|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
Действительно, зачем?! Наверное их туда пускают для того что бы были официальные свидетели если вдруг вас отпи$дят и увезут в гаражи. А то всякое бывает...
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 25.09.2010
Сообщения: 295
Вес репутации: 51 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как там , что там с парнями??? Отпишите кто в курсе
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сидят. суда еще небыло.
__________________
не посылай овец убивать волка. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
7 Лет Хану, 6 лет Спиваку и 5,5 Гаврилову..всем строгач
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 617 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По УДО раньше выйдут, мне кажется.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est". |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
а в тюрьме интернет есть, никто не знает?
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|