uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 20:03   #361
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мне кажется тут всё просто. Во первых есть графа модель мотоцикла . Бот никогда ничего толкового туда не напишет. Это раз. Деньги вы всё равно принимаете лично на руки. Бот денег не принесёт. И есть картинки с которых надо написать шифр. Это три.
По моему разумно
Ну так оно сейчас почти так и работает, только заместо каптчи я просматриваю новые профили вручную. ФИО опять же человек сам заполняет. И видно оно только организаторам системы.

Ну, кроме тех кто в качестве никнейма фамилию взял.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ты пойми меня правильно. Все гениальное всегда просто. Правила пользования должны быть просты и понятны абсолютно для всех и никаких двояких трактовок не допускать. Даже если у человека IQ ниже плинтуса. И отправлять смску нужно только при экстренных ситуациях. Вот тогда и только тогда система будет работать и будет всеми признана как реальный инструмент помощи, а не рассылка приглашений на местечковый забухатор.
Про простоту - абсолютно согласен. Со своей стороны я постарался сделать максимально простую в использовании систему.

Что же касается правил, то ты их хоть на каменных скрижалях под трубение ангелов людям дай, все равно кто-нить да нарушит.

Ничто не заменит голову на плечах.

А общение.. Я ничего против не имею, остальные участники по видимому тоже. Можем поднять этот вопрос на следующем сборе участников.

Если большинство решит что это нах не нужно, оставим только экстренные вызовы.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:05   #362
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Извините меня за резкость, но бросьте уже пиздеть впустую. Есть система, она работает и развивается. Будет неэффективна или засрется - все свалят оттуда и она помрет. Пока я вижу ее эффективность, и адекватность ее участников.

Я кончел.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 20:10   #363
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Извините меня за резкость, но бросьте уже пиздеть впустую. Есть система, она работает и развивается. Будет неэффективна или засрется - все свалят оттуда и она помрет. Пока я вижу ее эффективность, и адекватность ее участников.

Я кончел.
Все правильно.

Лично я лишь стараюсь всего лишь устранить явное непонимание некоторых принципов работы системы у уважаемого, умного и адекватного человека. Если уж у Гудвина есть вопросы, то наверняка они есть и многих других.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:26   #364
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Максик, давненько я тебя столь раздражённым не видел Чего нибудь случилось?

А по существу скажу просто, - лучшее враг хорошего. По этому если системку отшлифовать, она будет жить долго и счастливо. По сему не звезди адекватностью, я её например не очень вижу. Пьяный вызов, непонятки с ГАИ и прочии ляпы говорят пока об обратном. Да, система пару раз то же реально помогла и это очень здорово. Так вот надо сделать так что бы она всегда работала так, без сбоев и ляпов. Ну если вам на хрен ничего не надо и вы хотите варится в собственном котле, без критики и оппонентов, тогда как говорится - Ой. Но очень надеюсь что у тебя это был просто всплеск эмоций и не более.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 22:11   #365
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Гудвину:

И где тут лаконичные правила??? Лаконичность заключается в 2-3 словах и не более. А тут бред сивой кобылы. СМС рассылка должна быть как экстренная помощь при:
1. ДТП
2. Поломке (помощь в устранении)
3. Эвакуация с места поломки или ДТП
И всё!!! Какие нахрен дни рождения? какая нахрен юридическая помощь по СМС? Какая нахрен коммуникация!? Дети блин...
А тут нужна реальная помощь!!! а не моральные охи да вздохи.

А по-твоему листок формата А4 – это большой текст? Описанные тобой случаи и есть то, ради чего система создавалась. И уже помогает. Да, вопрос про дни рождения спорный: кто-то против, кто-то за. Но вопрос решаемый. Пока приходящие смски не столь многочисленны и меня, к примеру, абсолютно не напрягают.

Теперь про регистрацию на вашей рассылке. Вот объясните мне бестолковому нахрена вам полное ФИО?

]А давай допустим, что с участником что-то случилось (не дай Бог), нужно идентифицировать его личность, или заполнить какие-то документы в его отсутствие. Для этого нужны данные. Плюс это дополнительный «фэйс-контроль».

Теперь про лимит смс. Вот оно зачем ? То есть два раза я могу попросить помощи, а на третий хрен !? Чудны дела твои Господи....

