uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 13:02   #1
SAIGON
велосипедист ♦
 
Аватар для SAIGON
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщения: 276
Вес репутации: 46
SAIGON will become famous soon enough
По умолчанию «Стальные Монстры» 10лет!!!!!

Мотоклуб«Стальные Монстры» приглашает всех друзей и знакомых отметить свой юбилейный ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
10 ЛЕТ!!!
С 12 ПО 14 ИЮЛЯ, БАЗА ОТДЫХА «РАДУГА»
12 июля – заезд на место с 15:00
13 июля – основная тусовка
14 июля – разъезд
Ночуем в палатках и спальниках.
Приготовление пищи организуем (в пятницу – ужин, в субботу – обед и ужин, в воскресенье – завтрак), крепкой выпивкой угощаем! Но по возможности возьмите с собой продукты и питье, наверняка пригодится.
Также для всех вас и нас в эти дни: выступление музыкальных групп, веселые конкурсы, фееричное шоу огня, прохладный водоем в 10 м, волейбольная площадка и т.д. Ну и, конечно же, дружеские посиделки вокруг костров!

Делаем все своими силами, поэтому, не обессудьте, экологический сбор – 100 руб.
За отдельную плату: баня на воде, катер, водный мотоцикл.

Будем рады всех видеть!
Для связи:
Траволта, 8-904-674-64-08
Француз, 8-905-373-78-37

Схема проезда к базе отдыха «Радуга»:
Координаты: +55° 50' 7.86", +52° 20' 2.27"
После «Цыганского табора» поворачиваем направо. Далее поворачиваем на первом повороте налево. Доезжаем до насосной станции и поворачиваем направо – едем до упора. Прям рядом с Радугой находится база «Турбина» - не перепутайте[/B] http://moto-116.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5553
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Стальные монстры афиша - копия (2).jpg
Просмотров: 516
Размер:	94.0 Кбайт
ID:	34543   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Схема проезда.jpg
Просмотров: 536
Размер:	87.5 Кбайт
ID:	34553  
__________________
SAIGON

Последний раз редактировалось Гудвин, 07.07.2013 в 22:16
SAIGON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:23   #2
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию Фото- видео- отчет

Скатались отлично, организация мероприятия на твердую 5-ку. Было очень душевно, весело и интересно. Место проведения - просто сказка - все условия для активного и пассивного отдыха, и погода не подвела
Выехали в Челны в ночь с пятницы на субботу, доехали без приключений, в 4 утра были на месте. Жизнь только начиналась

Из развлечений были волейбол, теплая речка, баня на воде, выпивка и вкусная еда. О еде отдельно - готовили завтраки, обеды и ужины, очень вкусно! Ели куриный суп, мясное азу, уху. Хватало всем, даже с добавкой.


На последней фотке - непонятная настойка местного приготовления с символическим "логотипом". Весьма неплоха на вкус
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:30   #3
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагали кататься на гидроциклах, но за 70 руб за 1 минуту проще было удавить жабу Так что наблюдали со стороны

Потом была основная программа. Как обычно - забавные байкерские конкурсы

Просто фотка
Были сиськи, вполне ничего так сиськи, аж 3 полноценных стриптиза, да и девчонки ничего так ))) Еще был салют и фаер-шоу. Снимала мероприятие в две руки - в одной фотик, в другой видеокамера, как выяснилось только теперь, больше половины всего мероприятия оказалось снято на видео, видимо потому что видюха была в правой руке
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)

Последний раз редактировалось lena-tattoo, 15.07.2013 в 00:38
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:34   #4
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

А потом дорога домой. По пути заехали в нахваленную челнинцами кафешку с собственным мини-зоопарком

А дальше - Ульяновская область, вдоль трассы стоит олень, решили сфоткаться

А мальчишки почему-то с оленем вели себя очень странно

И на подъезде к Ульяновску решили прополоть поле с подсолнухами

Так как с видео столкнулась в первый раз, ибо буквально пару недель назад обзавелась видео-камерой, попробую что-нибудь смонтировать и выложить сюда на днях
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)

