|
|
|
#34 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 55
Вес репутации: 16 ![]() |
А смысл уйти от шестерен был в чем? Избавиться от воя? Можно генератор приводить ремнем от маховика, значительно снижает шумность, если еще и люфт золотника сапуна убрать, шестерни как австрийские будут шелестеть. Причем вроде МаксГараж киты делает до сих пор, протачивает маховики, кронштейн под генератор делает.
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться © |
|
|
|