uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 00:46   #1
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию Посмотрел. Задумался.

Я вобщем понимаю, что многие на форуме политикой не интересуются.
Но вот это, как то расставляет многие непонятки в моей голове, относительно происходящего в нашей стране, на свои места.

__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 04.06.2012, 01:09   #2
exile
велосипедист ♦
 
Аватар для exile
 
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 40
Сообщения: 281
Вес репутации: 77
exile is just really niceexile is just really niceexile is just really niceexile is just really nice
Отправить сообщение для exile с помощью Skype™
По умолчанию

Вот ещё в тему можно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=l6wRVqTkWhw
exile вне форума  
Старый 04.06.2012, 02:38   #3
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я не могу долго слушать ватного человека в очках, который из депутатского кресла не вылезал никогда и уже очень далеко ушел от реальных проблем внутри общества. Вот основная проблема единой россии. Не видят они или не хотят видеть то, что их однажды погубит.
Вилли вне форума  
Старый 04.06.2012, 09:22   #4
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от exile Посмотреть сообщение
Вот ещё в тему можно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=l6wRVqTkWhw
трешак полный

кто-нибудь тезисно расскажите чего там едрос мелет в 1м видео, полтора часа жизни я не готов на него потратить.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 04.06.2012, 09:24   #5
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Я не могу долго слушать ватного человека в очках, который из депутатского кресла не вылезал никогда и уже очень далеко ушел от реальных проблем внутри общества. Вот основная проблема единой россии. Не видят они или не хотят видеть то, что их однажды погубит.
Основная проблема единой россии, что там жулики и воры.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 04.06.2012, 09:55   #6
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Основная проблема единой россии, что там жулики и воры.
у нас везде жулики и воры. а в отсутствии оппозиции как таковой, едру бояться нечего, поэтому и заврались уже окончательно
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума  
Старый 04.06.2012, 11:41   #7
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
трешак полный

кто-нибудь тезисно расскажите чего там едрос мелет в 1м видео, полтора часа жизни я не готов на него потратить.
1) Что и почему развалился СССР
2) Кто такой Горбач
3) Ельцин и почему Путин, быстро и на Новый Год.
4) Как умные люди принимают глупые законы. И почему мы "вроде не бездельники и могли бы жить".

Резюме:
Постсоветскся Россия - страна с изначально внешним управлением.
Все остальное шелуха и крошки. Партии, коррупция, нефтяная игла, анальные, белые ленточки, выборный трэш, деньги, армия.
Страна пытается вернуть суверенитет, но кто ж ей даст. СССР таким образом доило ГДР и остальные побежденные страны.
Поэтому так велика сила слова сестер Райс, Клинтонши и МакФола. Они хозяева. Они дергают за веревки, которые привязаны у нас к яйцам. Тут или дергать нам нужно сильно, но яца могут оторваться. Или развязывать, но руки плять заняты.

Т.е. я как бы посмотрел на ситуацию в стране с более высокой точки зрения. Многие вещи объяснились сами собой.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 04.06.2012 в 14:08
gar вне форума  
Старый 04.06.2012, 22:05   #8
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 29
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Четкое формирование образа внешнего врага. Для переключения негатива с одной головы на другую.
__________________
Жизнь-это цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения...
Stas вне форума  
Старый 09.06.2012, 19:21   #9
mira
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Надо быть полным идиотом, чтобы поверить в то, что ОН СКАЗАЛ!
 
