uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне
Да 0 0%
Нет 0 0%
Не знаю, так как не определился. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 00:28   #421
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ах да, забыл, твоя правда ведь самая правдивая и правд.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:30   #422
Deuce
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Что-то мало стало конструктивизма. Сплошной троллинг и юмор. Закрою тему нафиг, если так будет продолжатся. Теряется смысл, тоже самое есть во флейме, и юмор и т.д. Видимо форум не то место, где можно что-то спокойно обсуждать. Начинаю сильно разочаровываться в некоторых господах. Хотя выводы делать это помогает. По крайней мере, для себя я уже понял, с кем можно нормально общаться, а кто просто любитель клоунады. Юмор - это прекрасно, если он в тему.
Наиль, ты зря горячишься! Влад по делу написал. Очень толково. Разжевывать сейчас не буду, лень клаву топтать. При встрече объясню.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:31   #423
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Хотите юмора, я вам буду выкладывать анекдоты, один хрен данная тема себя изжила, я замел тенденцию, с каждым днём, все кто уже в союзе, тут пишут всё меньше, либо не пишут вообще, а те кто против или не понимает суть, только бросаются говном, либо пишут негатив. Посему, дабы не порождать вражду и конфликты, данное обсуждение я склонен прекратить.

Последний раз редактировалось Хан, 18.03.2013 в 00:42
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:35   #424
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deuce Посмотреть сообщение
Наиль, ты зря горячишься! Влад по делу написал. Очень толково. Разжевывать сейчас не буду, лень клаву топтать. При встрече объясню.
Ага, собрал весь негатив и всё непонимание в кучу, и перевёл это на юмор. Кстати здорово получилось, я даже посмеялся. Однако переврал то он дохрена, возьми тот же вопрос денег. К чему он был вообще поднят, если это намёк на то, что кто-то из верхушки союза, либо я пытаемся набить карман, то за такое ведь и в морду можно дать. Это натуральное оскорбление. Но, так как я Влада знаю, и понимаю, что оскорблять он никого не хотел, я воспринял всё это как шутку. Но абсолютно бестолковую. ИМХО.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:45   #425
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Наиль на самом деле не плохой парень, очень не любит когда над ним подшучивают, ты Наиль делай своё дело молча, а по клаве нечего стучать, судят по делам, представь если бы другие мотоганзы, ой простите - мотосообщества на этом форуме свои темы пооткрывали, тут такой срачь бы начался
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:47   #426
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

А кто любит когда над ним подшучивают? Я таких не знаю)
А дело придется делать молча, тут ты прав, выбора нам тупо не оставляют. Негатив мне не нужен, конфликты тоже. А всё от того, что слишком много у нас пока слов, и мало дел. Это так. Но это поправимо.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:56   #427
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 51
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Ну и молодец, возьми с полки пирожок. Ты внёс свою лепту в общее дело. Правда бесполезную, но зато хоть смешную.
Пирожки с полки ты будешь своим союзникам раздавать! ЗАМАШКИ ЦИСАРЕВИЧА ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ. Тот пирожок который мне надо я сам найду где взять. Какое нахрен общее дело!!??? Какой конcтруктивизм. ? До этого момента мне было глубоко похер на все эти начинания с союзами и пр. Теперь ,после такои манеры общения я в лагере против! А то что вдруг тебе "великому лидеру" не нравится что я написал так это твоя проблема. Вдохновляй своих союзников. А у меня 40 летнего мужика на все это есть СВОЕ МНЕНИЕ!. И загонять себя в союзное стадо я не собираюсь.
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 01:01   #428
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 218
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Наиль....ты опять меня нифига не понимаешь....)))))Объясню свою позицию про уточнение,что ли)
Если смотреть со стороны "обычного жизнерадостного пешехода" то статья "говорит" ОТ ВСЕХ мотоциклистов ульяновска..тут не то что "свобода" а ВОБЩЕ ОТ ВСЕХ.Лично моя маман именно так восприняла когда прочла)
Потом,ты якобы "говоришь от лица Свободы" но опять же выставлешь всех милыми и пушистыми зверушками,с добрым таким нравом и абсолютно не агрессивными к окружающим....Тоесть ты ломаешь стереотипы о "злобных дядьках" и выставляешь нас (людей не имеющих отношения к мотосоюзу) с нимфами на голове.А оно вот зачем?чтоб администрации понравится или чего....ненадо ломать то что "твердо просело во времени",это я про отношение "обычных" к байк-культуре.

