|
|
|||||||
| Закон Законодательные акты, изменения в правилах |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
Ога и ешо сбираюццо запретить езду в межрядье отдельным пунктом ПДД...
__________________
Тут могла быть мегапафосная подпись с цитатой Цицерона иль еще какого мудреца, ато и в латыни, раскрывающая богатство душевного мира подписывающегося! Но написано именно это унылое говно
![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЖЖ ○
|
не не так. это ты будешь ехать в междурядье.
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации: 90 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Остановили меня как-то раз в Ишеевке. (машину тормознули)
-Не против, мы на вас штраф нарисуем за переход дороги в неположенном месте. -??? -Протоколы нужны, там только предупреждение. И Самаре такая байда была и в Казани ... и где только не было. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 617 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот именно, что для плана, а надо реально с пешеходами работать, а не так. Меня в своё время оштрафовали за переход на жёлтый сигнал светофора. Но, было раз, и очень давно.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est". |
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Штрафуют пешеходов, но редко и мало. Если повышать штраф за не пропуск пешехода, то штраф для пешехода должен быть не меньше, ибо нехуй!
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
|
|
|
|
|