Последний раз редактировалось lena-tattoo, 15.07.2013 в 00:44
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:22   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

авто-бикеры?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:12   #6
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
авто-бикеры?
Выбора не было... много вещей и подарок большой был, по этому на машине и поехали.
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:14   #7
Marshal
велосипедист ♦
 
Аватар для Marshal
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 34
Marshal will become famous soon enough
По умолчанию

Лен, что ж ты фотку с оленем и Аленкой не выложила? Компрометировать себя не захотела? :-)

Последний раз редактировалось Marshal, 15.07.2013 в 09:39
Marshal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:22   #8
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если она так важна для тебя, выложу вечером ваша фотка просто намного ржачней чем наша, поэтому ее и выложила
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)

Последний раз редактировалось lena-tattoo, 15.07.2013 в 09:27
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 11:01   #9
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
авто-бикеры?
прям хотелось поёрничать, но пересилил себя, промолчу
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 12:22   #10
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marshal Посмотреть сообщение
Выбора не было... много вещей и подарок большой был, по этому на машине и поехали.
Выбор есть всегда А на мотоцикле никогда не умещается все, что хочется, зато легко умещается все, что необходимо.

ИМХО - Ехать на мото-фест на машине, это почти как лежа на голой Меган Фокс дрочить в кулак. Т.е. можно но зачем рассказывать
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:28   #11
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
Unhappy

А давайте уточним. Это был не мото-фест, а день рождения клуба. Там было до фига народа на машинах, которые на мотоциклах и не ездят даже, а просто являются друзьями клуба. Вот вас, например, почему там на мотоциклах не было? И почему вас не было на еще почти десятке фестов за этот сезон? Значит фесты посещать - это скучно, вечером встречаться в центре - не интересно, по городу кататься надоело, дальняк максимум 1-2 раза в год. Зато всех осуждать сидя с чашкой чая за компом на форуме - это и есть настоящая мото-жизнь? Я уж молчу про н-ное количество членов всевозможных мото-клубов и союзов, вообще ни разу не сидевших за рулем и не имеющих мотоцикла, но с гордо поднятой головой называющих себя байкерами. Фото-отчет имеет своей целью показать форумчанам то, что они не смогли посетить по различным причинам и может быть кого-то заинтересовать на будущее данным мероприятием. И вообще задрали уже если честно постоянные подколы на тему "а зачем? а почему? а вот я то, а вот они это". Если вам это интересно, Траволта, президент клуба и организатор мероприятия, тоже был на машине, потому что мотался в город постоянно привозя оттуда то продукты, то какие-либо габаритные вещи, может и его осудим что он не на байке был? Давайте жить дружно уже! У нас в городе вообще никаких мото-мероприятий не проводится, только всеобщие попойки. И только у нас все "байкеры" срут друг на друга и письками мерятся. Никакой сплоченности, а уж взаимоуважения и дружбы тем более нет. Может быть, если бы мотоциклисты у нас были в первую очередь друзьями, и только во вторую обладателями мотоциклов "у меня круче чем у него" и не утыкали, сидя на диване, участников мото-мероприятий за то что они посетили его на машине а не на мотоцикле, может и к нам приезжали бы из других городов хоть на самокате, лишь бы только отдохнуть в обществе ДОБРЫХ, ПОЗИТИВНЫХ и ОТЗЫВЧИВЫХ людей, объединенных одним увлечением - мотоциклами
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 13:37   #12
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
А давайте уточним. Это был не мото-фест, а день рождения клуба. Там было до фига народа на машинах, которые на мотоциклах и не ездят даже, а просто являются друзьями клуба. Вот вас, например, почему там на мотоциклах не было? И почему вас не было на еще почти десятке фестов за этот сезон? Значит фесты посещать - это скучно, вечером встречаться в центре - не интересно, по городу кататься надоело, дальняк максимум 1-2 раза в год. Зато всех осуждать сидя с чашкой чая за компом на форуме - это и есть настоящая мото-жизнь? Я уж молчу про н-ное количество членов всевозможных мото-клубов и союзов, вообще ни разу не сидевших за рулем и не имеющих мотоцикла, но с гордо поднятой головой называющих себя байкерами. Фото-отчет имеет своей целью показать форумчанам то, что они не смогли посетить по различным причинам и может быть кого-то заинтересовать на будущее данным мероприятием. И вообще задрали уже если честно постоянные подколы на тему "а зачем? а почему? а вот я то, а вот они это". Если вам это интересно, Траволта, президент клуба и организатор мероприятия, тоже был на машине, потому что мотался в город постоянно привозя оттуда то продукты, то какие-либо габаритные вещи, может и его осудим что он не на байке был? Давайте жить дружно уже! У нас в городе вообще никаких мото-мероприятий не проводится, только всеобщие попойки. И только у нас все "байкеры" срут друг на друга и письками мерятся. Никакой сплоченности, а уж взаимоуважения и дружбы тем более нет. Может быть, если бы мотоциклисты у нас были в первую очередь друзьями, и только во вторую обладателями мотоциклов "у меня круче чем у него" и не утыкали, сидя на диване, участников мото-мероприятий за то что они посетили его на машине а не на мотоцикле, может и к нам приезжали бы из других городов хоть на самокате, лишь бы только отдохнуть в обществе ДОБРЫХ, ПОЗИТИВНЫХ и ОТЗЫВЧИВЫХ людей, объединенных одним увлечением - мотоциклами
+ 1
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:23   #13
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
А давайте уточним....
Давайте )))
Осуждать кого-то, а уж тем более обсирать, я никогда не хотел и не хочу, а вот подъебать это другое дело

