|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Кто в курсе?У меня щас права категории -в- меньше года сдал,хочу сдать на -а- что нужно по новой всё сдавать или как?Только канкретно!!!
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
|
Если теорию ты сдавал больше чем 3 месяца назад - ДА, все по новой.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|