uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 23:49   #1
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 88
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию Мотоцикл в бюджет до 100 р ( не китай)

После открытия и поездки на своей мурке ( Планета 5), всё же решил что нужно для города брать что то другое, т.к удел этого мотоцикла поля, леса и деревня, но явно не город. Да и всё равно иномот нужен. но пока могу позволить из за учёбы, и прочих финансовых проблем. Мотоцикл до 100 т.р.
разумеется это будет б.у. явно не китаец, и дорожник. и скорее всего чесотка, т.к наверно больше и ничего не взять. меньше 250 кубиков не хочу брать мотоцикл. т.к ездил на 250 ке. слабенько для меня кажеться. Псевдоспортбайки или аля чёперы и т.д. не интересуют, именно дорожник хочу. т.к ездить на работу, да и так по делам. можно ли что то найти до 100 в хорошем состоянии? Очень присматриваюсь к бандиатам и хондам 400 кам, но цены более 100 т.р
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7nSrxV0t1-E.jpg
Просмотров: 453
Размер:	188.4 Кбайт
ID:	41244  

Последний раз редактировалось AvtoMotoSam, 28.04.2014 в 23:51
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 00:07   #2
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

Под твои запросы - хороший среднячек.
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...7915-6bbf.html
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 00:17   #3
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 88
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

а с казани дешевле или владивостока пригнать будет? дядя машины гонял раньше, через него если попробывать поискать думаю, но х.з стоит того или нет
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 00:18   #4
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

Бюджет вариант японской планеты
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...18-76fe6b.html
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 00:24   #5
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 38
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
а с казани дешевле или владивостока пригнать будет? дядя машины гонял раньше, через него если попробывать поискать думаю, но х.з стоит того или нет
Это ты сам думай. Ты спросил есть ли вариант до 100 тыр я тебе привел 2 примера. А так сам пошерсти авторушку. Определился с маркой и погнал по моделям. Так то и спортуриста можно в пределах 100 взять если рассматривать ZZR или литровых втеранов вроде FJ 1200
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...7738-d51d.html
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 00:47   #6
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=42667
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 07:10   #7
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 39
Сообщения: 442
Вес репутации: 149
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
а с казани дешевле или владивостока пригнать будет? дядя машины гонял раньше, через него если попробывать поискать думаю, но х.з стоит того или нет
Из Владика не советую, тем более ты экономишь, а значит точно кот в мешке... А по теме сейчас точно не лучшее время для покупки, копи денег, осенью выберешь!
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 07:21   #8
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Из Владика не советую, тем более ты экономишь, а значит точно кот в мешке... А по теме сейчас точно не лучшее время для покупки, копи денег, осенью выберешь!
да-да
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 08:26   #9
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 38
Сообщения: 541
Вес репутации: 126
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Советчики делятся на 2 типа: кто советует заказывать с аукциона, дескать не ездил по нашим дорогам, значит не замученный, что не всегда соответствует действительности, и те кто советует брать реальный мотоцикл, который можно посмотреть, послушать, потрогать. Я советую посмотреть, потрогать. На самом деле вариантов много, и не только 400 кубов за такие деньги. Если не поклоняться слепо хонде, то оказывается есть куча вариантов тех же 90х годов, что и пресловутая CB400, но уже 600, 750 кубов, и даже литры. И да, присоединяюсь к совету подождать пока ажиотаж начала сезона пройдет - и цены ниже будут, и выбора больше.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 08:51   #10
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 354
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Добавлю еще один тип советчиков
Вот поездив и на мотоцикле и на скутере, могу сказать что по делам и по работе нужно вот что!
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?...40402&m=PCX125
Реально одни плюсы, унитаз на 2 шлема, куда залезет все что нужно и по учебе и по делам (если дела это не стройматериалы возить). Инжектор, это значит кнопку нажал и поэхал, причем сразу, никаких подсосов и бензокраников, всегда чистые руки и одежда. Кроче круть!
stofel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:59   #11
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 88
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Всем спасибо за советы. хочу 400 ку определённо, позже покубатурней переду, хотя рассекал в том году на трансальпе и цр 500 2 тактной ( правда неособо сильно. т.к жим жим был чуть чуть. многие знают что за апарат это) Думаю хонду или бандита. А что выбрать запутался. Хонды сиби куча версий нашёл
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 23:02   #12
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 88
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Добавлю еще один тип советчиков
Вот поездив и на мотоцикле и на скутере, могу сказать что по делам и по работе нужно вот что!
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?...40402&m=PCX125
Реально одни плюсы, унитаз на 2 шлема, куда залезет все что нужно и по учебе и по делам (если дела это не стройматериалы возить). Инжектор, это значит кнопку нажал и поэхал, причем сразу, никаких подсосов и бензокраников, всегда чистые руки и одежда. Кроче круть!
ой как я нелюблю скутеры, катался. и не понимал и не понимаю сейчас, чт ов них удобного. Мне привычно уже щёлкать лапкой кпп, выжимать сцепление и т.д. От Этого своё удовольствие. Не хочу игрушку 2 колёстную. охота чтоб был мотоцикл. скутер явно не моё. Пешком часто ходил даже, когда пассажиром на скутере предлогали ехать. Определённо чесотка. Да брать думаю после августа примерно. Как раз цены должны упасть
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co