|
|
|
#13 |
|
ЖЖ ○
|
Я вот тоже думаю, что ж такое надо есть, чтоб по приезду в инфекцию загреметь?.. У нас после Батуми один крепкий камрад слег, но тот видимо на море вдохнул не ту воду
А так хз, сколько раз на море был, и в Крыму даже разок (славаукраине ), но ничего и нигде не случалось...) Олег прав - дохляки!
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|