А если говорить проще,то статья как будто написана ОБО ВСЕХ байко-мото-человеках а не только о СОЮЗЕ.
теперь то хоть понимаешь,не?)))))
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 01:02   #429
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Ты чего разошёлся то? Иди валидола прими) Нет у меня никаких замашек. То, что написал, дело твоё. Мне, в принципе, ровно это. А лагерь против, это где? То есть в "стадо-за" я не пойду, я в "стадо-против"))) Я НЕ ВИДЕЛ НИКОКОГО СТАДА. Странно, что ты его углядел где-то. И что за негатив опять. Давай уж, раз начал тему юмора, её и продолжим. Ругаться то зачем?
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 01:04   #430
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 51
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
Ты чего разошёлся то? Иди валидола прими) Нет у меня никаких замашек. То, что написал, дело твоё. Мне, в принципе, ровно это. А лагерь против, это где? То есть в "стадо-за" я не пойду, я в "стадо-против"))) Я НЕ ВИДЕЛ НИКОКОГО СТАДА. Странно, что ты его углядел где-то. И что за негатив опять. Давай уж, раз начал тему юмора, её и продолжим. Ругаться то зачем?
Ок!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 02:03   #431
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
А может тебя убедят. Или такое невозможно?
Возможно, если доводы убедительные
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:27   #432
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже считаю, что как раз после статьи многие отписались именно В ТЕМУ, а не ради троллинга. Наиль, серьёзно, попытайся уже их услышать!
Я по-прежнему считаю, что негативный PR - это в первую очередь негатив, а не медийная поддержка. Всё, теперь нужно доказывать реальными делами, что "ты не верблюд" (это я применительно ко всем организаторам, если что).

То, что отписывается несколько человек (одних и тех же) ещё не значит, что их точку зрения не разделяют другие - сторонние наблюдатели.

Наберись терпения, и слушай других - ведь сейчас тебя олицетворяют с союзом. Больше никого из организаторов - только тебя. И поэтому на "имидж" будущей организации в первую очередь на начальном этапе влияешь именно ты. Не нужно создавать сложности себе же, иначе работа других участников просто может пойти насмарку.

За всеми этими словами ведь никто из сторонних наблюдателей не видит, что ты на самом деле многое делаешь.

P.S. за теми же виршами Боба я вижу не издевку или троллинг, а именно высказывание позиции, и то, что ему не нравится, и в чём он сомневается. Главное читать между строк.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 18.03.2013 в 08:39
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:34   #433
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
- Что уже сделано за период неформального существования Союза?

- Были придуманы байкерские вечеринки, проведено несколько небольших фестивалей на природе.
Хочется спросить, это какие?
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:41   #434
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
Хочется спросить, это какие?
навскидку - в роще, в заволжье. Ещё до начала работы над союзом, после создания СМС-системы. Гитары, костёр, шашлыки-машлыки)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:02   #435
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Буду реализовывать себя. Решил открыть в противовес Ульяновской мебельной фабрике Союз Мебельщиков(СМ) " Независимость". А ЧО! Будем устраивать выставки. Счет откроем. Детишкам табуретки будем возить! Общаться с администрацией о повышении кол- ва столов на душу населения. Поднимем вопрос о безбожном снижении удельной массы опилок в ДСП.
Задач себе кучу напридумываем и будем их решать. Обязанностей ни каких!! Принимаются ВСЕ кто сидел за столом или хотя б дергал шкаф за ручку(это ж все мебель!)
Сдаем мне по 1000р и хошь по мебели стучи . Хошь в баклуши. Главное что ТЫ в СМ "НЕЗАВИСИМОСТЬ". Создание подобной организации просто архинеобходимо в реалях современного общества(если вы этого не знали,то я вам об этом сообщаю). Мнение тех кто когда то держал в руках молоток или пилу выслушиваются, но мне на него поXEP!. потому что я всегда прав.
Иерархии в СМ не будет. Главным конечно буду я . А все остальные будут зарабатывать звания- Сделал 10 добрых дел главный инженер. 8- прораб 6-мастер 4- бригадир 2 -рабочий. . Ни одного- просто вялый член жопорук.
Повторю еще раз. Нам этот союз Свободных МЕбельщиков просто Жизненно необходим. Вы все сидите за столами и на стульях. Многие мои товарищи уже кинулись покупать погружные пилы и пильные диски, что бы стать достойными ,держащими себя в эрогированном состоянии членами СМ " Независимость".
Аффтар! Жги ещё!!!
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:02   #436
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 92
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

