uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2017, 11:09   #9
Павел73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 116
Вес репутации: 225
Павел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant future
По умолчанию 🤘

Цитата:
Сообщение от AvtoMotoSam Посмотреть сообщение
ни капли. дельтик без двига преземлится-в ВДВ с ила десантировался, так что пох, т.к знаю что делаю. в отличии от тех кто тут написал
у нас со второго этажа реанимации тоже один фанат свободного полета,встретив белочку,из окна десантировался.только ничем хорошим это не закончилось. теперь руководство ЛПУ собирается окна реанимации решетками из арматуры заапгрейдить,воизбежание новых испытаний.

Последний раз редактировалось Павел73, 03.03.2017 в 11:13
Павел73 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co