uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2017, 00:17   #1
PrivoD
самокатчик ♀
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 52
Вес репутации: 20
PrivoD is on a distinguished road
По умолчанию

3й год катаю на своём еброподобном китайском дырчике , не знаю кому пригодится эта инфа, но раз тему создали...

Последний раз редактировалось PrivoD, 30.04.2017 в 01:26
PrivoD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 11:10   #2
Дм.Салливан
велосипедист ♦
 
Аватар для Дм.Салливан
 
Регистрация: 30.03.2014
Возраст: 41
Сообщения: 102
Вес репутации: 95
Дм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to behold
По умолчанию

чёрно-жёлтая Yamaha FZ400

Последний раз редактировалось Дм.Салливан, 02.05.2017 в 11:12
Дм.Салливан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 10:00   #3
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

ласапет тот же, запиливаю его потихоньку под а-ля "электричка"
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:09   #4
OSFvjik
самокатчик ♀
 
Аватар для OSFvjik
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 87
Вес репутации: 288
OSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond reputeOSFvjik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сергей. ЯВА350-634-01 1975г. выпуска.Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot_2.jpg
Просмотров: 2782
Размер:	66.3 Кбайт
ID:	43140
__________________
Для всех пушистым не будешь.
OSFvjik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:26   #5
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
Сергей. ЯВА350-634-01 1975г. выпуска.Вложение 43140
фоточка какого года?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 20:35   #6
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
фоточка какого года?
да какая разница! явно свежак. чебурашки под масло и бензин наверняка))
красотень)
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 20:51   #7
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

у него висит 2 сигнала Волжских. А они кушают по 7 Ампер каждый. То есть когда бибикает то 14 Ампер отдай и не греши. Движок на этой Яве 6 вольтовый. То есть 75 ватт по максимуму. Если перевести в Амперы то это 12,5 А.
Отсюда и вопрос. Сигналы используются для красоты или как стоп-двигатель. Хотя судя по Яве, машинка боевая судя по аммуниции. Не похоже что бы сигналы для красоты вешали. Точнее их вешали но году эдак.....до 2000 наверное. Я уж и не помню.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 17:54   #8
Aramis
мотоциклист !
 
Аватар для Aramis
 
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 38
Сообщения: 715
Вес репутации: 497
Aramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond reputeAramis has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Aramis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
Сергей. ЯВА350-634-01 1975г. выпуска.Вложение 43140
я чувствую товарищь Вас надо в нашу совкоциклистскую тусовку)
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
Aramis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 21:39   #9
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aramis Посмотреть сообщение
я чувствую товарищь Вас надо в нашу совкоциклистскую тусовку)
ой не надо! 3 Урала не поедут никогда!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co