|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
От, это правильно, горячо поддерживаю
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: 21.04.2017
Сообщения: 7
Вес репутации: 0 ![]() |
у меня тоже встромчик, я так его называю, брал на ебее с нуля, 2012 г.в. 650-ка, на первых 10 000 пришлось столкнуться кое с чем, но нормально все обошлось. слабенькие диски сцепления например. еще сезон на камчатке, осенью хочу в ульяновск его отправить. погоняем...
|
|
|
|