Лимит – по сообщениям НЕ экстренного характера – как раз те самые дни рождения и прочее. А по ЧП ты можешь отписываться насколько у тебя здоровья хватит в них попадать.

Допускается использование Системы для помощи участникам мотодвижения, не зарегистрированным в Системе. При этом СМС-сообщения принимаются только от зарегистрированных Участников. Отправитель смс несёт ответственность за содержание и достоверность сообщения.
Очень демократично. Написали уж тогда что мы придумали ПЛАТНУЮ помощь (моральную ) То есть чувак, находясь в нашем городе проездом, ну или допустим я, не зарегистрированый, и не заплативший бабла на помощь расчитывать не могу? М О Л О Д Ц Ы ! ! !
Элита! Клуб платной взаимовыручки! Можете слоган придумать" Мы поможем Вам за Ваши деньги!"

Отправлять смски в систему могут только зарегистрированные пользователи, да. Никому не нужны левые, никому неизвестные люди или спам, которые ещё будут тратить средства зарегистрированных участников. Если в беду попал кто-то сторонний, а рядом оказался участник системы (или же этот сторонний позвонил участнику), то смска отправляется участником, и помощь так же оказывается. Последний пример – с Вилли. Что за непонятный негатив? Да ещё и невнимательное прочтение правил.

Теперь по территориальному действию смс. Географически, до каких фонарных столбов действует ваша благородно финансово-зависимая помощь? Ни в правилах не в обсуждениях я что-то на этот животрепещущий вопрос ответа не нашел.

Написано же, г. Ульяновск. При возможности, близлежайшие окрестности. Элементарная логика.

Инициативная группа, пожалуйста, проявите чуточку терпения, а не молодцовой торопыжности и решите все таки НАКУЯ нужна Вам смс рассылка, а то со сторны это выглядит немного по смешному.

Спроси людей, которым рассылка уже помогла, считают ли они всё это смешным и ненужным.

Мы, как инициаторы и организаторы системы не можем и не хотим никого заставлять оказывать помощь.
А накуя тогда весь этот сыр бор? Бабла срубить? Нетуж батенька, назвался груздем - далее по тексту.

А накуя создаются общества взаимопомощи? Донорские центры и прочее? Всё только на отзывчивости участников. И глупо с твоей стороны требовать какую-то обязаловку.

Цитата:СМС-рассылка носит исключительно информационный характер. Дальнейшее исключительно на совести и желании участников.
Очень смахивает на современные такси. Хрен концов найдёшь. Диспетчер оказывает только информационные услуги, а за остальное - бегайте ищите таксиста сами.

А какой конец ты хочешь найти? Естественно, информационный. Вот тебе говорят: «приходите на выборы!». Ты идёшь. Или нет. По твоему отношению к гражданскому долгу. А по твоей логике получается, что за тобой должны прийти люди в штатском, вытащить тебя из дома, посадить в машину, привезти на участок и в грубой форме под дулом пистолета сказать: «Голосуй, сука, пока не словил пулю в башку!»[

А по существу скажу просто, - лучшее враг хорошего. По этому если системку отшлифовать, она будет жить долго и счастливо. По сему не звезди адекватностью, я её например не очень вижу. Пьяный вызов, непонятки с ГАИ и прочии ляпы говорят пока об обратном. Да, система пару раз то же реально помогла и это очень здорово. Так вот надо сделать так что бы она всегда работала так, без сбоев и ляпов. Ну если вам на хрен ничего не надо и вы хотите варится в собственном котле, без критики и оппонентов, тогда как говорится - Ой.