Старый 09.06.2012, 19:40   #10
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если ты меня обозначил как идиота, поясни. Что он сказал?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 09.06.2012, 22:54   #11
mira
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Первые двадцать минут меня, например, действительно сначала заинтересовали. Смотрю и думаю: хм, действительно ведь, что-то похожее на правду ведь! Неужели в ЕдРе есть умные и честные люди и они соображают, но я ошибалась, так как в этом интервью лишь одна пропаганда Пу, и сваливания всех причин плохой жизни на американцев. Полнейшее вранье по поводу того, что Пу герой-освободитель, полнейшее вранье по поводу якобы агента Америки - Навального. Вообще меня тенденция ЕдРа забавляет они говорят и делают совершенно противоположные вещи и люди у них какие -то все одинаковые: дерганные, молоднявые (служил в армии?? Не смешите меня!!! Ни где он не служил!), говорят быстро очень и еле внятно, точнее они просто несут какую-то ерунду обычно, политический набор слов, ничего незначащий! Во все эти сказки Путинские-едровые верят только недалекие люди, либо идиоты, вы уж простите, что я так прямо выражаюсь, но раз вы приняли это на свой счет, то, наверное, вам стоит задуматься )
 
Старый 10.06.2012, 01:30   #12
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Если у тебя есть собственная всеобъемлющая концепция, которая объясняет все, что происходило в России за последние 25 лет, дай ответы, мне идиоту, на несколько вопросов:

1) Существует исторический пример разрушения империи за несколько лет, без внешней интервенции?
2) Откуда у горбача, такое рвение в разрушении всего, что являлось основой СССР?
3) Откуда появился Путин? Ну откуда? Одномоментно из-за спины Ельцина вышел человек и стал управлять страной 12 лет?
4) Олигархи. Из ниоткуда и в никуда.
5) Ходор. Что произошло?
6) Раскажи мне о дефолте -98. Как ты его видишь? ГКО?
7) Почему ЦБ РФ построен по приципу ФРС?
8) Откуда у советников посла США в РФ, просто магическая сила?
9) Ты считаешь пост президента вершиной власти и управления?


Если, ты сведешь объяснения к стандартным заездам "воры-жулики", "наворовать-убежать" можешь даже не начинать. Это с бабушками у подъезда разговор.
Объясни, как вобщем то неглупые люди, бьются как мухи в паутине, и не могут выстроить механизм развития страны вот уже 20 лет. Ленин и Сталин это делали за более короткий промежуток времени. Причем схем и моделей развития много и они очевидны.

И вы действительно не понимаете зачем нужна ЕР? Зачем натягивался на последних голосованиях ее процент?
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 10.06.2012, 01:37   #13
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

И еще. Я никому не верю. Я слушаю всех. Выводы делаю сам, сравнивая информацию из разных источников с собственным жизненным опытом.
Не сваливаю свои неудачи на обстоятельства, и считаю свои достижения лично своей заслугой.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 10.06.2012, 13:46   #14
mira
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Супер, конечно, вы мне такие вопросы задаете, как будто я в ФСБ работаю и у меня Путен и Хилари на связи всегда, как будто я в курсе всех мировых проблем. Никто никогда не узнает истинных причин, как вы не понимаете. Я согласилась с первыми 20-ю минутами его пиз.....жа, и то, это только мои собственные были предположения. Целью его речи было сказать, что Путен - есть спаситель всея Руси, а всякие там Навальные - еретики Клинтоновские, подставники-мутники! Мол стабильность с вами нашу хотят пошатнуть! А на действиях, если проследить за ЕдРом, оказывается много много анти-народного. Вы как маленький, ей богу!
 
Старый 10.06.2012, 13:51   #15
mira
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Можно, конечно, начать дисскутировать, на заданные вопросы, но это будут всего лишь предположения. Я видела много запрещенных к показу на ТВ, да и вообще надо сказать везде, фильмов, в которых приводились очень убедительные причины всего произошедшего тут и причину появления Путена в России, и по каким причинам он потопил "Курск".
 
