|
|
|
#18 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ой, не смешите мои пейсы...
За 10 тысяч даже наш знаметиный и трижды талантливый Влад из ДСП тебе гитарку не слепит, а тут из дерева да еще цельную. Ты хоть представляешь сколько там ручной работы? 10 тыщ..ну ты дал Андрюх стране угля, мелкого но ДОФУЯ. Хотя... может и делает. Но качество соответствующее будет 10 рублям. У меня в огороде вон сухого горбыля то же завались. Давай я тебе за 9 тыщ попробую сварганить чё нитть. Дерево сухое, естественной сушки, не менее 35 лет, высушенное по специальной технологии на задворках бани. Звучать будет... ВО!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|