uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Отзывы владельцев

Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2017, 13:42   #2
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Про мотоцикл надо не читать, а брать и ездить. Собирая частные случаи верную статистику не сложишь. Надо самому ехать смотреть, прокатиться обязательно, ВСЕ передачи пощелкать на ходу откручивая газ, а не очкуя. На горячую завести. Сальники все посмотреть, не сопливит ли мотор, в каком состоянии звезды, цепь, тормоза.

Большинство мотоциклов хорошие и долгоживущие, если у них был должный уход. Ты не на всю жизнь мотоцикл берешь, они все по-своему "лучшие" и чем чаще ты их будешь менять...тем больше Щастья у тебя будет...и опыта.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co