Старый 10.06.2012, 20:41   #16
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mira Посмотреть сообщение
Я видела .....
Ох, Вы же девушка! Извините за грубый тон.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 11.06.2012, 11:03   #17
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

2mira хуже жуликов и воров с нашистами в придачу, только оппозиционно настроенные граждане не способные донести свою позицию внятно и четко.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 11.06.2012, 12:28   #18
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar
Но вот это, как то расставляет многие непонятки в моей голове, относительно происходящего в нашей стране, на свои места.
Меня хватило на 30 минут Этот Федоров - знатный демагог. Он ловит кайф от разъяснения ситуации с точки зрения "ЕдРо - это благо и Путин - молодец". Обьективности в его словах столько же, сколько в словах бабы Нюры, торговки семечками.

По поводу просмотра всяких там "запрещенных к показу" фильмов...

Меня напрягают люди, которые вынуждают меня думать так, как думают они, ибо это, по их мнению, является единственно правильным мышлением.

То американцы нас хотят уничтожить, то масонские заговоры, то славянская чушь в разных реинкарнациях, то древние боги, жившие на земле скоро вернутся, чтобы пожать нас, как урожай... чего только не придумают.

Когда я смотрю или слушаю подобные видео - ощущение такое: Вот видите какая у нас хорошая идея, у нас информация от бога, у нас жизнь по справедливости, у нас и только у нас - ВСЯ ПРАВДА! И если вы согласны - давайте распостраняйте эту информацию, принимайте ее на вооружение и толкайте наш "плотик" вперед, мы должны победить в эстафете управления и когда придём первыми, то конечно-же позаботимся обо всех и у всех будет мир, правда и справедливость.

А начинаешь задавать вопросы типа: а как это - по справедливости? Как вы будете эту справедливость измерять и какие механизмы применять для ее организации? В ответ: тишина "Не время еще для этого, надо сначала победить, распостраняйте информацию, читайте книги и все узнаете"

Так что, Олег(gar) - у меня неоднократно возникало ощущение после просмотра очередного "умного дядьки", что в моей голове вдруг стал возникать порядок и этот дядька помог мне расставить все по местам. Однако - после просмотра другого "умного дядьки" - возникала новая сортировка, и новый порядок, которому моя голова не соответствует. И чем больше "умных дядек" смотрел я - тем сильнее возникало ощущение, что они просто сортируют то, что есть в моей голове на свое усмотрение. т.е. как по их мнению я должен думать, как обрабатывать и как сортировать информацию... и только так.

В итоге понял, что: каждый живет так, как ему нравится и эксплуатирует некоторые приятные ощущения от той, или иной своей деятельности. А что это за деятельность - не важно. Она важна только как высекание приятных ему ощущений из тела.

Кто-то тащится от того, что он патриот, другой - что он спец по вышиванию, третий - что он хороший отец... а какой он на самом деле отец, патриот и спец - знать не хочет. Ибо это знание разрушит "приятную сказочку" в его голове.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума  
Старый 11.06.2012, 12:59   #19
mira
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

2Артём, не совсем поняла, что ты имеешь в виду! Поясни.
2all вот с последним человеком более менее солидарна в плане мнения. Опять же, говорю, всё что народу доносят не является правдой, а верить чему-то даже в запрещенные фильмы, значит просто принять чье-то предположение за-веру. Всё равно, что в бога или я не знаю верить в кришну там или в никого или просто в высший разцм верить или верить в историю появления человечества, не знаю, допустим из теории Дарвина! Я лично высказала свое мнение против едра, мне не понравилась история по поводу того, что Путен спаситель и всё шито крыто и белыми нитками. Кто не понял я не виноват.
 
Старый 11.06.2012, 13:01   #20
mira
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пишу с мобилы, потому могут быть Т9 ошибки.
 
