|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Если бы ГАИ поставило перед выбором, ваше действие? | |||
| Кладёшь права на стол. |
|
10 | 76.92% |
| Помогаешь ловить СВОИХ, но с правами. |
|
3 | 23.08% |
| Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
В объективной реальности это не должно стоить таких нервов.
Думаю Стофель именно это хотел сказать. На машинке не смоешься незаметно, поэтому плачешь и жрешь этот страховой кактус, но на мотоцикле пусть все идут в жопу, моралисты в том числе. У меня таже хрень - полжизни стажа, ни одного ДТП, каждый год страхуюсь и коэф. 1 вдруг стал
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 617 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
В Израиле помню, никаких проблем не было, пару лет назад, взяли машину, оформили страховку, в нас влетели, никакой паники, сфоткали машины и страховки и разъехались. У нас же со страховками и страховыми случаями целая эпопея. Я плачу им деньги, и ещё должен доказывать что-то. Ну ладно ОСАГО, а КАСКО? В общем, я негодую .... |
|
|
|
|