт-Петербург – совершенно особый город. Ты как будто не в России вообще. Атмосфера тягостных раздумий, мостовые на которых вершилась история, хорошие люди, и вода, вода, вода… Когда я впервые побывал здесь, я влюбился в него раз и навсегда.
«… И если дан тебе талант писать на стенах в сортире, в Питере ты художник в андеграундном стиле…» © Пилот.
И правда, это город русского рока, тут он начинался. И это круто

Первое куда пошли – это Музей Антропологии и Этнографии (Кунсткамера). Фоткали там самое интересное, потом уже просто придурялись:

Поскольку Наташа не была тут ни разу, обзор города я начал именно с центра. Дворцовая площадь, Эрмитаж:



Я очень люблю Питер, честное слово

Смотрели на нас совершенно нормально, ржали только китайцы (их там по моему больше чем в Пекине, хрена ли, ЛЕНИНград, а дедушка у них в почете).
Гуляли,фоткали…. пиво, ужин, спать.
На следующий день – жемчужина, Петродворец. Погодка супер, гуляем….))


Собственно через минут десять у нас сдох фотик))) остальное фоткали на сотовый. Петергоф это обалденно, в который раз я там и не устаю наслаждаться этим ансамблем. Но время утекало сквозь пальцы, пора было возвращаться в Питер, где нас ждал мой школьный друг.
Вечер, и как всегда дождь. Встретились с Сашкой, пошли в пивной бар, где ваш покорный слуга хорошенько принял на грудь. И закусил))) потом пошли к Сашке в гости, благо жил он недалеко. Ребята, мы таки забухали в трушной питерской совковой общаге! Причем в самом центре города. «Похмельное утро, и снова некстати рука с билетом в обратный конец…»© Пилот.

Следующий день провели в прогулках. Вечером встретились с Наташиной подругой, сидели, болтали… и тут получилось следующее. Девушка заказала фотосессию, и ей звонят и говорят приезжать на Марсово поле, на квартиру. Подобное предложение ее немного испугало, а поскольку вечер у нас был свободен, по приколу отправились с ней. Приезжаем – нормальная большая студия, девочка-фотограф и тетенька-начальник. В общем, пока ее красили, пошел я за сигаретами. Подхожу к магазу, а у него стоит… ЛОШАДЬ. Ничья. Держит ее охранник этого магаза, пытаются узнать, чье животное… Прихожу обратно, докладываю Саше об увиденном. Она звонит людям, которые на дворцовой катают на лошадях, обещали помочь… ладно. Тем временем ее покрасили, и повели фоткаться… мы с Наташей скучаем, думаем – ну вроде все ок, можем и свалить. А Саша нам и говорит – а давайте мы на память на профессиональный фотик пофоткаемся:


Ну ладно, я там не в тему, ушел. А девочки остались. Потом выяснилось, что замэйкапить можно 2 человек по одному купону, и Наташу тоже покрасили и переодели. И несчастный Акела два часа сам себя развлекал, пока девочки фоткались))) зато спонтанно и весело, нисфига так на фотосессию попасть.
Потом Саша повезла нас по ночному Питеру покататься, по набережным… Фоткались у сфинксов, но ночь и дождь размыли эти фотки. Посмотрели развод мостов, и в половине второго добрая петербурженка привезла нас домой на Ваську. СПАТЬ!!!

В последний день нашего пребывания там погода резко испортилась. Дождик, недождик, дождик, недождик…. Но поход в Петропавловскую крепость никто не отменял. Показывал Наташе могилы наших императоров.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:46   #4
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и как не пофоткаться на фоне стрелки….



Счастливые питерские лица

После этого встретились во второй раз с Наташиной подругой (с которой фоткались), покушали суши, и отправились на колоннаду Исакиевского собора. От такой оттуда вид на Исакиевскую площадь:


… и на Неву…


Погода на этих фотках сразу и четко видна.

А вечер приподнес нам сюрприз. Не из самых приятных, как говорится. Собираемся мы, значит, на встречу с подругой детства моей, Юлей, уже обулись, и чувствуем запах гари. Спрашиваем у хозяев, мол, не чувствуете ничего? Нет, мол. Выходим в подъезд – а там хоть топор вешай, плотный дымоган…. Ну мы в шухере спускаемся, кто то в подарку уже позвонил, выбегаем – а они подъезжают… У нас был двор колодцем, и ворота запирались. Ключ у меня. Отпираю, пожарная заезжает, и ОХУЕННО начинает суетиться, мужики – настоящие профессионалы. Мотик сказали откатить (а он под окнами стоял как раз), откатил… Оказалось, замкнуло проводку на два этажа ниже…
Пофиг. Последний вечер мы провели, мило болтая в Макдаке
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:47   #5
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Наша комнатка:


Кошко Марта:


Все. Пора домой, друзья. Питер не хотел нас отпускать. «Встретил слезами радости, проводил слезами грусти» © Наташа. Дождь, дождь….. такая фигня. Повернул случайно на Киев, проехал километров 15, только потом сообразил… ну и как всегда, пробки на выезде, суббота…

Для того чтобы попасть на эту заправку я нарушил все мыслимые правила...

