uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 23:28   #1
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Чтобы знать хотя бы примерное количество народа и быть к этому готовым, может начнем отмечаться? Если стоит вопрос, значит человек не знает точно.
1) 25-rus
2) Арамис
3) Галант
4) Ильдар ?
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 10:53   #2
Валерия
самокатчик ♀
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщения: 12
Вес репутации: 0
Валерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to beholdВалерия is a splendid one to behold
По умолчанию

А можно мне, можно мне? Ток я никого не знаю, шлема нет, мото нет, палатки нет, совести нет. Возьмите меня кто-нибудь! Пишите в вк, сюда редко захожу https://vk.com/do_you_miss_me
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 12:06   #3
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
А можно мне, можно мне? Ток я никого не знаю, шлема нет, мото нет, палатки нет, совести нет. Возьмите меня кто-нибудь! Пишите в вк, сюда редко захожу https://vk.com/do_you_miss_me
Да можно конечно!
25-rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:07   #4
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Я еще не определился... А скока пожрать то будет? В граммах...
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:10   #5
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38
Сообщения: 715
Вес репутации: 497
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Я еще не определился... А скока пожрать то будет? В граммах...
Д не сцы твоя тройная порция те буит припасена
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:22   #6
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Я чисто на "догнаться" спрашиваю... У Арамиса плов шикарный просто!!!
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:29   #7
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
У Арамиса плов шикарный просто!!!
Это точно. Сижу, слюной давлюсь. Надо ехать.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co