|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде. | |||
| Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. |
|
8 | 20.00% |
| Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям |
|
20 | 50.00% |
| мне по барабану эти уроки |
|
12 | 30.00% |
| Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 39
Сообщения: 268
Вес репутации: 175 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот вы злыдни больше слов нет только бы обсудить, да обсосать трагедию. Которую вам телевизионщик и сети подкинули, пища для народа. Кто вам давал право так говорить о покойнике, вы ее не знали а сразу начали клеймо вешать и оскорблять человека которого уже нет. Вы даже не знаете что там на самом деле произошло а уже рассуждаете и оскорбляете этого человека которого уже нет. Это просто отвратительно,у вас тут что совсем моральные устои пошатнулись? Это ее жизнь и она сама решила как хочет ее прожить. Вы живете себе в свое удовольствие и не лезете со своими жизненными укладами к другим. Знаете же что человек в основном учится только на своих ошибках.
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен. HONDA РУЛИТ
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
в каком месте, и кто ее оскорбил???
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 39
Сообщения: 268
Вес репутации: 175 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну почитайте повнимательнее всех
И ребят дискуссируйте обсуждайте я вам не мешаю в театре одного актера. В споры в ваши ввязываться не хочу, высказал свое мнение.
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен. HONDA РУЛИТ
Последний раз редактировалось ANTONIO, 02.08.2017 в 10:34 |
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 356 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девка жила как считала нужным, делала что хотела ,погибла ярко и бог с ней...ну отлеталась и что???.. это повод шипеть на нее из под плинтуса..что то удивительно что до сих пор ещё никто из любителей встроенных в мот памперсов не приплел сюда Вилли�� и опять же...как там у максима Пешкова?....Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Последний раз редактировалось мотоциклист....не байкер!, 02.08.2017 в 10:41 |
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и? чем ее память оскорблена? тем, что ее назвали девочкой? пожелали царствия небесного? 21годом стажа? выражением - довые?последнее конечно резко, но де-факто, так и есть к сожалению.
я лично, речь не о ней хотел завести. ибо уже не о чем беседовать. а о том, что - вот к чему может привести погоня за - "смотри, как я могу"...
__________________
не посылай овец убивать волка. Последний раз редактировалось макс, 02.08.2017 в 10:52 |
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уж лучше я буду говорить правду-матку, и созерцать живого и здорового индивида, чем жевать сопли о "высоком", а потом носить апельсинки с кефиром в больничку, или(не дай бог) произносить пафосное - "какой(ая) он парень(девушка) был(а)", на похоронах...
впрочем до многих не "достучаться"...
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
|
Опять начинается, ну как дети, ей Богу...
|
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
говно и вентилятор, с уважением от Кота!
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|
|
#9 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да их здесь и не было никогда. Что тебя удивляет?
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Подробнее: http://primamedia.ru/news/610360/ Странный ты мр. Антонио. Нужно молчать видя как люди сами себя убивают, нужно молчать ибо нефуй, нужно молчать ибо это её или его жизнь, нужно обсосать ибо это пища для народа.... Видимо ты избранный и к народу не принадлежишь. И видеть очевидное и проводить паралели то же не в твоем амплуа. Видимо тебе так легче.... https://www.instagram.com/monika9422/?hl=ru крайний правый снимок в верхнем ряду - последний. посмотрите обсуждения на снимке.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 02.08.2017 в 16:33 |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ага, молодец, бесспорно. вот только дочери теперь каково? ....
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|