|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде. | |||
| Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. |
|
8 | 20.00% |
| Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям |
|
20 | 50.00% |
| мне по барабану эти уроки |
|
12 | 30.00% |
| Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цензура она такая.
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 37
Сообщения: 549
Вес репутации: 506 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да всё к тому,Макс. В речах/понтах/проповедях Вилли нет ничего нарушающего правил форума, о чем Гудвин писал чуть выше. Непонятно, зачем он вообще взялся спорить, но со стороны это выглядит так, что он просто утомил царя. Не надо так
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже. За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием? Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед Лишь один ответ - стоит запастись оружием © |
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не спорю, то же не согласен с Гудвином! с другой стороны от Вилли не раз читались если не оскорбления, то уж явно не хвала в адрес оппонентов... хотя я лично не вижу в этом повода для бана. выглядит как - "кто не с нами, тот в бан!"
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
мотоциклист !
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Раз забанили, значит было за что. Меня тоже банили, ниче, не умер. Посидит чутка и успокоится.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разбаньте Вилли и форум хоть оживёт
Последний раз редактировалось melkobes, 19.07.2017 в 05:48 |
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
не посылай овец убивать волка. Последний раз редактировалось melkobes, 19.07.2017 в 05:48 |
|
|
|
|
#8 |
|
ЖЖ ○
|
И голосовалка некорректна.
Я например считаю, что концепция Вилли не верна, но она приносит пользу новичкам, если новички с головой и понимают чем это все может закончится... |
|
|