Знаешь, сомнительный вызов был один, когда ещё и системы как таковой не было. Смска спорная пока тоже была только одна. В чём проблема? Есть конкретные предложения по улучшению АЛГОРИТМА работы системы, пожалуйста, высказывай. А пока от тебя никакой конструктивной критики – один негатив типа: а накуя вам это, накуя вам то, а какого вы делаете так…Как говорится, критиковать – не мешки ворочать.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 25.08.2012 в 22:14
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:32   #366
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
…Как говорится, критиковать – не мешки ворочать.
Просто в точку попал!!! Юрец критиковать очень любит, причём знает или не знает тему, ему пох.... Главное - обговнять идею!!! Это у него хобби такое.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 08:11   #367
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение что все эти вопросы лучше обговорить на встрече, если есть желание участвовать в системе - высказать конструктивные предложения, если нет просто отправить организатором сообщение с просьбой отключения от системы. Просто люди тратят свое время, пытаются организовать по настоящему удобную вещь, но как всегда находятся те, кто не может сказать по делу но сказать что-то нужно, если так все плохо отключись от этой системы и создай свою чтоб в ней было все правильно!
Еще раз, все кому это интересно приходите на встречу - в реальном диалоге убивать проблемные вопросы проще всего.
Мое пожелание организаторам все же определиться с местом и временем для проведения встречи. К участникам - готовить вопросы и ПОЖЕЛАНИЯ по работе системы. Просто как видете формата форума уже хватает не в полной мере.
И что бы быть до конца демократичнее местоа проведения можно вынести на голосование где побеждает простое большинство...
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:32   #368
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию ЧИТАТЬ ВСЕМ

Итак, в связи с тем, что некоторые пользователи допускают рассылку сообщений типа «есть где кто» в позднее ночное время, думаю необходимо несколько объяснить положения правил.

Во-первых, ПРОЧИТАЙТЕ наконец правила! Там описаны и требования к смс, и время, когда они могут быть направлены, и содержание, которое допустимо при использовании системы.

Во-вторых, небольшое разъяснение по поводу смс плана «общения». Данная возможность создана не для чата или бессодержательных сообщений. Это должны быть сообщения, в которых а) будут заинтересованы все участники б) которые предусматривают какое-то важное событие для пользователя (день рождения, приглашение на базу отдыха, предложение организации массового мероприятия и т.п.), в) общедоступность такого мероприятия. Например, сообщение «кто хочет покататься на роликах/великах/поплавать в речке» не подпадает под указанные критерии.

Если пользователь захотел что-то организовать, он должен учесть, у всех ли участников есть возможность участвовать (например, есть ли те же велосипеды), должен сначала узнать спрос на форуме ulmoto.ru или ulmoto.net, и после этого, если спрос есть, в сообщении указать УЖЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ мероприятие – то есть суть, место встречи и время его проведения.

На этом пока функции общения будут ограничены, пока пользователи не будут самостоятельно фильтровать то, что можно посылать в систему, а за что они понесут наказание.

И про наказания. Если пользователь допустит рассылку с хернёй (а прецеденты уже есть), на первый раз он может быть предупреждён. В последующем при повторном нарушении правил он уже может быть либо временно отключён из системы (на срок от 1 месяца и до года), либо вовсе исключён. Решение будет приниматься организаторами, и, как говорится, обжалованию не подлежит.

Для начала предлагаю предупредить пользователя «Чех» о нарушении им положений правил, за рассылку бессодержательного сообщения в ночное время (2 часа ночи). И предупредить, что в случае повторения нарушений, наказание будет более серьёзным.

Организаторы, как считаете, может стОит такое предупреждение разослать через систему, чтобы довести до сведения всех участников? Плюс, может на ulmoto.net ввести такой «чёрный список» - с указанием пользователя, нарушения и наказания?

P.S. предупреждать предлагаю только поначалу – потом будет подразумеваться, что старые пользователи уже предупреждены, и поблажки делать в исключительном случае, недавно зарегистрировавшимся.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 10:53   #369
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Аппплодирую стоя! И не из-за того что
Цитата:
Юрец критиковать очень любит, причём знает или не знает тему, ему пох.... Главное - обговнять идею!!! Это у него хобби такое.
Я, по-моему, тут уже 1000 раз повторял: система, СМС оповещений = экстренная помощь! И не более. И правила с форматат А4 нужно сократить до 1-2 обзацев. Хотя да, пока всё в новинку
Цитата:
...Пока приходящие смски не столь многочисленны и меня, к примеру, абсолютно не напрягают...
А что будет через месяц? Хотя там конец сезона и в зиму активность явно поубавится. Но на следующий сезон - снова корова?
Ребятушки, яхонтовые мои да поймите вы все наконец что дело то вы затеяли архинужное и архиважное. И у меня цель не обговнять и посмеятся над вами, а так сказать со стороны указать на узкие места. А то вы уж больно как то по бурному реагируете на критику. Хотя понимаю все кругом Д"артоньяны, один я дурак.
И тем не менее повторюсь, исключите все рассылки про забухаторы, дни рождения, мероприятия и прочую шелуху. Только Экстренные вызовы!!!!!

