uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 09:31   #1
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию Байк Рок Фест "Листопад" (Самара, 250 км)



еще одна возможность катнуть в уходящем сезоне
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:30   #2
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Кто собирается?
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:03   #3
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

С палатками наверно уже не сезон. Как знать, если распогодится еще, то почему бы и нет
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 04:08   #4
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Кто собирается?
Я хочу попробовать прорваться, только непонятно, никто толком не едет что ли?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:17   #5
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 72
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Я хочу попробовать прорваться, только непонятно, никто толком не едет что ли?
Раз Вовка Муж выложил, значит он едет точно
Isterika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:11   #6
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isterika Посмотреть сообщение
Раз Вовка Муж выложил, значит он едет точно
Понятно. Движухи нет.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:39   #7
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

А у нас вообще хоть кто-нибудь куда-нибудь ездит? Хочешь развлечься - бери байк и алга. Пока всех ждешь просрешь не один сезон. Поверь мне там и без наших рож скучно не будет
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 20:26   #8
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
А у нас вообще хоть кто-нибудь куда-нибудь ездит? Хочешь развлечься - бери байк и алга. Пока всех ждешь просрешь не один сезон. Поверь мне там и без наших рож скучно не будет
Я это уже понял. Но всё-таки очень жаль, что тут несплочённый народ...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 09:30   #9
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 39
Сообщения: 364
Вес репутации: 82
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Поехал бы, и с палаткой, да работа не дает, субботы все забиты. А одним днем не интересно, больше устанешь чем отдохнешь.
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:49   #10
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
А у нас вообще хоть кто-нибудь куда-нибудь ездит? Хочешь развлечься - бери байк и алга. Пока всех ждешь просрешь не один сезон. Поверь мне там и без наших рож скучно не будет
яростно плюсую. Кто хочет поехать - ноги в зубы, пистолет в бак и полетели. Остальные ищут оправдания своей лени.

Так как в субботу была свадьба товарища, то я рванул сразу после работы в пятницу. Мероприятие даже с пятницы на субботу было не кислым, народу много, плов отменный. Спать в палатке было довольно бодро. Теперь думаю новый спальник надо, а то мой от +15
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:51   #11
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Я это уже понял. Но всё-таки очень жаль, что тут несплочённый народ...
У кого то еще нет моего телефон?



Или все ждут что на форуме будут персональные приглашения раздавать?
Я прихожу сюда что бы повесить афишу и может раз в неделю почитать что нового. Дежурить тут в ожидании что кто то согласится поехать - не вариант. Тут только интернет-бойцы часто и много...
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:01   #12
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию


Смотрите кто засветился
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 17:46   #13
Kessler
самокатчик ♀
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщения: 10
Вес репутации: 0
Kessler is on a distinguished road
По умолчанию

Где-то неподалеку был и я)
__________________
Kessler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:30   #14
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Путешествие из Димитровграда в Самару, или история о том,
как я съездил на Байк-Фест-рок «Листопад»
(Много букав )
Часть первая: ПУТЬ.
Однажды глубоким осенним вечером, сидя на байк-форумах местного назначения, я увидел объявление о том, что 12 сентября сего года в Самарской области села «Утёвка» будет проходить грандиозный фестиваль с достаточно осенним названием «Листопад».
Почему бы и нет? – подумал я. - Работы пока особо нет, свободного времени валом… Прокачусь-ка я по незнакомым мне пока местам, познакомлюсь с народом, отдохну от дум тяжких… Вобщем решено: Еду!
После принятия (по сути спонтанного) решения, я решил не медля просчитать путь. Спросив на форуме конкретные координаты сие мероприятия, включив и загрузив свой видавший виды навигатор, я понял, что ехать по сути не очень далеко. (почти 500 км в оба конца), тем более что путь был очень удобен – по всем объездным. Увидев это, я ещё больше укрепился в своей уверенности: Надо ехать!
До феста оставалось всего 2 дня, я решил подготовить свою технику. Следует заметить то, что я неизменно путешествую только на своём скутере марки «Хонда», который всегда со мной «и в горести и в радости», немного сожалея о том, что подобное выражение идеально подходит к технике, но далеко не ко всем женщинам… Ах, о чём это я… Ну да ладно вобщем…
Итак, готовить технику я решил накануне, т.к. мотор работает как часы и по сути серьёзных поломок впереди не ожидалось. Ну а что беспокоиться? Поршневая новая, все расходники в норме, масло есть… Но всё же проблемы были впереди… Но об этом позже…
Итак, наступил день и час Х. Сделав все дела по работе и собравшись налегке( о чём я в последствии тоже очень пожалел), я выдвинулся из Димитровграда в Самару.
Погода в момент поездки и в течении всего фестиваля была прекрасная!  Светило солнышко, на улице была теплынь! Что, кстати, не совсем свойственно порой для местной осени, в отличии от дальневосточной. Но и тут есть ложка дёгтя: Ночью был колотун ПИПЕЦ какой! 
Вобщем собравшись в путь, (покидав вещи в свою сумку и заехав залить масла в гараж, а так же заправившись топливом «до краёв») выехал я примерно в час дня.
Ехав по пока ещё Ульяновской области, в очередной раз отметил для себя ужасное качество дорог в Ульяновской области. Но это не испортило моего настроения, т.к. впереди меня ждала неизвестность и хорошие Самарские дороги!
Шёл я не быстро (да в принципе это и нереально было из-за плохого качества дороги для моих 10-х колёс), наслаждался дорогой и ровным звуком мотора. До Самарской области докатил быстро, и буквально за стелой «Самарская область» пошёл хороший асфальт, где уже можно было прибавить газу.
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:31   #15
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Проехав примерно половину пути, уже в Самарской области, я решил заправиться. Увидев самую первую заправку, повернул к ней. Датчик топлива хоть и стоял в максимальном положении, я всё равно решил не рисковать и долить топлива до максимума. Вошло всего 2,5 литра из 5-ти возможных, что меня очень обрадовало.
Но радость моя была не долгой, т.к. начались первые проблемы. Отъехав от заправки всего 10 метров, скутер просто банально ЗАГЛОХ! Причин нет! Почесав затылок, я слил с карбюратора топливо и мопед всё же еле-еле завёлся. Тут я понял, что виной всему низкое качество 92-го бензина, который я долил. Вобщем дальнейший путь был как на иголках, т.к. скутер глох с удивительной периодичностью в 10-20 км. Но тем не менее, на нём я доехал с горем пополам до места назначения, захватывая очень интересные участки дороги, в частности М5 (Москва-Уфа)
Стоит отметить, что я никогда не видел ТАКОЕ количество дальнобойщиков! И удивило их отношение, никто не притирал, никто не пытался скинуть с дороги, все пытались меня обойти, или я (когда это было невозможно) сам уступал дорогу , съезжая на бровку.
(Путь в Утёвку)