И так радовался, что не высох на трассе, что не взял сдачу с 500 р и уехал. Вспомнил километров через пятьдесят…

Меня всегда прикалывало это название:


Пробки в Москву начались от самого Солнечногорска. ПРОБКИ. Бедные люди на машинах, там же умереть можно.. В общем, после дичайших 90 км мы оказались на МКАДе. Уставшие до звона в ушах просто. Причем до Солнечногорска долетели на одном дыхании (дорога домой всегда короче), а вот потом…
Потом я развернулся и поехал по направлению к ночлегу, к Киру в Котельники. Еду такой, устал, внимание рассеяно, и тут…. БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!!!! В общем, дело было так. Все знают новомодную технологию ремонта дорожного полотна: срезают слой асфальта, кладут новый. Так вот, эти мудаки срезали на 4 полосе мкада полоску шириной дай Бог полметра, и длиной метров 100-150. Машине то похер, а вот мотику…. очнулся я уже, когда нас начало кидать из стороны в сторону, мот кофрами бил об асфальт, скорость порядка 100, и я понимаю, что еще пара секунд и мы пизданемся, а следом по нам проедет сзадиидущий автомобиль. На чистых безусловных рефлексах, на брыкающемся мотике я нашел наконец тормоза (причем только передние, ноги плотно вжались в подножки и почти срослись с ними), и начал плавно останавливаться. Болтанка прекращалась, и прератилась, мы почти встали. Те, кто бывал в подобных ситуациях, меня прекрасно поймут, когда сердце стучит не в груди а в голове, БОМ, БОМ, БОМ, БОМ… Начал возвращаться слух (полностью отказавший в эти секунды), и я начал слышать какой то визг. ну все, думаю, п**да…. оказалось, я всей пятерней давлю на звуковой сигнал. Поржал….
Отказал один из горшков (бензин ушел из карба), и мотик кое как принял вправо и встал у отбойника. Вот тут нахлынуло отчаяние от того что это вообщше случилось, и радость от того что мы ЖИВЫ. Осматриваю пепелац, капает масло. Ну только этого не хватало…… Но картер на Десперадо защищен со всех сторон, с чего бы это. Как я понял потом, мотик- то у меня наклонялся до почти лежачего положения, и горячее масло попало в сапун, откуда благополучно стекало теперь на мкад Фух, жить можно, с собой еще литр его… Но горшок по прежнему не работал. Это вам не урал, где подкачал и все. Хрен ли делать, покатили на одном. Второй через пару км подхватил… В Котельники, где нас уже пару часов ждал хороший человек Юля, приехали без сил вообще. Уже на все похер… Но тем не менее, пива пару банок я в себя все таки влил. Около полуночи пришли к Киру, который только ухмыльнулся, глядя на наши рожи… А завтра снова в дорогу… Как выяснилось, в дорогу завтра Наташа не очень может – простудилась немного… прислушался к себе, и голос разума сказал – «дебил, отоспись». Решив в очередной раз злоупотребить гостеприимством друга, на следующий день мы остались спать. И правильно, нехрен.
Дорога из Москвы в Ульяновск была простой и легкой. М7, относительно неплохо, и погода вроде даже ничего…. за 180 км до Нижнего Новгорода отрубается задний цилиндр.




Чтоже нам делать, мы все умрем говорит как бы нам эта фотография.


Вот. Дело оказалось в контактах на катушке. Зря свечу поменял
Где то после Нижнего решил проверить масло. Уровень ушел вполовину. «** **** ****, ***», сказал я. Долил. И самое смешное, что после этой доливки и по сей день уровень не ушел вообще. Приехал в Ульяновск и масло больше не капало. Это получается, я территорию метил
Сто км до дома. В душе поет гимн и одновременно мат. Потому что где то я пробил колесо. Темнота, грязюка по обочинам… ну а что,ехать то надо… накачиваю…. боты соскальзывают с насоса… но нас так просто не возьмешь. По приезду в Ульяновск я нашел 2 дырки: одну новую и одну на месте старого жгута, хреново запилили, каззлы…
Эти сто км я запомню навсегда. Визор поливает грязью, еду с открытым, в глаза задувает, мот из за спущенного колеса гуляет, снова чуть не упал…. В общем, когда я подъехал к гаражу, я просто тупо начал ржать. Потому что, во-первых, мы это сделали, а во-вторых, еще и домой вернулись.
Впечатлений хватит на всю зиму. Отпуск прошел не зря. А самое главное, приобретен новый опыт. Люди, едьте в Питер!!!

Итоги:
- бюджет – 22000 руб. (дорогие билеты в музеи и чрезмерная любовь Акелы к вкусной трапезе);
- пройдено 3280 км.
- расход бензина – примерно 4,5 литра на сотню. Сколько литров спалил – неизвестно
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 00:13   #6
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

первый нах
долго писал, красавец чо! дядькую от всей души!
Закину на сайтег улмото.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 11:21   #7
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

йеееехххх,ностальгия по Питеру...
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 14:07   #8
hanter073
велосипедист ♦
 
Аватар для hanter073
 
Регистрация: 19.09.2010
Возраст: 30
Сообщения: 160
Вес репутации: 31
hanter073 is on a distinguished road
Отправить сообщение для  hanter073 с помощью ICQ Отправить сообщение для hanter073 с помощью Skype™
По умолчанию

Мдааааа Здорово!!!! Молодцb|!!!
hanter073 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:31   #9
андрей
мотоциклист !
 
Аватар для андрей
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 180
андрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud ofандрей has much to be proud of
По умолчанию

Спасибо за рассказ . Акела в Питер сгонял- молодца!!! И хорошо, что были трудности и приключения,будет что вспомнить.
андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:02   #10
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

отличный рассказ, красочный и с юмором. спасибо за полученое удовольствие от прочтения
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 21:57   #11
БобрЁБР
велосипедист ♦
 
Аватар для БобрЁБР
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщения: 115
Вес репутации: 0
БобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these partsБобрЁБР is infamous around these parts
По умолчанию

Какая была крейсерская скорость?
__________________
Нифига не байкер
БобрЁБР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:33   #12
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

110 км/ч
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 08:57   #13
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Молодца, и приехали НА МОТОЦИКЛЕ даже с обоими колёсами! И это тот человек, который теряет глушители по дороге и НЕ ЗАМЕЧАЕТ этого!!
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co