Иначе свалитесь до обычного чата и народ будет реагировать как на ненужный спам. Не делайте ДОМа-2 за свои же бабки....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:53   #370
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 33
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И тем не менее повторюсь, исключите все рассылки про забухаторы, дни рождения, мероприятия и прочую шелуху. Только Экстренные вызовы!!!!!
+1 Хватит всех спаивать. Алкоголь враг народа!
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:41   #371
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Знач так. Гудвин, ты системой пользуешься? В системе ты зареган? НЕТ! И вообще что-то не видел я тебя на байке в этом году. Значит ты не катаешься вовсе (т.е.тебе смс-оповещение не нужно). Так какого ты тут развел демагогию? Хорошо, ты решил высказаться, твоё право. НО С КАКОГО ТЫ РЕШИЛ ЧТО МОЖЕШЬ ДИКТОВАТЬ НАМ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА СИСТЕМА? Почему только для экстренной помощи? А вот МЫ РЕШИЛИ ЧТО СИСТЕМА НУЖНА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СИТУАЦИЙ ТИПА ЧП, НО И ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Реально достала твоя бесполезная писанина. Есть что сказать по делу-пиши, есть предложения-пиши. А твоя критика выглядит смешно, типа: "я сам не трахался и не буду, но камасутру то читал и вам советы тут всем дам, чтоб вы были гигантами, а ТО так за вас переживаю, вы же такие детишки!!!" Чувак, система работает, мы учимся на ошибках. Заметь, делаем всё бесплатно, так что на счёт срубить бабла, тут ты промазал. И к твоему сведению, подобные высказывания оскорбить могут добрые чувства хороших людей, которые всё это организовали, в том числе и мои. И детьми нас называть не надо, перегибаешь палку. Поругаемся ведь.

Последний раз редактировалось Хан, 26.08.2012 в 15:23
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:52   #372
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Кстати ВЧЕРА РАЗЛОЖИЛСЯ Саня (Матроскин), кто не знает, он из Ночных Волков наших Ульяновских. Авария была в два ночи в новом городе, байк пострадал, у Санька сломана рука и сотрясение мозга.
Почему пишу в этой теме? Объясняю:
Ночью я получил звонок от франчуза (случайно уидел 3 пропущенных и перезвонил), с просьбой приехать на аварию или кого-нибудь позвать, так как нужен был человек с категорией а, чтоб байк гайцы отдали. Так вот, Саня, несмотря на наличие друзей, в два часа ночи благополучно ни до кого не дозвонился. Да и делать это, когда у тебя голова отбита и рука сломана, думаю не в кайф.
Был бы он в нашей системе, одна смс-ка решила бы его проблемы. Я ему говорил про нашу систему, но его это не сильно заинтересовало. И вот результат, ночь, а помочь некому.
Так что приглашайте в систему тех, кто ещё не осознал её полезности. И старайтесь бурно не реагировать на небольшие накладки в работе. Ведь МЫ ещё только в самом начале пути. Со временем всё будет работать как часы.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:55   #373
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

SW последние строчки тебе внимательнее всех прочитать) Твоя ночная, гневная смс в системе была ЛИШНЕЙ. Высказать своё недовольство ты мог бы и позвонив на следующий день кому-то из организаторов. Хотя и это ни к чему, мы и так бы Чеха предупредили о нарушении. А все вопросы по недоработкам будут решаться на общем сборе(пикнике) в начале сентября.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 15:12   #374
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Андрей, я думаю чёрные списки не стоит делать, просто на общих собраниях будем стараться донести до всех ненужность и неадекватность таких сообщений. Думаю, месяца за три все научатся и всё поймут, и другим будут уже сами пояснять, что можно отсылать, а что нет. ДО этого момента накладки неизбежны. Но всё же советую всем внимательно прочитать правила. Там всё коротко и ясно написано.
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 16:35   #375
Craftsman
мотоциклист !
 
