|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 4
Вес репутации: 0 ![]() |
Едем вдвоем с другом на данное мероприятие. Хотелось бы разместиться на месте поближе к ульяновским ребятами. Если есть такие кто не против,готов взять в компанию,попрошу откликнуться. 8986 739 79 76 Илья.
Последний раз редактировалось Илья73, 11.07.2016 в 11:35 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
|
Ночные Волки Ульяновск едут на мероприятие?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
![]() НВ Ульяновска там будут =) вопрос только в том что не все едут с Ульяновска, кто то сейчас в Новороссийске. А к чему вопрос?
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 17.04.2016
Сообщения: 48
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будет ли какая организованная колона Ульяновск-Сурское-Алатырь? Или каждый сам по себе. Сам планирую ехать в четверг до Сурского р-а, в пятницу утром выдвигаться на фест через Алатырь-Сергач-Кстово.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
|
Вопрос совместного пути до места
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
|
я так понимаю что тут одни бездельники которые в пятницу не работают? )))))
Я в пятницу работаю до пяти. потом собираю вещи, барышню и еду до Сурских зорей (м7, после чебоксар). Там ночевка на байкпосте на берегу речки с музыкой и приятной компанией. Оттуда в субботу рано с утра старт на БМ. Кто хочет - велкам
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 17.04.2016
Сообщения: 48
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
|
или кровь сдать ...
__________________
|
|
|
|