|
|
|||||||
| По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта. |
| Результаты опроса: Модераторы Улмото | |||
| Yakut |
|
6 | 13.33% |
| 25 |
|
3 | 6.67% |
| РатмиР |
|
13 | 28.89% |
| Roy |
|
18 | 40.00% |
| против всех |
|
5 | 11.11% |
| Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Banned
мотоциклист !
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Ты абсолютно прав. Модер просто должен выполнять свою работу и руководствоваться правилами форума, а не личными амбициями. И уж на чем может ездит - абсолютно похер! Хоть пешком. А с таким подходом, что модер должен быть обязательно на мото - дебилизм чистой воды.
Последний раз редактировалось 25-rus, 08.08.2017 в 20:55 |
|
|