|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Ну я ничего не думаю, кроме того, что Райкин все по делу возмущается...А Хирург ради роли своей...
Я честно его недолюбливаю, за лицемерство это...и какие-то взгляды граничащие с охинеей и наигранное поведение. Но и в клубе его не состою, так что кого е..т мое мнение...С другой стороны, в Ульяновском отделении многие наши друзья знакомые, мероприятия полезные делают и не будь Хирурга как лица НВ и всего этого ватно-политического хвоста...скорее всего я был бы не против быть в таком клубе. По крайней мере не так давно они были честными MG, каждый за свое и по своему...свободные хоть в этом. Сейчас...может у меня взгляд предвзятый, может чет не понимаю, но блин этот хирург в моих глазах не более чем клоун ) И как-то стремно чтоли быть с ним в одной "банде". И идеалы продвигаемые им мне чужды до усмешек. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
|
а кто собственно такой, Райкин?
Это который сын Райкина? Три роли в кино с обезьяними ужимками и кривыми зубами. Схуяли он от имени всех возмущается? я так то по сути с Хирургом согласен. Невзирая на его персону, по сути он высазывает мою точку тения. Я не хочу чтоб деское полупорно возводилось в искусство. я б если хватило смелости и здоровья прям из шланга облил, не то что из банки. Вообще все это актерское полупидарство и ухмылки ненавижу.
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
С другой стороны, как посмотреть, затыкая рот кому-то правда не меняется и дети, когда вырастут не дай Бог воспримут это как новомодное и последуют за этим. Тут принцип запретил-исключил не работает. Воспитывать надо детей так, чтобы они полупид..ами не были, чтобы животных не мучали и прочие качества людские не терялись. А введя цензуру, Вы лишь их оболваните, показывая мир с одного бока. И опять же я не имею тут ввиду всякие извращенства, а говорю об обычных темах не только сексуального характера, но и что касается политики и вероисповедания. За эти темы также возьмуться, как и Хирург сейчас рьяно обо всем этом высказывается. Он тоже цепляется за верхушку, накручивает эту верхушку сам себе, а хорошего не замечает. Эти люди, кого он обсирает, Райкин в частности, так-то создают впечатления гораздо более умных и эрудированных людей, начиная от их речей и высказываний, кончая отношением к своему делу. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
|
////
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 90 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя в тупике: Песков, вроде, как говорящая голова Путина...
...неужели финансирования лишат или простят, типа "бес попутал", ну шайтан, вестимо? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Убил полчаса, чтобы выяснить, че происходит
![]() Вам не лень такие новости читать а потом обсуждать? ![]() А кому вообще мнение Хирурга интересно в этом вопросе? Райкин же не указывает как постановку байкшоу делать)) Это еще больше несопоставимо, чем уралы и триумфы
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
|
Мне интересно. Хотя бы потому что он создал самую большую в России добровольную негосударственную организацию.
И по тем же причинам мне абсолютно неинтересно мнение театрального кривляки, эксплуатирующем фамилию папы. И это еще даже не разбирая суть заявлений.
