|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
|
ну по ходу дела "сдулся" автор темы...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
А я верю.. Что автор когда-нибудь полетит... уносимый "оппозитным самодельным 2 тактным двигателем на базе Иж Планета 5 для аэросан"
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
Жень, чего курил? поделись...
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
а что? затея светлая - подняться в небо, оторваться от всего этого говна и плевать всем на головы оттуда ). а все сомнения, нестерильное производство и ломучий мотор - вторично для валгалы викинга!
вот так наши мумбаи выглядят, когда топчешь их ногами а так - если в бинокль с другого конца посмотреть ![]() разница присутствует
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... Последний раз редактировалось Пух, 22.03.2017 в 23:20 |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
дальнобойщик ♫
|
Может все таки вот так будет безопаснее?
__________________
Родители частенько выбивали из меня дурь.... но я всегда знал где достать еще... _______________________________________________
Последний раз редактировалось Гудвин, 23.03.2017 в 10:32 |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
классная конструкция. Поражает легкость набора высоты прямо таки со старта.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
дальнобойщик ♫
|
ТЕБЕ ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ГЛЯДЕТЬ
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 131
Вес репутации: 105 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|