Когда до места фестиваля осталось всего 25 км, скутер в очередной раз заглох, но на моё счастье шёл байкер Данил на Африке-Твин из Самары, и увидев меня на обочине тут же предложил свою помощь и уже вместе мы поехали к одной цели – на фестиваль. Я шёл спереди, Даня меня подстраховывал, шёл сзади. И как оказалось не зря. Спустя несколько км я опять встал.
Доехав до села «Утёвка», где собственно и намечался фестиваль, за нами пристроился белый жигуль 7-й модели с включённой аварийкой, сразу стало понятно, что это НАШИ!  Когда в «Утёвке» я в очередной раз «встал» то 7-ка тут же остановилась вместе с Данилом и мы перезнакомились с обитателями этой капсулы, (среди всех хорошо запомнил Володю (дед-63 с Самара-мото)). Мужики любезно предложили закинуть мою сумку в багажник, чтоб дальше ехать налегке. Вобщем включив аварийки, мы благополучно доехали до фестиваля!  На часах было 7 вечера…
(Я с Данилом и своими попутчиками с 7-ки)
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:32   #16
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию




Часть 2 – ФЕСТИВАЛЬ.
Доехав до поляны и получив на руки бумажные браслеты (въезд был бесплатный) как участники, от охраны, мы с Данилом решили расположиться в общей палатке, где, как говорилось, будет свет и обогреватели.

Но зайдя в неё поняли, что пусть и светло, но будет холодно… Хотя обогревателей там было 4 штуки в каждом углу палатки, но ТАКОЙ здоровый объем они прогреть будут не в силах…
(С Даней в общей палатке)

Вобщем скинув вещи, мы пошли осматриваться и знакомиться! Не знаю почему, но как только я пошёл по поляне, у меня сразу появилось чувство домашней обстановки и уюта! Приняли меня как родного можно сказать. В лагере, к самому первому из которых я подошёл, сразу налили «для сугреву» и предложили закуску.
(Первые знакомства)


Походив по поляне и познакомившись с большинством байкеров (обитателей полевых лагерей) я для себя заметил сразу: Самарцы очень доброжелательный народ в лице мотоциклистов и любителей мототехники! За остальной народ говорить не буду – не знаю. Когда я захотел кушать, т.к. в дороге я вообще ничего не ел, меня тут же отвели в общепит! Где по умеренной цене можно было взять борщ и плов, чай был бесплатен.
(Общепит)



Вобщем загнав свою технику во внутрь общей палатки,

я остановился в одном очень хорошем лагере, где обитали Юрий («папа Юра» – «самара-мото»), Андрюха на ниссан кашкай, Оля («Мартова» – «самара-мото») и многие другие!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:33   #17
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Наш лагерь располагался в очень удобном месте, недалеко от сцены, музыка конечно долбила, но меня это не напрягало вообще. Тем более что ночью музыку сделали тише и басы не долбили по ушам, т.е. музыка стала просто фоном и собеседника в лагере было слышно хорошо. Самое интересное, что показывали кино! Такого ни на одном фесте в Приморье я не видел. И сидя в своём лагере, удобно расположившись мы смотрели кино «Джентельмены удачи» Смотрели его очень многие, под одобрительные выкрики и смех в классных моментах! 
(Тот самый фильм… Сидим толпой и смотрим.)