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Игорёк, ты мнения то своего не поменял ?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
нет, не поменял
Разве я должен прямо связывать зоофилию Панина и то о чем говорит Райкин? Если читать не между строк, то он вовсе не о зоофилии рассуждает и пропаганде порно выставок среди детей. Он в 99% по делу говорит, о цензуре...в широком понимании. Я повторюсь, если вернуть цензуру и что каждый "прохожий с улицы" сможет по своему разумению решать какое мероприятие закрыть, на какого автора накрапать, никакого искусства как такового не будет. Не будет свободного представления мысли, сарказма по поводу политики...будет розовоочковая самодеятельность для дебилов. Я помню как запрещал Горячев концерт группы Сектор Газа в конце 90ых...У меня "обида детства" может? ![]() А к Хирургу мое мнение тем более не изменилось, тк основано на долгом наблюдении за этим персонажем. У меня к нему отношение примерно между Чугуновым и Яровой. Их идеи имеют общий знаменатель в пафосе, закручивании гаек выбранным "врагам царским" и никаком практическом толке. Шестерки. Все это еще под эгидой приторно лживого патриотизма, формирующего еще более мразотный урапатриотизм у тех дебилов, которые даже не могут осознать элементарного "для чего и почему", а лишь хватают без размышлений то что на лопате подают...вот. сорян за жестяк, но я реально так думаю, без приукрашиваний лишних Можно я тоже спрошу! Мнение Ваше о 2ух известных людях. 1. Жириновский 2. Ефим Шифрин (актер) Пожалуйста. Интересно послушать. Я позже выскажусь по этому поводу, интересно будет послушать. Симпатии, антипатии....дело говорит, делает, мужик, не мужик..итп. ) Такие вот 2 разных человека ) зы. А про Панина вон пишут теперь что не он, татухи не его и видос состряпан. Да и сам он также отмазывается... фейк это скорее всего. Последний раз редактировалось Вилли, 29.10.2016 в 19:49 |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну за Ефима Шифрина ничё не скажу, не слежу если честно. А про Жирика -
легко. Тем более у нас в семье разлады из-за него. Мамка у меня его поклонница. Я ж с 90 его клоуном считал. Эпатажен он слишком для политика. Правда последние 2 года я немного изменил свое мнение ибо стал его более внимательно слушать, но всё равно.... Если бы не его нервы и заводной характер смог бы добится гораздо большего. А так... Абсолютно толковые вещи калякает, но таким манером всё это преподает, что то ли ржать то ли у виска пальцем крутить. ЗЫ К стати насчёт Райкина. Я уже давно перестал обращать внимание на "письма" или подписи к письмам "ведущих" артистов. Еще с Ельцинской компании. Ибо пример Ахиджаковой, Кикабидзе, Ефремова и прочих поциков от мельпомены увы показывают что народец может прекрасно существовать в профессии, но вне её выглядеть чучелом.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 29.10.2016 в 21:10 |
|
|
|
|
|
#11 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Так вот, опять же, я бы не стал это приводить в пример, если бы не обладал настолько же достоверными сведениями, как те что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот.
Жирик, как и многие особо "элитные" или те кто уже не знает чем себя развлечь...развлекает себя в клубах "особой" направленности мальчиками... Грубо говоря "е..ет их в ж..пу". Ну клубы такого класса элитарности естественно потому и живут, потомоу что выдерживают строгую конфиденциальность кто где и что...иначе клиента потеряют. Это про Жирика. Собственно ладно, по нему это еще можно сказать если вдруг прикинуть с точки зрения его неординарности и экспрессивности. Второй пример Ефим Шифрин. Комик аншлага. В свои 60 с куем, выглядит сегодня на 40-50, ежедневно посещает спортивные клубы и вроде такой ну "простой мужик еврей" без особой експрессии, казалось бы. Короче, он чистый гомик. Если у Жирика и ему подобных это в разряде забавы такой, то Шифрин просто таковым является. И никогда не подает виду, что таким является и ни разу даже шуток или манер за ним не думаю что было замечено. Инфа сотка, не спрашивайте откуда, просто примите как факт. Можно отвлеченно подумать, что если эти персонажи "того", то страшно предположить кто еще "того". Вы перестанете смеяться над шутками Шифрина или поддерживать Жирика в некоторых его высказываниях зная это? )) Я вот думаю, что Шифрин молодец тем, что умело всю жизнь показывает себя нормальным человеком и лишь самые близкие в курсе кто он есть. Не пропогандирует, не пиарится и в отличие от Жирика, это даже не от зажратости. Так что....Я за себя уверен, за своих детей наверное тоже. Я не считаю что внешнее может к чему то склонить, если со внутренним все в порядке. В том, что у кого-то ребенок наркоман или 3,14дарас или над животными издевается, не виноват никто кроме родителей. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
даже не знаю как реагировать.... По моему это всё не совсем....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#13 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
не совсем правда или не совсем правильно я размышляю? По первому можешь вообще не сомневаться и думаю ты даже знаешь откуда я могу обладать такой информацией. Я предложил всего 2 этих примера, так как они примеры противоположные по "кому совсем не скажешь". Остальные примеры, ты бы даже не усомнился в их реальности. Ну а если ты не согласен с тем, как я размышляю, то аргументируй, в чем же по-твоему я не прав. В мнении на истину не претендую, сам в поиске.
|
|
|
|