Будь проще, мотожизнь не ограничивается шаурманом и фестами
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:34   #14
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
мотожизнь не ограничивается шаурманом и фестами
Если я здесь больше не пишу о своих поездках, это еще не значит что я никуда не езжу. После темы про Чебы я о своих покатушках ничего больше говорить не хочу
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:44   #15
Sport
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что не получилось приехать
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:01   #16
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
И только у нас все "байкеры" срут друг на друга и письками мерятся. Никакой сплоченности, а уж взаимоуважения и дружбы тем более нет. Может быть, если бы мотоциклисты у нас были в первую очередь друзьями, и только во вторую обладателями мотоциклов "у меня круче чем у него" и не утыкали, сидя на диване, участников мото-мероприятий за то что они посетили его на машине а не на мотоцикле, может и к нам приезжали бы из других городов хоть на самокате, лишь бы только отдохнуть в обществе ДОБРЫХ, ПОЗИТИВНЫХ и ОТЗЫВЧИВЫХ людей, объединенных одним увлечением - мотоциклами
Может быть, если бы мотоциклисты у нас были в первую очередь мотоциклистами, а не всеми остальными, может тогда бы... ?
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:03   #17
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

В первую очередь надо быть человеком с увлечением мотоциклами, а не зацикливаться исключительно на мотоциклизме
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:09   #18
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
В первую очередь надо быть человеком с увлечением мотоциклами, а не зацикливаться исключительно на мотоциклизме
У нас видимо разные взгляды на этот форум. Увлекаться живописью не означает быть художником.

Последний раз редактировалось hitch-kok, 16.07.2013 в 11:12
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:19   #19
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
... И только у нас все "байкеры" срут друг на друга и письками мерятся.
Человек я тут новый, но вот это уже не первый раз слышу. Хотя по форуму так и не скажешь.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:09   #20
Andy
велосипедист ♦
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 48
Andy will become famous soon enoughAndy will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitch-kok Посмотреть сообщение
У нас видимо разные взгляды на этот форум. Увлекаться живописью не означает быть художником.
Фред, чувак, ты жжошь Респект
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:12   #21
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну что, я смотрю вентилятор раскрутили, лопату нести или пока совочками своими обойдетесь?
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:25   #22
Isterika
велосипедист ♦
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 211
Вес репутации: 72
Isterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really niceIsterika is just really nice
Отправить сообщение для  Isterika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение

На последней фотке - непонятная настойка местного приготовления с символическим "логотипом". Весьма неплоха на вкус
Чудо-настойка в народе получила название Антифриз
Isterika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co