uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 14:35   #1
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
Question Вопрос

Почему все собираются только лишь два раза в год???
На открытие и на закрытие...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:38   #2
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

еще у креста,в реч порту и у шайбы.
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:45   #3
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
еще у креста,в реч порту и у шайбы.
никого не наблюдаю. Езжу туда почти каждый день. Вечером
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 15:08   #4
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Зря ты так ) Там постоянно кто то есть )
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:06   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Почему все собираются только лишь два раза в год???
На открытие и на закрытие...
1. собрать ВСЕХ даже на забухатор халявный с нажористой закусью никогда не получается а ты хочешь чтобы просто так приехали.
2. и чо собираться? стоять языками чесать? ездить нада!
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:58   #6
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот я и хотела открыть эту тему. Потому чт катаюсь постоянно одна. Где все катаются и почему я мало кого вижу, не знаю. Иногда провожу по пять-шесть часов в день за рулем и очень устаю, но так никого и не встречаю. ООООччень редко кто проедет просто мимо...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:05   #7
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 91
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Хочешь кататцо - берешь и катаешсо.
Зачем табун собирать то )))
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:08   #8
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну почему табун то сразу?? хотя бы еще один два человека...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:34   #9
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

катаюсь почти каждый день. пару раз в день бываю в центре. периодически тебя вижу )
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 17:49   #10
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
1. собрать ВСЕХ даже на забухатор халявный с нажористой закусью никогда не получается
Блин буду, Феликс не врет.... Сам пробовал, даже Феликс не появился

А про покататься - кататься по выходным нада, в рабочие дни все работают... Так что только если вечером, и то далеко не каждый день
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 19:14   #11
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

у перекрестка почти каждый день собираются, после 22:00
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:15   #12
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Что то я не пойму у какого перекрестка?
Было бы просто здорово, если бы почаще собирались в речном порту, скажем часов в шесть, семь...
Моя большая надежда...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 00:51   #13
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Мадам! Какие Ваши годы... Всех "ездунов" по пальцам перечесть. Пара, тройка контактных телефонов и... полет нормальный!
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 02:09   #14
Рыжий бобр
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 15
Вес репутации: 0
Рыжий бобр is on a distinguished road
По умолчанию

Перекрёсток - это 30 магазин в Новом городе действительно раньше лицезрел там людей на технике. Вроде и ебрик стоял даже. только я там по вечерам-ночам только пеший бывал. Заехать что ли на родину уже
Рыжий бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:07   #15
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha
Было бы просто здорово, если бы почаще собирались в речном порту, скажем часов в шесть, семь...
Дык во сколько? в шесть или в семь? МОжет приедет кто-то в шесть, постоит 10 минут - нет никого и уедет. И так 5 человек с 6 до 7...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:36   #16
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Дык во сколько? в шесть или в семь? МОжет приедет кто-то в шесть, постоит 10 минут - нет никого и уедет. И так 5 человек с 6 до 7...
В шесть. Я там сегодня буду в шесть вечера. В реч порту. Увидите красный ебрик на улице.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:42   #17
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Было бы просто здорово, если бы почаще собирались в речном порту, скажем часов в шесть, семь...
Часов в 6-7 я еду с работы, голодный, уставший, сонный и злой
+ куча таких же идиотов как и я тока на машинах... Котаццо лень, да и напряжно в это время...
А вот заскочишь домой, пожрешь, на диване поваляешься и часиков в 9-10 выползаешь катаццо. Автомобилызды по большей части уже поставят ведра в гараж, светофоры переключаются на жолтый, темно, прохладно - лепота и романтика

Цитата:
А про покататься - кататься по выходным нада, в рабочие дни все работают...
В выходные нада сьебывать из города... ибо нехер тут в выхи делать
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:46   #18
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я работаю с восьми вечера. Но вот завтра у нас днем репетиция. Если тебе будет не лень, то часов в восемь вечера можно будет выехать.
А вобще я хотела спросить, кто возьмется научить меня ездить на заднем колесе и просто без рук на мотоцикле???
ООООччень охота научится всяким трюкам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:04   #19
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
.....
А вобще я хотела спросить, кто возьмется научить меня ездить на заднем колесе и просто без рук на мотоцикле???
ООООччень охота научится всяким трюкам.

Я тя умоляю.......
Оно тебе надо? Это мужчин украшают шрамы, на девичьем лице это будет выглядеть не очень. Остынь.
Достаточно того что ты встанешь на заднюю подножку а вторую ножку шикарно оставишь типа ласточки. Водилы будут апплодировать. А если ты эту фигню ещё и в купальнике вальнёшь, ну я не знаю.......
Мелкое ДТП обеспечено как минимум!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:06   #20
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А если еще учесть, что я балерина и ноги поднимаются высоко, то это будет вдвойне шикарнее. Ну хотя бы этому научите
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:26   #21
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Купальник нахер!
В балетной пачке,в шлеме, в ласточке, по Гончарова...... Опасаюсь за психическое здоровье горожан
НО!!!
Звезда твоя взойдёт ярчайше и не потухнет НИКОГДА! Вот она - СЛАВА
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:29   #22
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мы уже с девочкой ездили в костюмах горничных на мотоцикле.
Картина: Я за рулем. Две девушки в шлемах в коротких пышных розовых платьях рассекали по центру.
Люди с утра думали, что они с ума сошли и им все это чудится. А нам было смешно смотреть, как они все разевают рты и долго не выходят из неожиданно навалившегося на них столбняка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:31   #23
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

а вот если б вообще в ниглиже - точно попадали бы штабелями.... И не только прохожие
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 09:31   #24
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нее. Мы девушки приличные.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:28   #25
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 494
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

а жаль.....
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:33   #26
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Мы уже с девочкой ездили в костюмах горничных на мотоцикле.
Картина: Я за рулем. Две девушки в шлемах в коротких пышных розовых платьях рассекали по центру.
Люди с утра думали, что они с ума сошли и им все это чудится. А нам было смешно смотреть, как они все разевают рты и долго не выходят из неожиданно навалившегося на них столбняка.
Помимо костюма горничных и балеруньи, есть ещё уйма других... медсестры, слесаря, копа и дррр

Последний раз редактировалось Tybys73, 19.08.2010 в 00:37
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:48   #27
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
А вобще я хотела спросить, кто возьмется научить меня ездить на заднем колесе и просто без рук на мотоцикле???
ООООччень охота научится всяким трюкам.
ну, без рук нечего и учиться.. встал на подножках, убрал руки и едь..

а трюки и попрыгать - это учиться или на ютубе или у нас, эндурастов
yuryz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 23:17   #28
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Вот если б вы с девочкой БЕЗ костюмов покатались...
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:18   #29
Yamaha
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вам палец в рот не клади. Вы быстро из обычного вопроса до такого дошли, что теперь боюсь уже ничего не добавишь, чтоб ваши бурные фантазии совсем не разыгрались...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 00:45   #30
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Вам палец в рот не клади. Вы быстро из обычного вопроса до такого дошли, что теперь боюсь уже ничего не добавишь, чтоб ваши бурные фантазии совсем не разыгрались...
А нам палец и не надо нам трюки в костюмах и без
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co