а я тоже за "злых дяденек в коже на мотоцЫклах"! негативное общественное мнение о байкерах складывалось десятилетиями и большими клубами а у нас Пытаются перекроить наоборот так вот НЕ БУДЕТ ЭТОГО!
потому что почти все, даже т е кто с правами и номерами, априори "плохие парни": езда в междурядье, развороты на сплошных, отжиг от светофора, гонки по улицам города 200 и выше под камеры и так до бесконечности, ЛЮБОЙ мотоциклист(байкер) это нарушитель!
для всех
и нельзя никого убедить что мы хорошие пока мы сами не хотим быть хорошими...
Хоуг..
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:27   #437
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
Thumbs down УГ

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
навскидку - в роще, в заволжье. Ещё до начала работы над союзом, после создания СМС-системы. Гитары, костёр, шашлыки-машлыки)
Вот это ? :

Цитата:
ВНИМАНИЕ! ОБЩИЙ СБОР) он же "Фестиваль Свободных!"
Итак, решение принято, время и место определено.
В субботу в 15:00 сбор у Макдака (Пушкарёвское кольцо), чуть в стороне, чтоб у входа не стоять. (Там, для тех кто не может поехать дальше, проведём короткий инструктаж по работе системы, так же можно сдать абонентскую плату по 150 руб). Далее колонной в 15:30 двигаемся в новый город, через старый мост. В 15:50 сбор у макдака в новом городе, (там, для тех кто не может поехать дальше проведём короткий инструктаж по работе системы, так же можно сдать абонентскую плату по 150 руб.) в 16:00 обе колонны соединяются и двигают в сторону Лесной были, по хорошей дороге 15-20 минут езды.
Место для нас будет готово, на поляне, около Леса и залива, будут стоять столы, стулья. Шашлык и плов для нас приготовят на месте. Так же будет работать магазин (выездной) рядом ещё два. Можно с собой ничего не тащить. Будет музыка, возможно живая (обсуждаем), так же будут конкурсы, горячий глинтвейн, куча позитива и приятного общения)
На данном сборе будут пояснены некоторые поправки в привала работы системы оповещения, можно будет сдать деньги (по 150 руб.), вступить в систему, познакомиться и пообщаться с другими участниками системы, высказать пожелания и предложения по улучшению работы системы. По ночёвке: есть вариант в палатках, но это только для тех кто не боиться замёрзнуть, остальных организованно проведём в город колонной в часов так 10 или 11 вечера.
ОТМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ДОЖДЯ!
На вашем месте я бы открестился от этого. Но раз вы так считаете…

Я там был и вот что видел: на поляне в лесу у обочины дороги нас ничто не ждало. Ни стульев, ни столов, ни шашлыков, ни тем более плова. Сосиски жарили сами собравшиеся, предварительно самостоятельно наколов дрова и убрав территорию. Выездного магазина тоже не оказалось. Музыка была, причем живая – кто то захватил гитару. Конкурсов не наблюдал, горячего глинтвейна то же. Может слишком рано уехал. За то прекрасно видел как собравшиеся пили пивко. А потом, видимо, бухими поехали кататься до дому или ещё куда.

