|
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Спасибо за совет, надо потренироваться, благо плохонькое оргстекло есть
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Оргстекло - обыкновенной паяльной лампой на расстоянии довольно хорошо получается прозрачно и гладко. Но говорят оргстекло от вибрации на больших скоростях трескается, хотя попытка не пытка.
|
|
|
|
#3 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
, но как то лопатой удобнее. Для таких целей пром. фен и придумали.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну если за 300 перевалишь...
может и треснет. За три года - четыре щитка сменил, да - два из них треснули, один от удара об асфальт, второй не выдержал натиска пьяного придурка.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
мне кажеться тут вопрос как крепить, помнитья батя на урале своем как то делал щиток, и закрепил его на болтах таких не хилых, просто надежно к алюминию, без резинок. Дури в нем много, закрепил хорошо. Через Н-надцать километров оргстекло треснуло пополам.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
вопрос был из оргстекла по минимуму - был дан ответ
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Всем спасибо за помощь, если получится что-нибудь стоящее опишу процесс поподробнее, но быстро не обещаю, со временем, что то не очень. Зимы не хватило, а тут смотрю некоторые уже выехали, в воскресенье планету 5, кажется 33-04, на Рябикова уже видел.
|
|