uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > По Сайту

По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта.

Результаты опроса: Модераторы Улмото
Yakut 6 13.33%
25 3 6.67%
РатмиР 13 28.89%
Roy 18 40.00%
против всех 5 11.11%
Голосовавшие: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2017, 10:44   #1
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Бог ты мой... Мало того, что сам спросил есть ли желающие, (даже не в желании дело, а в чистом альтруизме, т.к. за это нигде никак никуда не капает в карман) так ещё из вызвавшихся альтруистов выборы устраивать, а-ля не помощников админа (модераторов) ищешь, а царя выбираем. Это такая честь чтоли? Я думал тут проще, а оказалось даже дело неким "пафосом" попахивает, хотя откуда ему по сути браться?
Юр, если дело приняло настолько показушный оборот, то ни в каких "предвыборных гонках" я участвовать не собираюсь. Думал тут проще: спросил-ответил согласием-назначили. А если ещё и на суд людской.... а потом подумать.... Думал тебе помощники нужны, а ты балаган устроил. Короче если дело обстоит так, как я сказал, тогда снимай меня.

ПыСы: Карму мне восстанови. Она слетела без объяснялова, а по ТВОИМ же правилам, если она слетела без предваорительного уведомления - она будет восстановлена. Не твои ли слова?

Последний раз редактировалось 25-rus, 08.08.2017 в 10:52
25-rus вне форума  
Старый 08.08.2017, 11:01   #2
melkobes
Moderator
дальнобойщик ♫
 
Аватар для melkobes
 
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484
melkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond reputemelkobes has a reputation beyond repute
По умолчанию

Серег, такое чувство, что ты обиделся, что у тебя голосов мало )))))
__________________
скажи миру ГЫ!
http://www.sm-svoboda.ru/
melkobes вне форума  
Старый 08.08.2017, 11:06   #3
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
Серег, такое чувство, что ты обиделся, что у тебя голосов мало )))))
Как тебе такое в голову пришло, Танюш? Хотя.... тебе простительно, ты женщина. Мужчины не обижаются. Мужчины огорчаются, а обиженных трахают все, кому не лень, а ещё на них воду возят. Нет. Огорчения абсолютно никакого нет, просто не люблю дешёвый пафос на пустом месте и балаган. А голоса... да похеру так то. Он спросил про желание стать его помощником - я ответил согласием, а когда всё это переросло... мда... ну вобщем ты поняла.
25-rus вне форума  
Старый 08.08.2017, 12:59   #4
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Бог ты мой...
В чем ты видишь пафос? Тогда реши математическую задачку: мест на мотоцикле для пассажира 1, а желающих ехать 4. Только без пафоса.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 08.08.2017, 13:50   #5
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
В чем ты видишь пафос? Тогда реши математическую задачку: мест на мотоцикле для пассажира 1, а желающих ехать 4. Только без пафоса.
Скажи, когда ты предыдущих модеров назначал был такой же балаган? Дракоха, Макс, пух, мелкобес, все уместились? Чем не математика?
25-rus вне форума  
Старый 08.08.2017, 18:25   #6
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 94
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Скажи, когда ты предыдущих модеров назначал был такой же балаган? Дракоха, Макс, пух, мелкобес, все уместились? Чем не математика?
Все просто, он меня модератором не сделал...
Я на велике был лишним
ForeveR вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co