Аватар для Craftsman
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 245
Craftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud ofCraftsman has much to be proud of
По умолчанию

Запустил голосовалку по поводу показывать ли телефоны в общем списке (только залогиненным пользователям, конечно)
- http://ulmoto.net/phone-poll
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy.
---
Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова.
---
СМС-Рассылка для мотоциклистов
Craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 18:14   #376
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Значица так, други мои хамоватые.

До 9-00 следующего дня, то есть до 27 августа тема живёт на этом форуме. Дальше с начало закрою, потом снесу наверное, ещё не решил. Это первое. Второе. Хоть Ulmoto и не зарегистрированный товарный знак но тем не менее создавать клоны - признак дурного тона как минимум. По этому если тему снесу все ссылки на посторонние сайты в целях рекламы буду то же соответственно сносить. Ulmoto.net в первую очередь. Это если не остынете и не прекратите пугалки включать.
И третье не хотите оппонентов, не надо. Хотите общаться по экстренному каналу - флаг в руки. Хотите стать жертвами собственных заблуждений- совет Эзопа вам в руки.

Пока всё. Пойду уравновешиватся и приму грамм 100 самбуки под свежесваренный кофеёк.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:15   #377
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я ждал этого!!!!!!! Юрец, а ты тут не козыряй своими админскими полномочиями. В конце концов это не твой личный форум.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:33   #378
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем ОГРОМНОЕ спасибо, кто откликнулся, за советы, самое большое Никите, справился с поломкой оперативно и быстро Простите меня чайника, в след. раз и всегда буду возить с собой инструменты, и надо уже начинать читать мануал))))
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:54   #379
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да не за что
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:00   #380
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Простояв, минут 15-20 около мойки, когда все лампочки перестали мигать, особенно датчик масла, и мот вообще никак не реагировал на мои потуги его завести, решил прибегнуть к нашей замечательной системе

Еще раз всем огромное СПАсибо!
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:07   #381
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Значица так, други мои хамоватые.

До 9-00 следующего дня, то есть до 27 августа тема живёт на этом форуме. Дальше с начало закрою, потом снесу наверное, ещё не решил. Это первое. Второе. Хоть Ulmoto и не зарегистрированный товарный знак но тем не менее создавать клоны - признак дурного тона как минимум. По этому если тему снесу все ссылки на посторонние сайты в целях рекламы буду то же соответственно сносить. Ulmoto.net в первую очередь. Это если не остынете и не прекратите пугалки включать.
И третье не хотите оппонентов, не надо. Хотите общаться по экстренному каналу - флаг в руки. Хотите стать жертвами собственных заблуждений- совет Эзопа вам в руки.

Пока всё. Пойду уравновешиватся и приму грамм 100 самбуки под свежесваренный кофеёк.
Гудвин, Юра, можно я всё-таки к тебе обращусь?
Понимаешь, ни у кого из нас не было желания испортить тебе настроение. Но первым начал всё-таки ты. Окрас твоих сообщений был по-настоящему оскорбителен. Тем более текст писал не какой-то зелёный новичок форума вроде меня, а ты - человек, которого весь форум знает и уважает. Поэтому твои насмешки были оскорбительны вдвойне. Надеюсь. с этив разобрались.

Далее. Раз уж пошло сравнение с детьми, наше мотосообщество - это одна большая песочница, а этот форум и сайт системы - это разные игрушки. И, несмотря на это, нам всё равно играть в одной песочнице. Разница только в том, будем мы играть вместе, делясь игрушками, или будем сидеть каждый в своём углу со своим.
Сайт системы никогда не заменит твой форум, точно так же как здесь, пытаясь настроить форумчан (а бОльшая их активная часть является пользователями системы) против участников системы в целом, и её организаторов в частности, ты больше нанесёшь урон себе.

Оппоненты здесь не нужны, мы уже наслушались насмешек. А вот полезные предложения нам всегда нужны. То есть конструктивная критика, понимаешь? Да и для такой дискуссии (нужна система или нет, кидание какашками и прочие радости интернет-общения) у нас на форуме была создана отдельная тема, чтобы не засирать эту, помнишь?

