uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
Расчет расстояния между городами
От:   До:  
        (на ATI.su)

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > По Сайту

По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2014, 23:34   #181
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Вес репутации: 84
AvtoMotoSam will become famous soon enough

Я бы попросил возможность удалять свои темы(не конкретно мои, естественно) в барахолке и т.д, я ценю чужой труд. И пишу сам чтоб удаляли темы мои, когда найдено что то. Но всё же так удобней для многих было бы, т.к не будут написывать потом другие форумчаны.
Просто в барахолке много кто не отписывается что куплено, обменено, продано.
Давно хотел предложить так сделать, но думал бестолков, а теперь смотрю активность в теме, почему бы и не вставить своё
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 13:58   #182
Олег
кочевник ♂

Вес репутации: 781
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
А я плюсану к Алёне.Было бы неплохо
Соглашусь. На многих форумах есть закрытые ветки, видимые только зарегистрированным пользователям.
Старый 21.10.2014, 14:10   #183
Max
мопедист ♠

Вес репутации: 222
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ

Алена дело говорит. Нужны некоторые закрытые ветки
Старый 21.10.2014, 15:10   #184
rippy
мотоциклист !

Вес репутации: 296
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Соглашусь. На многих форумах есть закрытые ветки, видимые только зарегистрированным пользователям.
плюс ко всему эти ветки скрыты от поисковых роботов, что часто тоже полезно
Старый 21.10.2014, 17:59   #185
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Вес репутации: 500
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

ОКеюшки

Вот скажите мне бестолковому что вы собираетесь в закрытых ветках обсуждать???

поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:13   #186
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ОКеюшки

Вот и я не пойму, к тому же могут кому нужно зарегится и так же увидеть что и как. Не понимаю смысла в закрытых ветках, и т.д. но регистрацию лучше ужесточить, раз боты регятся.
Старый 21.10.2014, 18:14   #187
Неуравновешенная
мотоциклист !

Вес репутации: 214
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ

Цитата:
ОКеюшки

например всякие события относящиеся к дтп,повествования о путешествиях,и прочее прочее...
Я бы например закрыла ветки "аварии/происшествия" "отчеты о путешествиях", огромную ветку "общее".Нафига вот левакам все это читать обсуждать и вобще лезть на форум не для него созданный)))
Вобщем мне кажется это неплохим действием для защиты от внешних вредителей.У остальных поддержавших я думаю свои есть мотивы.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:18   #188
Неуравновешенная
мотоциклист !

Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму, к тому же могут кому нужно зарегится и так же увидеть что и как. Не понимаю смысла в закрытых ветках, и т.д. но регистрацию лучше ужесточить, раз боты регятся.
ну если ужесточить регистрацию и закрыть ветки для общеинтернетного доступа то все неплохо сработается.

сейчас буду злобно флудить но тот же самый "байкпост" уже ввел законопроект такой,да и какой ведь ;регистрация только по приглашению другого пользователя
Старый 21.10.2014, 18:30   #189
Roy
мотоциклист !

Вес репутации: 499
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute

Пользователей можно легко сгруппировать для доступа в скрытые разделы.Из давних юзеров почти все знакомы лично,благо таких всего пара десятков. Аварии и путешествия точно стоит прикрыть, а то повадились всякие "Мисанцы" копипастить и ссылаться
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 23:00   #190
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
ну если ужесточить регистрацию и закрыть ветки для общеинтернетного доступа то все неплохо сработается.