И всё это на фоне заявлений о серьезной организации, борьбы за положительный образ мотоциклиста, любви к детям и блаблабла.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 18.03.2013 в 09:33
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:35   #438
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Хичкок, ну захотелось людям собраться, почему бы и нет. Тоже уехал раньше окончания, так что за всю программу не скажу Да и к союзу прямого отношения эта поездка не имеет. От лица союза пока было проведено официально только одно событие-7 марта. Жаль, что посредством интернета сама идея при такой её подаче вызвала неприятие у части присутствующих. Я надеюсь, что деятельность союза по существу всё расставит на свои места.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:58   #439
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Хичкок, ну захотелось людям собраться, почему бы и нет. Тоже уехал раньше окончания, так что за всю программу не скажу Да и к союзу прямого отношения эта поездка не имеет. От лица союза пока было проведено официально только одно событие-7 марта. Жаль, что посредством интернета сама идея при такой её подаче вызвала неприятие у части присутствующих. Я надеюсь, что деятельность союза по существу всё расставит на свои места.
Формально, неформально, официально, неофициально, какая разница. Вы сами подписали это в рамки Союза, как в статье, так и на форуме. Вопрос не в подаче идеи, вопрос в том что вы сами себе противоречите, как словом, так и делом. Отсюда и неприятие у людей, которые чуть больше знают и чуть больше видели. Мне ваше существование или не существование безразлично. Просто мимо пройти не могу, когда люди лукавят. Хотя правда - вещь субъективная, а сознание дискретно.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:00   #440
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
а я тоже за "злых дяденек в коже на мотоцЫклах"! негативное общественное мнение о байкерах складывалось десятилетиями и большими клубами а у нас Пытаются перекроить наоборот так вот НЕ БУДЕТ ЭТОГО!
потому что почти все, даже т е кто с правами и номерами, априори "плохие парни": езда в междурядье, развороты на сплошных, отжиг от светофора, гонки по улицам города 200 и выше под камеры и так до бесконечности, ЛЮБОЙ мотоциклист(байкер) это нарушитель!
для всех
и нельзя никого убедить что мы хорошие пока мы сами не хотим быть хорошими...
Хоуг..
а зимой ты законопослушный и добрый пешеход (автомобилист) в пуховике?
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:10   #441
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 218
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
навскидку - в роще, в заволжье. Ещё до начала работы над союзом, после создания СМС-системы. Гитары, костёр, шашлыки-машлыки)
Тоесть по факту пока союз существует был проведен один вечер 7 марта,так?)Тоесть была одна байкерская вечеринка а не огромное кол-во,как написано было выше.
Так,насчет фестивалей лучше просто дам ссылку чтобы у всех отпал вопрос то же такое фестиваль и что делал Мотосоюз.....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%...E8%E2%E0%EB%FC
Я думаю объяснять не стоит что сборище в 20 рыл в лесу это не фестиваль а пьянка обычная,и даже гитара не поможет быть столпотворению фестом)))))
Далее...смс информирование было создано опять же до Союза а не во время его действия.
Что мы видим: что кроме вселенского шухера,подгоном Союза под себя всех и вся,организации пары тройки пьянок этот самый Союз ничем и не отличился.
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:14   #442
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Что мы видим: что кроме вселенского шухера,подгоном Союза под себя всех и вся,организации пары тройки пьянок этот самый Союз ничем и не отличился.
А как же "Байкерское 8 марта" 7го марта? Опять пьянка, я то думал
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:19   #443
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
Тоесть по факту пока союз существует был проведен один вечер 7 марта,так?)Тоесть была одна байкерская вечеринка а не огромное кол-во,как написано было выше.
Так,насчет фестивалей лучше просто дам ссылку чтобы у всех отпал вопрос то же такое фестиваль и что делал Мотосоюз.....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%...E8%E2%E0%EB%FC
Я думаю объяснять не стоит что сборище в 20 рыл в лесу это не фестиваль а пьянка обычная,и даже гитара не поможет быть столпотворению фестом)))))
Далее...смс информирование было создано опять же до Союза а не во время его действия.
Что мы видим: что кроме вселенского шухера,подгоном Союза под себя всех и вся,организации пары тройки пьянок этот самый Союз ничем и не отличился.
Я больше скажу: союза официально де-юре пока не существует . И пока было проведено одно событие. Так что и отличаться пока нечем. Система смс-оповещения будет действовать для всех, без привязки к членству в союзе. Кстати, система создана теми же людьми. Про подгон всего и вся под союз я не соглашусь, по крайней мере мне про это ничего не известно. Партнёрские отношения будут оформляться соответствующими соглашениями. И ещё, в этой же теме Наиль просил не воспринимать всё, что он пишет, как написанное от лица союза.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:07   #444
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 218
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Я больше скажу: союза официально де-юре пока не существует . И пока было проведено одно событие. Так что и отличаться пока нечем. Система смс-оповещения будет действовать для всех, без привязки к членству в союзе. Кстати, система создана теми же людьми. Про подгон всего и вся под союз я не соглашусь, по крайней мере мне про это ничего не известно. Партнёрские отношения будут оформляться соответствующими соглашениями. И ещё, в этой же теме Наиль просил не воспринимать всё, что он пишет, как написанное от лица союза.
ты сам себе противоречишь.и более того,слова твои и наиля отличаются.Либо кто то из вас знает больше чем другой либо еще существует неведомые силы которые из месяца в месяц ставят кирпичики по пути к нормальному отношению к союзу.
Андрюх,если не заметил,то сейчас в некой оппозиции народа больше чем было изначально.чем это вызвано по твоему?
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:16   #445
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Я больше скажу: союза официально де-юре пока не существует . И пока было проведено одно событие. Так что и отличаться пока нечем. Система смс-оповещения будет действовать для всех, без привязки к членству в союзе. Кстати, система создана теми же людьми. Про подгон всего и вся под союз я не соглашусь, по крайней мере мне про это ничего не известно. Партнёрские отношения будут оформляться соответствующими соглашениями. И ещё, в этой же теме Наиль просил не воспринимать всё, что он пишет, как написанное от лица союза.

