|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде. | |||
| Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. |
|
8 | 20.00% |
| Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям |
|
20 | 50.00% |
| мне по барабану эти уроки |
|
12 | 30.00% |
| Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Ты делаешь голосовалку внутри данного сообщества или среди "продвинутых" коих тут ...оч мало. Что подтверждает голосование соб-сно? Верно? Или я чет не понимаю уже....где логика, Карл? ![]() Сделай открытую голосовалку: 1. Не хочу учиться ездить. Достаточно того как умею. Вилли - провокатор. Го бухать! 2. Хочу научиться ездить, но не езжу на тренировки, сам научусь бОльшему. Вилли не поддерживаю. 3. Езжу на тренировки, от Вилли получал полезные советы, но не поддерживаю его манеру езды в городе 4. Езжу на тренировки, хочу научиться ездить как Вилли и остаться в живых при этом. Хочу больше полезных видео из города 5. Нет мотоцикла. Я тут так мимо проходил... Собрать товарищей из п.1 Давай такую голосовалку, она будет более прозрачна Последний раз редактировалось Вилли, 14.07.2017 в 20:17 |
|
|
|