сейчас буду злобно флудить но тот же самый "байкпост" уже ввел законопроект такой,да и какой ведь ;регистрация только по приглашению другого пользователя
Вот эта по приглашению регистрация, сам на оппозит помню намучался. У них долго не посещаешь сайт, и блокировка аккаунта, С того сайта другов куча, я решил новый аккаунт создать , но там приглашения, естественно х.з где и как их взять. (там вроде фиксировано у каждого 3 или 5 их), все други их раздали, а у меня там темы мои ( по продаже ЗИП. т.к занимался раньше, и после не удалил там темы, и написывали все мне) и т.д, нужно было зайти. Естественно никак не зайти. Даже вк группах просил чтоб у кого есть это приглашение пригласили. Потом забил, а потом случайно админа нашёл. С ним поговорил, и восстановили старый доступ. Итог...
Это всё конечно чудно, только многие реально не смогут попасть на сайт если у них нет знакомых, несмотря на то что эти люди адекватные.
Как то так.
Делать тогда уж минитест при регистрации.
Старый 21.10.2014, 23:03   #191
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от Roy Посмотреть сообщение
Пользователей можно легко сгруппировать для доступа в скрытые разделы.Из давних юзеров почти все знакомы лично,благо таких всего пара десятков. Аварии и путешествия точно стоит прикрыть, а то повадились всякие "Мисанцы" копипастить и ссылаться
А вот на счёт той газеты да, но они найдут кучу людей, или заново будут регится.
Как вариант сделать закрытый раздел, и доступ к нему разрешить после активности в других разделах, или по истечении времени. Это более гуманно.
Пример я никого не знаю. Увидел форум. Захотел что то узнать, что то написать и т.д, не школьник и т.д, тех знания есть и прочее. Но я не смогу, т.к я никого не знаю.
Это тогда вк уже группу закрытую создавать отдельно для таких вопросов.
Старый 21.10.2014, 23:11   #192
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute

Нет ребятушки. Чепушня все это.
Форум создавался как открытая площадка для обмена мнениями. И создавался не только для мотоциклистов. Если у кого то есть мнения отличающиеся от его собственного то это проблема не форума. В закрытые группки играть не будем.
На форуме есть закрытый раздел, но он только для модеров и то по сугубо техническим вопросам.
Остальное от лукавого.....

Последний раз редактировалось Гудвин, 22.10.2014 в 07:58
Старый 22.10.2014, 02:26   #193
25-rus
мотоциклист !

Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts

Коли подняли тему о работе форума, то хочу отметить одно неудобство (для себя) Когда нажимаешь кнопку "новые сообщения", выходят темы в которых действительно новые сообщения, но только стоит эту тему открыть, то она просто исчезает с новых, а не отмечается как прочитанная. Это неудобство, потому как ответив в теме, и захотев или исправить или дополнить себя, её приходится уже искать. А так просто если она как "прочитанная" искать её уже не придётся. На том же синусе где такой же форум по сути сделано именно так и удобно, а тут не очень... Можно это как нить исправить?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 07:29   #194
Kott
мотоциклист !

Вес репутации: 119
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light

Все эти закрытые разделы и регистрация по приглашениям - детский сад: ты наш знакомый, поэтому будешь играть в нашей песочнице, а тебя мы не знаем, поэтому иди отсюда, ага. Я конечно понимаю, что большинство народа здесь друг друга знает и знали до регистрации на форуме, но есть такие люди, которые только заинтересовались темой и ещё не успели познакомиться, они гуглят и находят форум, а тут на - регистрация по приглашениям, ништяк. Я когда регистрировался здесь, тоже никого не знал, и так совпало, что заинтересовался и гуглил тему я как раз в то время, когда форум только-только успели создать. Была бы регистрация по приглашениям и закрытые разделы - я и ни информации набраться бы не смог, ни с народом общаться, да и вообще хз когда смог бы зарегистрироваться. В общем, такие меры не на пользу никому. И ещё по поводу личной информации - тут всё просто. Не хочешь, что бы она разошлась - не выкладывай её нигде. Боишься за стыренные фотки - ставь копирайт, да так, что бы не обрезать его было или не выкладывай. Зарегистрированные так же могут эти фото и информацию утащить и переразместить не спросив, каждого не проверишь.
Старый 22.10.2014, 11:46   #195
Вольный стрелок
мопедист ♠

