uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2017, 00:11   #1
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Привет всем. Ищется телемастер,который сможет впаять aux вход в штатную магнитолу автомобиля к любому источнику звука. Хелп.
да лаадно?! такую мелочь, да с помощью гугла и ютуба, нынче
вообще не проблема самому сваять!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 13:41   #2
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 35
Сообщения: 397
Вес репутации: 144
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс Посмотреть сообщение
да лаадно?! такую мелочь, да с помощью гугла и ютуба, нынче
вообще не проблема самому сваять!
Узнаю формат улмото. Если я заплачу тебе-сделаешь?
Если нет,то смысл вохдух сотрясать?
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:27   #3
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 50
Сообщения: 528
Вес репутации: 312
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

буду следить за темой. тоже скоро понадобиться такой человек.
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 08:07   #4
Георгий
мопедист ♠
 
Аватар для Георгий
 
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 35
Сообщения: 397
Вес репутации: 144
Георгий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to beholdГеоргий is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
буду следить за темой. тоже скоро понадобиться такой человек.
Сегодня разобрал мафон,по резалту -отпишусь.
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной..
Я твой протеин мимо шейкера сыпал!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 12:23   #5
дядя Саша73
мотоциклист !
 
Аватар для дядя Саша73
 
Регистрация: 20.06.2013
Возраст: 50
Сообщения: 528
Вес репутации: 312
дядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond reputeдядя Саша73 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя Саша73 Посмотреть сообщение
буду следить за темой. тоже скоро понадобиться такой человек.
мне не конкретно с магнитолой. но с автоэлектроникой. в корпус штатных часов впаять другие.
__________________
[IMG][/IMG]
дядя Саша73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co