Наиль, РатмиР и иже с ними. по моему все уже устали от ваших продвинуто-идеологических речей. Давайте уже чего нибудь сконкретничайте что ли. Хотя бы ради приличия.
А то тут читать, тут не читать, тут воспринимать тут не воспринимать....
Притомили уже не по детски. У всех вот дел нету, как предугадывать что и как сказал ваш духовник который сам нихера не понимает что он делает.

Сильно напоминает Винокуровскую юмореску

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:28   #446
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Юр, сами устали. Я не могу высказать свою позицию по конкретике и работе, потому что необходим общий знаменатель, согласованный на общем собрании. Потому как есть небольшие разногласия.На выходных собраться не получилось. Надеюсь разрешить все эти вопросы как можно быстрее.

А про духовника одолел уже. Наиль собрал инициативных людей. Дальше мы работаем командой. Хотите воспринимать то, что он пишет от своего имени, как позицию союза-ваше право. Что-то непонятно или что-то хотите узнать не от него, обратитесь к другим организаторам.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 18.03.2013 в 12:32
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:28   #447
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Пасаны играют в доброго и злого "бикера". Наиль злой, Ратмир добрый
И да, ребята, вы покатайтесь, покатайтесь, а то дури в голове много, союзы мутите.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:34   #448
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Пасаны играют в доброго и злого "бикера". Наиль злой, Ратмир добрый
И да, ребята, вы покатайтесь, покатайтесь, а то дури в голове много, союзы мутите.
Олег, ты меня знаешь получше других. Должен бы понять, что километраж на мои решения не повлияет. Занимаюсь, пока есть запал и интерес. И не для своей пользы, а для пользы большинства. И не нужен этот покровительственный тон, я во многих других вопросах разбираюсь лучше тебя, но когда пересекались по интересам, я себе такого не позволял, ведь так?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:36   #449
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Юр, сами устали. Я не могу высказать свою позицию по конкретике и работе, потому что необходим общий знаменатель, согласованный на общем собрании. Потому как есть небольшие разногласия.На выходных собраться не получилось. Надеюсь разрешить все эти вопросы как можно быстрее.

Мля-я-я-я........
Ну уж если у вас в рядах единства нет, хер ли вы тогда от имени союза лезете ВСЕ оповещать ВСЕХ?

Выберите одного пресссекретаря, тогда хоть понятней будет. А то реальная клоунада которая уже начинает всех раздражать!.
Такое ощущение что в школе никто не учился.и все забыли про басню Крылова где лебедь раком щуку...


__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 12:40   #450
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мля-я-я-я........
Ну уж если у вас в рядах единства нет, хер ли вы тогда от имени союза лезете ВСЕ оповещать ВСЕХ?

Выберите одного пресссекретаря, тогда хоть понятней будет. А то реальная клоунада которая уже начинает всех раздражать!.
Такое ощущение что в школе никто не учился.и все забыли
Слышал про такую вещь, как притирка коллектива?
Гудвин, яхонтовый мой, объясни мне, непутёвому, где вот тут были официальные заявления от имени союза, которые бы противоречили друг другу, а то упускаю я что-то видимо
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co