Не понимаю, что тебе даст снос темы. Хорошо, можно создать новую. Ты будешь банить участников за это? Хорошо, ряды форума поредеют, да и создать новый форум тоже можно. Но ведь этот существует не первый год. Нам оно не надо. А тебе? Как сказал Олег, это уже не место одного человека, пойми. Ты называешь нас детьми, но не нужно самому уподобляться обиженному ребёнку, и совершать поступки, которые поймёшь только ты один.

Опять же, ты говоришь, что система реально полезна, так причём же здесь тогда её реклама? Это предложение помощи, которой ты хочешь лишить остальных себе в угоду. Извини, но тут я с тобой не соглашусь.

Так что давай уже оставим все эти межличностные распри в прошлом, м? Ты - интересный собеседник, так зачем же сводить общение к обмену любезностями? Если я чем-то тебя задел и испортил настроение, то прости меня, пожалуйста.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:08   #382
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son of Anarchy Посмотреть сообщение
Простояв, минут 15-20 около мойки, когда все лампочки перестали мигать, особенно датчик масла, и мот вообще никак не реагировал на мои потуги его завести, решил прибегнуть к нашей замечательной системе

Еще раз всем огромное СПАсибо!
Так почему от тебя не было смски, что помощь уже не нужна? На будущее, не забывай об этом
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:26   #383
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Да я сегодня днем, одну смс по глупости отправил, а всего две же. Или если ты две отослал, можно и третью?
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:27   #384
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son of Anarchy Посмотреть сообщение
Да я сегодня днем, одну смс по глупости отправил, а всего две же. Или если ты две отослал, можно и третью?
Писал об этом на форуме и есть в правилах - ограничение ТОЛЬКО на смски из типа "общение". Поломки, дтп и ЧП - НЕ ОГРАНИЧЕНЫ по количеству.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:38   #385
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 40
Сообщения: 311
Вес репутации: 68
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Точно, значит я невнимателен, окай будем знать, повторение мать учения.
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 20:47   #386
Sidover
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию дополнитеьные кнопочки это конечно хорошо

Выражу свое мнение по "системе рассылки":
Дело нужное, полезное!
Предложение следующего плана: Ввести систему билинга на основе депозита (первоначального взноса), с привязкой к конкретному абоненту.
Что это даст:
1. Финансовые потери наилучший стимулятор мозговой активности Наконец то начнут думать головой прежде чем отсылать бесцельные смс.
2. На друга надейся, а сам не плошай: Участники расслабились надеясь что при первом позыве привезут все необходимое: Половина из тех кто участвует в рассылке ездят без ключей и хотя бы элементарной отвертки, а техника имеет свойства ломаться в самый не подходящий момент.

P.S.: to Гудвин
Доп кнопочки которые казнят/милуют удаляют/морозят темы это конечно хорошо, сам был модератором на общероссийских форумах, но линчевать тему из-за то что кто то или что то в дискуссии тебя обидело, тебя не красит.
С уважением SId

Последний раз редактировалось Sidover, 26.08.2012 в 22:10
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 21:46   #387
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 218
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
Thumbs down

Надо же...Гудвина обидели потому что с его мнением не согласились и не закрыли глаза на хамство....
Какая досада...
А по поводу ссылок и тд предлагаю "перенести" их на другой форум,более менее допускающий критику в сторону всемогущего модератора
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:12   #388
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хан Посмотреть сообщение
SW последние строчки тебе внимательнее всех прочитать) Твоя ночная, гневная смс в системе была ЛИШНЕЙ. Высказать своё недовольство ты мог бы и позвонив на следующий день кому-то из организаторов. Хотя и это ни к чему, мы и так бы Чеха предупредили о нарушении. А все вопросы по недоработкам будут решаться на общем сборе(пикнике) в начале сентября.
Написано не мною лично, мною прочитано.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:18   #389
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 419
Вес репутации: 130
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я ждал этого!!!!!!! Юрец, а ты тут не козыряй своими админскими полномочиями. В конце концов это не твой личный форум.
Ну если начинать с того где и как и в каком количестве этот форум создавался, то Юрий Вячеславович, в тот момент был "учеником", но со временем обучился и выросла админская "писька", которой он бъет по лбу всех неблагородных участников форума.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 22:48   #390
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

А давайте все глубоко вдохнем, мееедленно выдохнем и скажем: "во херня случилась промежду нами, с чего бы?.."
Пока членами друг дружке головы не порасшибали
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co