Первую ночь, как вобщем и вторую, я не спал вообще из-за холода на улице. Вот тут то я и пожалел что приехал налегке. Тёплые вещи я естественно взял, но не взял палатку, понадеявшись на общую. Конечно как и обещали, что в общей палатке будет свет и обогреватели, так оно и было, но я без спальника, поэтому спать в ней было нереально. Если бы я заранее знал, что 220 вольт там будут НАСТОЛЬКО в свободном доступе (т.к. на поляне находилась подстанция и свет был ВЕЗДЕ) я бы прихватил не только палатку но и свой 2-х киловаттный тепловентилятор… Но… Знал бы где упаду – соломку бы подстелил…
Та самая подстанция)

Одним словом ночью поспать не удалось, сидели общались-разговаривали-знакомились, но как только наступил рассвет и на улице поднялась температура, я тут же завалился спать! Можно сказать что проспал я весь день, в 11 лёг, а в 6 вечера проснулся, пропустив тем самым концерт и колонну в Нефтегорск. Но я не жалею. Тем более что из-за плохого топлива в баке ехать было бы проблематично.
Крайний вечер и крайняя ночь были действительно весёлыми!  Была и дискотека, которую устроил Андрюха и песни и пляски с воплями, ну и фильмы с клипами!



Вобщем минусов я никаких не нашёл (да и не старался их искать, просто отдыхал душой!  ) Организатору фестиваля Вадиму и остальным огромный респект и уважуха!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:34   #18
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Часть 3 – ОБРАТНЫЙ ПУТЬ.

Утром (когда надо было отъезжать) пришлось сливать полностью топливо с мопеда. Попросив бензин в лагере у организаторов, мне предложили топливо уже смешанное с маслом для бензопилы. Но т.к. у меня 2Т техника, оно мне идеально подошло. (В помощи по сливу топлива хочу горячо поблагодарить Анюту из Новокуйбышевска) Стоит заметить тот факт, что сливая старое топливо, я решил поддать жару в затихающий костёр, НО! в каком я был шоке, просто не передать, когда плеснув бензин в затухающий костёр, я его… ПОТУШИЛ!!! ТОПЛИВО НЕ ГОРЕЛО ВООБЩЕ! Никак не могу понять как же я ЕХАЛ???
Залив топливо, которое мне дали организаторы, мопед махом завёлся! , Только чересчур дымил, но… главное добраться до НОРМАЛЬНОЙ заправки, где было НОРМАЛЬНОЕ топливо! (заправку мне естественно посоветовали) Посидев где-то до 12-ти дня, я решил трогаться в путь, дабы успеть к вечеру в Димитровград. Учитывая ещё тот факт, что ночью я опять не спал и днём нужно ехать, хотелось поскорее добраться до дома и уснуть.
До 12-ти дня я общался и угарал с народом из своего лагеря, но потом решил двигать. И вот тут было самое интересное: Дело в том, что настроив навигатор и проложив путь, он показал ту же самую дорогу, по которой я ехал «туда», т.к. навигатор у меня лежал в кармане, я не заметил, как он глюканул и перепроложил путь через САМАРУ! Каково же было моё удивление, когда я увидел перед собой вывеску САМАРА! Хотя она должна была остаться в стороне.



Вобщем деваться было некуда, и я вообще не зная Самары, решил двигать через неё родимую, полагаясь на навигатор, тем более что путь через неё был таким же по протяжённости, как и по объездным путям! Единственно что убило меня, так это пробки! Но… тот кто стоит на машине в пробке – тот над мопедом не смеётся! И действительно, я аккуратно не спеша обошёл все пробки с правой стороны. Домой мопед летел как угорелый (ну естественно, домой же!  ) с топливом траблов больше не было, огорчало лишь то, что он перегревался и ловил прихваты… Но… доехал без приключений вообще!
КОНЕЦ.
(Просто фото)









[IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1409/d8/6ba5d921ec23.jpg[/IMG
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:34   #19
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию








25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:35   #20
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
Смотрите кто засветился
Я. И что?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:53   #21
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

Серёг, да я по-доброму это ж мои друзья стоят. и организовывали тоже мои близкие друзья. По воле судьбы просто поехать не смогла..а тут вон-знакомые всё лица
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:58   #22
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

и организаторов зовут не Вадим, а Влад он с Мишкой всё это делал
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 00:26   #23
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
и организаторов зовут не Вадим, а Влад он с Мишкой всё это делал
Запамятовал. Бывает... Хороший фест был на самом деле...
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co