Старый 11.06.2012, 13:33   #21
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mira Посмотреть сообщение
2Артём, не совсем поняла, что ты имеешь в виду! Поясни.
Протест стал в последнее время не только средством выражения своего недовольства, но еще и модной темой. Люди подвержены влиянию авторитетов типа все против и я тоже. Когда началась массовая волна негодования в сети, сторонники режима выглядели блекло как раз по причине того что не могли ответить почему, твердили мантры - обращайтесь в суд, кто если не он ну и прочий мало аргументированный бред про госдеп и прочее. Дык вот последнее время стал наблюдать что в споре с адептами кремля люди перестали ссылаться на факты, просто посылают нах. Понимаю надоело твердить одно и тоже и давать теже ссылки, но все же, тут не жежешечка, можно чуть развернуто свою позиция пояснить.
"Смотрела разные передачи" - херовый агрумент, не лучше нашиского, "если не он то кто"
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 11.06.2012, 18:33   #22
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Я уверен, что все происходящее не хаотично. Есть план, есть обстоятельства и люди меняющие этот план. Но он есть. И кто то его продвигает.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 11.06.2012, 19:07   #23
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

А вот вставлю свои пять копеек. Каждый кто хоть раз пытался организовать хотя бы пикник на природе с количеством человек более 10 и учесть пожелания всех, знает насколько это тяжело. Один пьет то но не пьет это, другой хочет шашлыка а ему предлагают сосиски. и тэ дэ.

Да взять хотя бы открытие сезона. Наиль организовал отличную тему с Техасом. Но все равно, половина ушла на альтернативную пьянку, кто-то на турбазу срулил кто-то еще куда. Я не хочу чтобы тут опять эта тема мусолилась, привел просто как пример. А еще скажу что подобное поведение при таком количестве народа - это нормально. Я даже больше скажу, было бы нас больше, все бы рассосались не на три группы, а на 5.

Вопрос в количестве народа. И когда мне говорят о мировых заговорах - мне смешно. Люди, в целом дружелюбные друг-другу и объединенные общей идеей (мотоциклами) не могут договориться где им побухать лучше, а вы о мировой закулисе.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума  
Старый 12.06.2012, 11:34   #24
_Ynblpb_
мопедист ♠
 
Аватар для _Ynblpb_
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 40
Сообщения: 341
Вес репутации: 122
_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold_Ynblpb_ is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  _Ynblpb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Ога, щас все сведется к отсутствию Сильного и Наипи#датейшего Лидера..
типа "вот при Сталине бардака не было".

А договориться не можем, потому что есть выбор. И люди выбирают. Сами.
вот был бы (как в селе) один клуб, тогда конечно, цыгане дружною толпою(с) метнулись бы туда на дискач. Пить вотку и всячески отдыхать =)
_Ynblpb_ вне форума  
Старый 12.06.2012, 11:36   #25
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Ynblpb_ Посмотреть сообщение
Ога, щас все сведется к отсутствию Сильного и Наипи#датейшего Лидера..
типа "вот при Сталине бардака не было".
Я этого не говорил. Я то как раз за выбор и свободное мнение всех и каждого
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума  
Старый 13.06.2012, 09:05   #26
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Молчал, молчал, теперь вставлю свои 5 копеек.
Вот почему такая несправедливость?
Коту значит такие темы (политические) на форуме постить низя, а другим позязя?????
Меня в прошлый раз товарищи модераторы чуть с какухами не съели за это, а тут вон даже участие принимают в обсуждении...


Но это смех, а серьезно - на МОЙ взгляд - сказано много, и очень-очень многое - ниочем.
Есть элементы похожие на правду но их процентов 15.
Один простой пример:
Путин реально развалил остатки армии, и не нужно мне тут рассказывать про зарплаты в 100 кусков. В данный момент в войсках на таких должностях, где ее и вправду платят, остались на 90% блатные мажорчики и родственники приближенных к ея императорскому величеству. Нормальных боевых офицеров почти всех поубирали из войск. А те кто еще остался - сидят на зарплатах 30 (+/-) ВНЕ штата и ждут когда их окончательно выкинут или вынудят написать рапорт на расторжение контракта.

