uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 19:45   #31
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Дяденька, вам не кажется, что по данной ссылке совсем о другом речь идет?
З.Ы. Я никого не осуждаю. Я высказал мнение о конкретной сложившейся ситуации. Если это кого-то задело - это его проблемы. Задевает обычно не просто так.
На данной ссылке речь идёт именно об этом. Кончай тут морали читать. Кто пришёл, тот пришёл, кто не пришёл - значит были причины. Все уже поняли, что ты был и ты герой.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума  
Старый 28.04.2010, 07:00   #32
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я что, заркала отламывал на открытии тем кто не пришел?))))) Что вы все какие злые то?
__________________
Kott вне форума  
Старый 28.04.2010, 09:53   #33
Кошка
самокатчик ♀
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 39
Вес репутации: 0
Кошка is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Кошка с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, мы не злые. Просто действительно у каждого свои причины есть. Мне вот кровь вообще сдавать нельзя, иначе на руках придется выносить оттуда, организм слабый. так что, мне теперь об стенку убиться от того, что в силу данных причин записана в ряды "безответственных байкеров", которые не захотели поделиться своей кровью? Вы пришли и вы молодцы. А кто-то не смог. А кому-то действительно в лом. Но по-моему сие действие должно быть добровольным, так сказать, по зову души, а не по принуждению.
__________________
Кошки и мотоциклы это необыкновенное сочетание!!!
Кошка вне форума  
Старый 28.04.2010, 10:43   #34
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

тема закрыта навсякий случай , а то подеретесь
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co