Вес репутации: 74
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Все эти закрытые разделы и регистрация по приглашениям - детский сад: ты наш знакомый, поэтому будешь играть в нашей песочнице, а тебя мы не знаем, поэтому иди отсюда, ага. Я конечно понимаю, что большинство народа здесь друг друга знает и знали до регистрации на форуме, но есть такие люди, которые только заинтересовались темой и ещё не успели познакомиться, они гуглят и находят форум, а тут на - регистрация по приглашениям, ништяк. Я когда регистрировался здесь, тоже никого не знал, и так совпало, что заинтересовался и гуглил тему я как раз в то время, когда форум только-только успели создать. Была бы регистрация по приглашениям и закрытые разделы - я и ни информации набраться бы не смог, ни с народом общаться, да и вообще хз когда смог бы зарегистрироваться. В общем, такие меры не на пользу никому. И ещё по поводу личной информации - тут всё просто. Не хочешь, что бы она разошлась - не выкладывай её нигде. Боишься за стыренные фотки - ставь копирайт, да так, что бы не обрезать его было или не выкладывай. Зарегистрированные так же могут эти фото и информацию утащить и переразместить не спросив, каждого не проверишь.
Саш, знакомиться нужно по старинке, в реале, а не по электронке, тем более в одном городе живем, был бы всероссийский форум, то другое дело иначе никак. Кстати, например, у нас на форуме FZXоводов пока форму со своими данными не заполнишь, хрен че прочитаешь из "особо ценного" и регистрацию не одобрят админы. Да и новичкам тоже не все разделы доступны. И эт при том что форум общероссийский просто узкоспециализированный. Так что было бы желание, а заморочится можно, да и не помешало бы.
И вобще считаю что последнее время слишком много информации и шума около мото темы предоставлено лицам не причастным к этому напрямую.
Думаю от части в этом виноват интернет, соц сети и прочие приколы информационных технологий, где-то это хорошо сказывается, а где-то может быть не очень.
Некоторая закрытость и пусть это прозвучит банально и смешно, субкультура, должна сохраняться.

Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 22.10.2014 в 12:38
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:38   #196
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Цитата:
поддерживаю, только так же долго уже тут, но всё равно почти никого не знаю, кроме 5 рых людей.
Тырить будут в любом случае, обходов много всей системы этой
Старый 22.10.2014, 13:51   #197
DRug
мотоциклист !

Вес репутации: 389
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
поддерживаю, только так же долго уже тут, но всё равно почти никого не знаю, кроме 5 рых людей.....
кататься надо больше, тогда и людей узнаешь. Всетаки это мотофорум.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 14:03   #198
rippy
мотоциклист !

rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute

Цитата:
ОКеюшки

например вот это
Цитата:
и его шайку безбашенных мото-алкашей молодого возраста.все прекрасно видели КАК они ездят
не очень хорошо на люди выносить, да еще и индексировать всякими гуглами.
Старый 22.10.2014, 14:39   #199
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
Я катаюсь 17 лет, и как бы кого нужно знаю. но в основном знаю по нашей стране народа больше, чем у нас. Езжу один в основном, на сов мото. тут у нас мало таких.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Z_VoJGZvf0U.jpg
Просмотров: 244
Размер:	182.0 Кбайт
ID:	41636   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1ERQdW1v7Wk.jpg
Просмотров: 201
Размер:	172.5 Кбайт
ID:	41637  
Старый 22.10.2014, 15:49   #200
Kott
мотоциклист !

Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Саш, знакомиться нужно по старинке, в реале, а не по электронке, тем более в одном городе живем, был бы всероссийский форум, то другое дело иначе никак.
Ну каждый решает сам как ему и с кем знакомится в меру своих убеждений и черт характера. В конце концов, когда к тебе на улице подходит непонятное прыщавое тело и говорит что-то вроде "дядько, а вы байкер? я вот тоже хочу, урал хороший мотоцикл? я тут на скутере 2 сезона гонял" ты его воспримешь всерьез и будешь знакомится? Я скорее всего нет.
Цитата:
Кстати, например, у нас на форуме FZXоводов пока форму со своими данными не заполнишь, хрен че прочитаешь из "особо ценного" и регистрацию не одобрят админы. Да и новичкам тоже не все разделы доступны. И эт при том что форум общероссийский просто узкоспециализированный.
Вот такого вообще не одобряю. Мне может пару файлов надо скачать оттуда или картинку сохранить, а им подавай регистрацию. Ну зарегистрируюсь я у них если нигде больше не найду то что мне надо. И будет мертвый аккаунт у них. А я потеряю время и погажу им в карму.
Цитата:
И вобще считаю что последнее время слишком много информации и шума около мото темы предоставлено лицам не причастным к этому напрямую.
Думаю от части в этом виноват интернет, соц сети и прочие приколы информационных технологий, где-то это хорошо сказывается, а где-то может быть не очень.
Популярность мототемы растет, больше мотоциклистов, больше инцидентов с мотоциклистами, отсюда и больше внимания к мотоциклистам. В конце концов если что - можно обратиться к админам, спорные моменты они смогут разрешить.
Цитата:
Хех, далеко не все активные пользователи форума тут катающиеся, да и не всем интересно у Шаурмана "кататься"
Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Если искать к чему придраться и раздуть скандал, то для этого поводов на форуме полно. Да и форума для этого не надо - придумали же 50 агрессивных пьяных байкеров
Старый 22.10.2014, 16:02   #201
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Цитата:
Ну каждый решает сам как ему и с кем знакомится в меру своих убеждений и черт характера. В конце концов, когда к тебе на улице подходит непонятное прыщавое тело и говорит что-то вроде "дядько, а вы байкер? я вот тоже хочу, урал хороший мотоцикл? я тут на скутере 2 сезона гонял" ты его воспримешь всерьез и будешь знакомится? Я скорее всего нет.

Вот такого вообще не одобряю. Мне может пару файлов надо скачать оттуда или картинку сохранить, а им подавай регистрацию. Ну зарегистрируюсь я у них если нигде больше не найду то что мне надо. И будет мертвый аккаунт у них. А я потеряю время и погажу им в карму.

Популярность мототемы растет, больше мотоциклистов, больше инцидентов с мотоциклистами, отсюда и больше внимания к мотоциклистам. В конце концов если что - можно обратиться к админам, спорные моменты они смогут разрешить.

Хех, далеко не все активные пользователи форума тут катающиеся, да и не всем интересно у Шаурмана "кататься"

Если искать к чему придраться и раздуть скандал, то для этого поводов на форуме полно. Да и форума для этого не надо - придумали же 50 агрессивных пьяных байкеров
бывал у шаурмана только по бывшей работе. так подходил к Олегу разговаривал. Сам подьезжал на Планете. но ливень долбанул. И когда я приехал все уехали
Я вот не байкир (считаю у нас их нет вообще), ни мотобрат ни беспечный ездок и т.д. езжу один. т.к на сов.мото мало ездят. поэтому и не общаюсь особ ос другими- т.к бессмысленно. Простой Советский мотоциклист. Без разницы уважительно и к иномото отношусь. Недолюбливаю людей которым мотоциклы подарили родители) т.к на все 5 своих сам накопил, кроме первого. его подарили мне, когда он полный металлолом был)
Старый 22.10.2014, 17:02   #202
DRug
мотоциклист !

Вес репутации: 389
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ

А при чем советские мотоциклы,при чем шаурман, при чем байкеры,какие-то беспечные ездоки, вы о чем вообще? Хочешь узнать мотоциклистов города- приедь туда Где они собираются, зачем каждый раз говорить у меня советский мотоцикл,я советский мотоциклист? Какая разница на чем ты ездишь.
P.s. я уже твою планету из тысячи узнаю, столько фоток)
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 17:06   #203
AvtoMotoSam
мотоциклист !