И какой ВВП после этого борец с пиндостанской заразой?
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума  
Старый 13.06.2012, 12:25   #27
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Армия целенаправлено убивалась Горбачем, Ельцин особенно не занимался армией, был хаос. Страна могла скатится к состоянию Сомали или Конго. Армия - махина большая, инерция процессов - огромна. Путин пытается развернуть негативный процесс в обратную сторону. Это одним указом или законом не решить. Да и волей одного человека тоже.

С точки зрения экономики - армия затратное и невыгодное предприятие. И блистать вооруженными силами с недостатком денег никому еще не удавалось. Но ракеты делаем, корабли, лодки, самолеты. Учения.
Понятно, что на все это можно презрительно ухмыльнутся. Но сравнивать с армией США, которую содержит весь мир? в том числе и мы, просто некорректно.
Но надо признать, что только наша армия и наверное еще китайская, это единственные которые могут противостоять в глобальном конфликте армии США. А в локальном, я думаю многие страны люлей навешают пингвинам, например коммунистическая Корея, Иран, хочется думать Сирия. И примеров достаточно.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 13.06.2012 в 13:39
gar вне форума  
Старый 13.06.2012, 13:45   #28
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
"Смотрела разные передачи" - херовый агрумент, не лучше нашиского, "если не он то кто"
Вот у меня все время хочется все таки спросить. - "Ну кто же?!!!"
Ну явите мне отца нации, которого прячут оппозиционеры.
Жир? Зюга? Ах, да - Прохор?!! белые колготки? Немцов? Тютюкин?
Нет такой персоны, да и не может быть. Страну выдернуть может группа людей, с опытом, амбициями, деньгами. Кроме Путина и команды никого не видно.
Остальные действуют по принципу - "все сначала сломать, а потом посмотрим. чай не лаптем щи хлебаем".
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Старый 13.06.2012, 17:47   #29
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Вот у меня все время хочется все таки спросить. - "Ну кто же?!!!"
Ну явите мне отца нации, которого прячут оппозиционеры.
Жир? Зюга? Ах, да - Прохор?!! белые колготки? Немцов? Тютюкин?
Нет такой персоны, да и не может быть. Страну выдернуть может группа людей, с опытом, амбициями, деньгами. Кроме Путина и команды никого не видно.
Остальные действуют по принципу - "все сначала сломать, а потом посмотрим. чай не лаптем щи хлебаем".

по-моему ты тролишь.
Никогда не будет вменяемого кандидата, пока у власти диктатор, это логично, Чеушеску то же был авторитарным лидером, и никто кроме него, однако.

Ну и во-вторых, а зачем нам собственно нужен авторитарный лидер, почему например не парламентская республика?

Текущая власть наплевала на мнение сограждан , врет по телеку , внаглую, не таясь - пипл схавает, фальсифицировала выборы - типа так и должно быть. Ни одно заявление о фальсификациях не было принято!

Путин и Ко сделали действительно много в начале нулевых, когда народ готов был поступиться частью своих свобод ради наведения порядка, Но как бы пора бы и остановиться, 90е кончились. О любого лидера который слишком долго занимает свой пост народ будет уставать, а уж от не легитимного тем более.

Так называемая опозиция , терпеть не могу это слово потому что опозиция это те кто в кремле, опозиция здравому смыслу и закону.

Так вот недовольные граждане наоборот хотят жить в нормальной стране и готовы помогать , только вот это не выгодно чиновникам , а путин просто трус, он может только бороться с митингующими.

Незаменимых людей нет.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Старый 13.06.2012, 18:52   #30
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение

Ну и во-вторых, а зачем нам собственно нужен авторитарный лидер, почему например не парламентская республика?
Россия исторически такая страна, что развивается именно при авторитарном лидере. Петр I, Ленин, Сталин. На корабле один капитан.
А если каждый матрос говорит куда плыть корабль крутится на одном месте.

Страна развивается, только в том случае, если власть прессует собственный народ, выжимая из него все что можно. По другому никак.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co