Цитата:
А при чем советские мотоциклы,при чем шаурман, при чем байкеры,какие-то беспечные ездоки, вы о чем вообще? Хочешь узнать мотоциклистов города- приедь туда Где они собираются, зачем каждый раз говорить у меня советский мотоцикл,я советский мотоциклист? Какая разница на чем ты ездишь.
P.s. я уже твою планету из тысячи узнаю, столько фоток)
Не узнаешь. она сейчас выглядит вообще по другому) Да и езжу я не на ней одной, ещё 4 есть мотоцикла (это так)
Я к тому что не все собираются и т.д. и тому причина не то что ездят люди мало (я и на минидальники ездил, и с работы в деревню и обратно ( 70 км одна сторона), бывало по 3 раза за день. суть в том что многие не знают друг друга на форуме, но сидят тут.
Так что по приглашениям, я думаю бред делать. Просто привёл примеры в ответ (ничего такого типа байкиры, сов.мотоциклисты и т.д не имел ввиду)
Старый 22.10.2014, 17:22   #204
Олег
кочевник ♂

Вес репутации: 781
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute

Цитата:
Не катайся к Шаурману. Есть достаточно дорог вокруг. Есть категория людей, которым нравится там общаться. Тебя туда никто не загоняет.
Старый 22.10.2014, 17:31   #205
Kott
мотоциклист !

Да в последнее время особо нет времени по вечерам раскатывать. А когда есть время, предпочитаю катать, я не тренировать разговорные навыки
Старый 22.10.2014, 19:46   #206
Неуравновешенная
мотоциклист !

Цитата:
Да в последнее время особо нет времени по вечерам раскатывать. А когда есть время, предпочитаю катать, я не тренировать разговорные навыки
ты еще катаешь?а то я тебя последние лет 5 только на ногах вижу.
З.Ы.:навыки болтологии ты уже тут показал,о боже прекрати это срочно.ты же технарь....надо ездить а не болтать
Старый 22.10.2014, 19:52   #207
Неуравновешенная
мотоциклист !

Цитата:
Нет ребятушки. Чепушня все это.
Форум создавался как открытая площадка для обмена мнениями. И создавался не только для мотоциклистов. Если у кого то есть мнения отличающиеся от его собственного то это проблема не форума. В закрытые группки играть не будем.
На форуме есть закрытый раздел, но он только для модеров и то по сугубо техническим вопросам.
Остальное от лукавого.....
а для кого еще создавался форум кроме как для мотоциклистов??
значит враки это все?что (цитирую) "Ulmoto.ru - сайт ульяновских мотоциклистов"
Поправь если ошибаюсь но мне кажется что тебе просто лень вносить какие либо координальные изменения в работу форума
Старый 22.10.2014, 19:59   #208
Неуравновешенная
мотоциклист !

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
например вот это

Вот уж чего-чего а мне за это даже ни капельки не стыдно.Выносить что?правду.?Ну извините что не сру бабочками из за чьей-либо смерти и не говорю "ах какой он был хороший...",потому что нужно думать головой прежде чем носиться первогодкой как ошалелый да еще и пассажиров возить.
Собственно тут не об этом речь.

Чем-чем индексировать?
Старый 22.10.2014, 20:44   #209
Гудвин
Великий и Ужасный
мотоциклист !

Цитата:
а для кого еще создавался форум кроме как для мотоциклистов??
значит враки это все?что (цитирую) "Ulmoto.ru - сайт ульяновских мотоциклистов"
Поправь если ошибаюсь но мне кажется что тебе просто лень вносить какие либо координальные изменения в работу форума
Зайка моя. Улмото - сайт ульяновских мотоциклистов. И с этим не поспоришь. А по поводу лени - открою страшную гостайну. Просто не умею

Старый 22.10.2014, 21:56   #210
rippy
мотоциклист !

Цитата:
Вот уж чего-чего а мне за это даже ни капельки не стыдно
я не говорю, что за это д.б. стыдно, такие разговоры в сообществе допустимы. Не следует их делать доступными для посторонних
Ответ

Опции темы
Опции просмотра